1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ЧП в боулинг клубе парк хауса г Волгограда

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Юрич, 11.11.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Блин, ну зачем видос выложили на первой страничке? Я залип на ютубе на два часа.

    Топикстартеру - респект.

    Тем, что кричит, что все уже дошли до предела - покажите, что изменилось? Мы же уже "за пределом" живем

    ---------- Сообщение добавлено 11.11.2010 21:45 ----------

    ога, есть такое. Правда, я сам эту фразу слышал оч редко.
     
  2. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    мало злачных мест посещал))))
     
  3. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    да ладно, я в одном 2 года отработал :_)) иБися называлось :_)) да и еще в одном прекрасном месте регулярно бывал, где великий и могучий как за здрасти :_))
     
  4. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    аналогично.
     
  5. johnjob

    johnjob Активный участник

    1.865
    2
    На самом деле - публичный бойкот Парк- Хаусу - пусть чешутся о своей репутации!!! Не могут порядок обеспечить - нех там делать вобще.
     
  6. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    Автор молодец, я бы наверно попросту обделался бы от одного вида пистолета в руках такого рода субъектов.
     
    Последнее редактирование: 11.11.10
  7. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.231
    1.361
    Вот почитаешь такую тему-и становится понятно, почему их боятся. Пять мужиков с травматическим пистолетом и безоружный мужик + 2 девушки. Оказывается, по нашим законам для девушек и мужика нет угрозы жизни! Как бы самому не подзалететь, особенно если нет денег и связей. А из травмата можно убить, совсем недавно показали такой случай.
     
  8. johnjob

    johnjob Активный участник

    1.865
    2
    интересно сравнивать описываемые здесь случаи с тем стереотипом "Высокой нравственности горцев", который преподносился в прежние годы... что, мол, честь превыше всего, совет старейшин, беспрекословное слушание старших и принципиальность...
    интересно, что говорят старейшины своим внукам насчёт их такого поведения - осуждают? но тогда что-то внуки какие-то окуевшие, и совсем отбились от рук и не почитают законы Гор, либо старейшины всё же одобряют такое поведение...?????
     
  9. Ducati

    Ducati Активный участник

    977
    0
    Ноги таким ломать надо...!!!

    ---------- Сообщение добавлено 12.11.2010 00:05 ----------

    я не кого не защищаю, но и среди русских бывают уроды и по хуже....(P.S.Личный опыт).....(
     
  10. johnjob

    johnjob Активный участник

    1.865
    2
    и правда... кто они? Гордые Орлы Гор??? впятером с двумя женщинами и одним мужиком справиться решили? Разве они Воины? В первую очередь они позорят свой народ, во вторую - своих родителей, в третью - самих себя!

    и ещё вопрос. а разве не предусмотрено лишения лицензии на пистолет, если нарушаются правила его ношения???? Пишите заявление в СКМ , которая занимается выдачей такихлицензий - пусть рассмотрят вопрос о лишении оной по факту случившегося инцидента.

    ---------- Сообщение добавлено 12.11.2010 00:09 ----------

    Бывают, но не думаю, что русские с пистолетом, впятером, в боулинге, будут к дамам в компании мужика приставать и драться. К тому же ,е если ему и правда за 50...дык это ваще...таких русских точно поискать.
     
  11. Ducati

    Ducati Активный участник

    977
    0
    Одного хорошего знакомого положили на асфальт (под дулом пистолета) забрали у него документы и права на автомобиль и сказали чтобы он "завтра" прибыл в Ворошиловское РОВД с деньгами за документами, его жена и (дочь 1,5года) наблюдали за всем процессом из окна данного авто. Сотрудникам было лет 40-45. Как оказалось они ехали с дона домой на автомобиле который по документам находился на штраф-стоянке, им не понравилось что он ИХ обогнал....Данные сотрудники больше не работают в органах..., это произошло 3 года назад!
    P.S. Пьяные сотрудники органов , хуже без башенных ГОРЦЕВ!!!(
     
  12. Глухарёв С. В.

    Глухарёв С. В. Участник

    107
    0
    Ducati, при сегодняшней ситуации с МВД (имею в виду репутацию ведомства) бороться с отморозками в погонах как раз-таки можно. А вот горцев медвепут внёс в красную книгу, им, видети-ли, тяжелее всех в России живётся. Представте ситуацию: пятеро русских гопников пристают к девушкам кав. нац., которых сопровождает 50-летний горец, да ещё и избивают их. Итого: горец с девушками национальный герой, гопники отправляются в Сибирь на 20 лет строгоча каждому за разжигание межнац. розни, фашизм и т.д.
     
  13. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Да говорилось уже много раз, что все ихние законы гор совершенно не относятся к кяферам (людям инородной веры). Всё действует только в своей среде.
     
  14. Ducati

    Ducati Активный участник

    977
    0
    Я повторюсь
    По теме ,это просто уроды!!!

    ---------- Сообщение добавлено 12.11.2010 01:32 ----------

    У себя бы они за такое сделали людей без вести пропавшими!
     
  15. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0
    Знатно проблевался.. Теперь всем понятно, что какими-то законными методами это говно не обуздать и проблему не решить? Что остаётся простым гражданам - только собраться в кучу, одеть маски, взять в руки стволы - и без разбора наказывать всех подряд. Один случай в Ставрополе уже был, почин есть.
     
  16. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    всё ЭТО поведение замечательно вписывается в политику борьбы с неверными, выходцами из северокафкасского эмирата. Нам давно объявлен ждихад. а мы спим.
     
  17. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    да,почин был знатный.
     
  18. yaalex_vf

    yaalex_vf Участник

    182
    0
    Одно радует, ярых толерастов все меньше. Но похоже окончательный звиздец наступит все равно во сне.
     
  19. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    старики не одобряют, но молодняк в городе от отсутствия надзора окуевает, правда это очень легко лечится
    писать куда?? и в чем нарушения правил ношения??
    долго искать не придется, велкам в любой кабак и поспрашайте как чИстАкровные словяне буксуют, и траматами махают.
    нет

    ---------- Сообщение добавлено 12.11.2010 10:19 ----------

    не знаю как вам, мне ни один чех не объявлял, хотя покусаться с ними пришлось, но вот до махалова ни разу не дошло...
    прискорбно, что быдлоротов всё больше.
     
  20. Читатель снов

    Читатель снов Активный участник

    690
    17
    Юрич, отправь эту историю на [email protected]
    Если она попадет в блог №1 рунета, то весьма вероятно, что получит больший резонанс. http://teh-nomad.livejournal.com/ очень любит освещать подобные истории
     
  21. colob

    colob Гость

    И что? "чИстАкровным словянам" манерам поучится конечно не мешает. Но они у себя дома. Неужели не видно что процент отмороженных среди славян намного меньше чем среди горцев? Зачем мне в моем городе такие гости? Именно что своих отморозив хватает, еще и этих терпеть.
     
  22. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    цифры пожалуйста.
     
  23. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Очень странно.
    У меня друзья 9.11 были в боулинге в ПХ (я к ним тоже заезжал ненадолго, но чуть раньше описываемых событий) и никаких заметных стычек не помнят (абсолютно точно, что они были трезвы).
     
  24. Юрич

    Юрич Новичок

    35
    0
    мы были на 5 дорожке стычка произошла где-то с 21-40 в 22-02 я вызвал милицию с право от нас сидели девушка и вроде четверо русских парня
     
  25. colob

    colob Гость

    Интересно, как я смогу посчитать процент отмороженных? :)
    А вы считаете что этот процент примерно одинаков среди славян и кавказцев находящихся на славянских территориях (те горцы которые сидят у себя на родине мне не интересны) ?
     
  26. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    не можете посчитать, не делайте заявлений.
    я среди чистАкровных словян бычья гОраздо больше вижу.
     
  27. Митька

    Митька Активный участник

    830
    0
    это хорошо. А до приезда милиции вы оборонялись от хулиганов.
    Надо было и охрану замазать, позвать чтобы помогли. Помогут-не помогут это не так важно. для протокола.
     
  28. colob

    colob Гость

    Что еще ему надо было делать параллельно с дракой ?
     
  29. Митька

    Митька Активный участник

    830
    0
    colob, ну может быть вам позвонить посоветоваться..чё. как..
     
  30. colob

    colob Гость

    Я не про то, сколько вы видите бычья среди среди русских. Русских много - бычья среди них мы видим тоже много - все логично. Горцев МАЛО - бычья среди них ну ОЧЕНЬ МНОГО. Так понятнее? Я про процент отмороженных гостей говорю... И думаю, зачем нам такие гости? Но видно нужны, раз они есть...

    ---------- Сообщение добавлено 12.11.2010 11:32 ----------

    Судя по вашей логике да.. Вы хоть раз в уличной драке участвовали? Там не то что на помощь звать, там моргнуть некогда...
     
Статус темы:
Закрыта.