1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Защита от пикаперов

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем stuchin, 27.03.11.

  1. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Откуда знаете? И вы тут сами писали - нет мужиков, которые без лишних разговоров трампампам.

    ---------- Сообщение добавлено 30.03.2011 23:25 ----------

    А кто вообще ему даст? :kos:
     
  2. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    А если не будет, то кто ж?
     
  3. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    один стихи а другой в койку
     
  4. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Деушка, где находится нофелет?
     
  5. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Простите, а сколько вам лет? :)
     
  6. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Кароче, я поняла в чем суть квинтэссенция пикапа.
    Надо сначала самой поймать пикапера в сети. Если начнет стихи читать - не давать. Если не начнет - отшить.
     
  7. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    в точку, талант сразу видно!
    Нет на самом деле, кто читает стихи скорей всего немного импотент, кто сразу за попу хватает быдло, вот куда бедной девушке податься.
     
  8. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Бета, Вовсе нет :) Если вдруг тебе удастся поймать столь полезный редкий экземпляр, то он тебя сам точно оттрахает. И не отвертишься.
    "Ааааартур Пирожкоооов"
     
  9. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Ушла в койку, спать охота.....

    ---------- Сообщение добавлено 30.03.2011 23:34 ----------

    katena, харош мечтать.
     
  10. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    перевелись добры молодцы на Руси....
     
  11. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    Это который приходит как добрый, а поступает как злой?
     
  12. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Это уж вам виднее :) Я пытаюсь до истины докопаться :)
     
  13. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Не в том месте копаете :d
     
  14. Кисёна

    Кисёна Активный участник

    885
    5
    пАзванить?
     
  15. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    sovetnik, Тут есть знающие и умеющие пикаперы - они подскажут :delo:
     
  16. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    пока мы тут рассуждаем, а Бета уже в койку пошла.
     
  17. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    хорошийпикапер уложит вкойку любую девушку.Любую ,я подчеркиваю. понимаю ,пошутить над юношей сидя дома это здорово.но по сути своей то он прав.Все вы смелые тыкая вклавиши..я пошлю..гы-гы и все такое. На самом деле вселюди ждут чуда....мы так устроены.Особенно девушки у которых режим ожидания включен постоянно.заметьте..не она выбирает а ее..
    В женскую верность не верю..в мужскую кстати тоже. Предпочитаю думать что все мы животные прежде всего.Нас сдерживают только соц нормы..если их отбросить (ну представьте себе такую ситуацию,чтона вас совсем не влияет мнение окружающих о вас. Вам пофигу). Так вот.в этой ситуации люди будут размножаться скем попалои как попало.И знаете что??они будут счастливы.Потому что никто нелюбит когда его придушивают ошейником.И это будет новое общество. Общество свободных людей без по сути института семьи..многие вещи станут позволены..возможно это анархия..наверняка такое продлится не долго..любой беспорядок всегла стремится во что то выстроится ,но это и будет рай.
     
  18. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Это будет дурдом, причем пляццкий :old:
     
  19. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    специально для специалистов)

    [​IMG]
     
  20. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Скорее всего, значимость секса упадет как сама по себе, так и по сравнению со значимостью других межполовых проявлений общения, которые связаны со стабильным существованием.
    на секс станет всем плевать и он потеряет остатки былой привлекательности.

    ---------- Сообщение добавлено 31.03.2011 01:23 ----------

    Дык по твоему - ежели я не спец, то мне низя посозерцать красивая каритнка?

    ---------- Сообщение добавлено 31.03.2011 02:55 ----------

    Лена Головач. Попастую деваху на картинке, хочется скорее не трахать. Хочетса чтобы она периодически появлялась в специальном уголке квартиры, на каком нибудь широком диване. Ты подходишь, проводишь ладонью, огибая, так сказать - округлости, и наслаждаешся реакцией на прикосновения, и своими ошушениями. Но надо сказать, наверное быстро приестса.

    ---------- Сообщение добавлено 31.03.2011 02:59 ----------

    Если например есть грибник, он грибы людбит собирать. Рассматривает, отрезает, кладет в корзинку. И тут бац - такой весь крепыш... гриб боровик ,или белый.. .или шампиньён. Симметричный, и тд - как с картинки. Он его отдельно отложит, всем покажет, сфоткает, пощупает со всех сторон, будет нюхать до опупения наслаждаясь совершенством творения природы, покажет таким же как он отморозкам, домашним всем.

    А потом всеравно порежет, изжарит, и съест.
     
  21. TequilaCat

    TequilaCat Активный участник

    534
    0
    Почему бы и нет??? Хороший пикапер и поэзией не побрезгует. Барышни, знаете ли, бывают разные. А главная гордость пикапера ЧТО????? Именно способность обработать ЛЮБУЮ девушку.
    В моей жизни были мужчины со стихами. Поверьте, ни один из них ботаником или импотентом не являлся.

    ---------- Сообщение добавлено 31.03.2011 08:32 ----------

    Долго ли???? Любая бочка варенья и корзина печенья однажды надоест и приведет к расстройству желудка, если употреблять фанатично и бесконтрольно.
    Подозреваю, что какая-то часть людей вообще забьет на размножение. Что бы Вы лично об этом не думали, но есть люди, которые при сложившемся порядке вещей делают это потому что кагбэ надо и супружеский долг.

    коммуны хиппи просуществовали недолго. Наркотитки, ЗППП и общие дети.... Вы это пропагандируете? Тем тоже было все равно, что о них думают окружающие.
     
  22. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    ХА ХА ХА
    Главная гордость пикапера не нарваться на полную дуру, которая будет просить стихи. у меня была такая, итог какой то подонок отрахал ее, а те кто читал стихи пошли заниматься онанизмом дальше.
     
  23. Falaut

    Falaut Активный участник

    1.614
    0
    Вау!!!!
    Мой бредотестер просто зашкаливает, почти стрелку погнул...

    Для тех, кто с ними не встречался, с пикаперами:
    1. Вы их не встретили, ет потому что вы ему не интересны и он вас слил еще на подходе и просто вас обошел,уступив вам дорогу...
    2. Действительно классный пикапер (соблазнитель или гуру) он использует естественность, а не шаблоны и вы никогда не подумаете, что это он. Вам будет казаться, что это простой и классный парень с которым так случайно свела судьба.
     
    Последнее редактирование: 31.03.11
  24. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    Я правильно понял что вы либо подонок, либо онанист?
     
  25. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    вооот, кстати, все хотел эту мысль привнести в тред!
     
  26. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    :d немного импотент...
    чуток беременна...

    Короче, диагноз подтверждается - школьник с комплексами и вечным стояком детектед. На таких и наживаются гуру пикапа.:eyes:

    ---------- Сообщение добавлено 31.03.2011 10:37 ----------

    Еще один озабоченный, которому не дают, сетует на несправедливую жизнь и нормы общества? :d
     
  27. Falaut

    Falaut Активный участник

    1.614
    0
    С некоторым опытом возможности уложить любую растут в геометрической пропорции, а вот желания иметь именно любую спадают по экспоненте!
     
  28. zzzzz

    zzzzz Активный участник

    909
    0
    TequilaCat, поржал. Реально смешно. Те из моих знакомых, которые любят заниматься пикапом, уже давно не бросаются на любую. Да и гордости по поводу возможности "обработать любую" давно не испытывают. Это уже давно не повод для гордости. Равно как и скорость.
     
  29. TequilaCat

    TequilaCat Активный участник

    534
    0
    Falaut, Вы опять подменяете понятия ) Я употребила слово "способность", а Вы противопоставили "желание". И под словом "любая" крылся психотип, а не физические данные.

    ---------- Сообщение добавлено 31.03.2011 10:55 ----------

    zzzzz, к Вам тоже относится вышесказанное.

    ---------- Сообщение добавлено 31.03.2011 10:56 ----------

    У меня вопрос-то изначально стоял иной!!!
    ЗАЧЕМ им это надо????? )))))))))))))))))))))

    ---------- Сообщение добавлено 31.03.2011 11:01 ----------

    А про любую, кстати, не я начала )))
     
  30. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Все таки, иногда правду пишут в этих ваших интернетах:
    Заодно, и пару слов про так называемых "гуру пикапа":