1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Call of Duty: Black Ops

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем NeoSky, 06.11.10.

  1. Angy

    Angy Участник

    493
    0
    во во. из нас тестеров и сделали
     
  2. johnnazren

    johnnazren Активный участник

    4.940
    19
    Angy, вчера часов в 9 вечера бегал полчасика на превосходстве, никаких лагов не заметил
     
  3. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    LAN есть ?
     
  4. Angy

    Angy Участник

    493
    0
    я с 9 го числа каждый день и утром и ночью пытаюсь поиграть в разных режимах всегда лаги такие что больше на пошаговую стратегию похоже.и графика стоит на минимуме хотя комп позволяет куда лучшую картинку видеть,причем такая фигня не только у меня
     
  5. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    короче игра говно:

    1. опыт тратится типа как деньги на покупку, я заработал 5000, купил прицелы гранаты, поставил нажал кнопку назад, потом решил переименовать класс -зашел, ткнул переименовать - и у меня все обнулилось, не денег не купленных вещей, это ппц
    2. поиск серверов - сам сидишь тыкаешь, а играют все в командный бой в основном, нигде нет превосходства почти, а если изредка есть - занято все
    3. при большом пинге - рывками, код6 как то замедлялся, но шел плавно, хотя один хрен не так не так враги не дохнут
    4. сейчас к серверам не подключается, вообще
    5. лаги есть, fps 60-70, кидаю гранату - виснет на секунду, выбегает враг из двери - виснет на секунду
    6. друзья приглашаются только когда сам в игре

    плюсы:
    есть боты, только как потом сменить их уровень сложности непонятно
     
  6. молодой

    молодой Активный участник

    922
    17
    Хммм...
    Лагов нет,все на максимум.

    Зато к русским серверам не подключается вообще!Значок загрузки и тишинаааа
    Да,с режимами игры голяк,в основном играют кб.Тем более,что приходится выбирать заграничные сервера(а пинг ютк убивает не меньше,чем попадание в голову).
    Посмотрим...
     
  7. johnnazren

    johnnazren Активный участник

    4.940
    19
    У Activision опять не хватает карманов для того, чтобы прятать заработанные Call of Duty деньги. Дефицит карманов стал особенно ощутим после выхода Call of Duty: Black Ops девятого ноября.

    До настоящего момента самой быстро продаваемой игрой являлась Call of Duty: Modern Warfare 2. Она год назад обскакала всех титанов вроде Halo 3 и GTA 4 и заняла свой положенный трон, разойдясь за первые 24 часа продаж в количестве 4,7 миллионов коробок.

    Рекорд продержался недолго – Call of Duty: Black Ops смогла переплюнуть собрата. Игра за первый день своего дебюта только в Северной Америке и Великобритании разлетелась безумным тиражом в 5,6 миллионов коробок. И тем самым она принесла в казну Activision лишние 360 миллионов долларов. Абсолютной рекорд! Modern Warfare 2 пополнила закрома только на 310 миллионов.

    Таким образом, Call of Duty вот уже два года подряд бьет все рекорды и является чуть ли не самым успешным франчайзом всех времен. Бобби Котик, глава Activision, при виде всех цифр дежурно расплылся в широкой улыбке и заявил, что Call of Duty: Black Ops по силам побить и пятидневные показатели Modern Warfare 2. За первую неделю детище Infinity Ward принесло 550 миллионов долларов.

    Не обошлось, правда, и без благородных поступков. Activision в честь «Дня ветеранов» пожертвовала один миллион долларов с прибыли от Call of Duty: Black Ops в фонд помощи отставным военным и вернувшимся из горячих точек бойцам, которые не могут найти себе место в повседневной жизни. Бобби Котик назвал «национальной трагедией» то, что многим солдатам после тяжелой службы и сражений в Ираке и Афганистане приходится, вернувшись к себе на родину, столкнуться с проблемой поиска работы и места в обществе. На помощь таким людям и пойдут деньги Activision. А что, благородно.

    ---------- Сообщение добавлено 12.11.2010 07:58 ----------

    если купит прицел, он остается открытым на все остальное оружие, также гранаты и тд, это присоздании классов
    играю только на превосходстве выбери режим серваков по фильтру ПРВ
    а лаги это конечно моё мнение от того что слабые компы, у меня таких нет :)
     
  8. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    я тоже так думал, но у меня нет ни денег не прицелов ни гранат, НИЧЕГО

    у меня тоже - Q6600 / 4 гб / rad 5770 1 gb
     
  9. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    взгляд второй, игра говно:
    1. к русским серверам не подключается, на иностранных пинг после 120 и враги телепортируются по экрану
    2. лагает ужасно - поворачиваю голову виснет, виснет, меня убивают
    3. походу читаки появились, смотрел повтор смерти, только повернулся в сторону двери и сразу меня грохнул, будто знал что я там, и стреляли через дым убивали меня
    4. у меня в меню тормозит индикатор загрузки, жму на сервер вообще ноль реакции, жму жму жму пофик, следющий - пофик, следующий - о подключается типа, висит висит висит висит висит... отмена - вываливаюсь в главное меню.........

    не реально, когда я купил Modern Warfare 2 мое первое впечатление - я был просто в восторге
     
  10. молодой

    молодой Активный участник

    922
    17
    Зомбяков пострелять так и не получается-выкидывает.
    К русским серверам по прежнему подключение не возможно.
    Больше всего понравились новые(для меня) режимы Wager matches,особенно арсенал.
    Посмотрим... :lupa:
     
  11. Лихой вахмистр

    Лихой вахмистр Активный участник

    521
    0
    Только к одному русскому серверу удалось подключиться один раз, после чего видимо лимит исчерпан.=)

    Играю на польском сервере, пинг 70-80. Никаких проблем нет с телепортами.

    Да вроде ничего, всё норм. Только в день релиза лагало ужасно.

    Через дым можно стрелять в случае:
    1) Если у врага есть тепловизор ( я часто так делал в MW2)
    2) Если враг поставил датчик сердцебиения.
    3) Если враг поставил камеру.

    Очень хочется надеяться,что на выделенных серверах читеров будут банить админы.

    нет у меня такого.

    У меня всё остаётся открытым для любого класса.
     
  12. johnnazren

    johnnazren Активный участник

    4.940
    19
    1777, у меня i7-920/6gb/480gtx
     
  13. Angy

    Angy Участник

    493
    0
    вчера удалось нормально поиграть на британском сервере,лагов практически небыло что очень удивило,пробывал на русские сервера попасть так и не получилось видимо к британцам относятся получше))
    был косяк с откатом,играл весь вечер открыл новый автомат вышел из игры,купил,поставил модули вернулся в игру а его нет а уровень и очки вчерашние...
     
  14. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    ну я же наверное повтор смерти смотри, и вижу что там коллиматорный, и без датчиков
    а у меня есть :d
     
  15. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    третий взгляд, игра говно:
    1. играть на зарубежных серверах невозможно из-за пинга, меня убивают молниеносно за один выстрел, даже не взглянув, а мне приходится целую обойму выпустить, на русские так и не подключается
    2. меню в игре тормозит, и тупит, сервера часто не появляются
    3. уже нельзя присоединится к другу в боевую подготовку, все ппц настал
    4. и как у некоторых прицел ложится сразу на меня, если они меня даже не видят
     
  16. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    прошел одиночку
    ну что сказать...
    Активижн решило сэкономить и срубить бабла на имени Call of Duty
    Блэк Опс выглядит жалкой поделкой по мотивам вселенной Modern Warfare от Infinity Ward, так как до уровня оригинала ей как раком до Китая

    абсолютно проходной боевик, одиночка ничем не примечательна
    никаких запоминающихся моментов, ничего нового, ничего оригинального

    про бредовый сюжет даже нечего говорить

    в мультик еще не играл, поэтому про него пока ничего не скажу

    а одиночка - 3 балла из 5

    срубили бабла за счет имени, а не за счет качественного продукта
    жаль (
     
  17. Лихой вахмистр

    Лихой вахмистр Активный участник

    521
    0
    Я толком и не поиграл в сингл, покупал игру только для мульта
     
  18. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Лихой вахмистр, читал, что мультик безбожно тормозит и глючит
     
  19. Beefcake

    Beefcake Активный участник

    2.371
    22
    а я вот с Вами не соглашусь, на мой взгляд сингл CoD BO будет повеселее и получше, и по разнообразнее, чем сингл CoD MW2, сюжет- бред, но так было всегда. я бы поставил оценочку: 8 из 10. сырость или корявая портированность, конечно, сильно портят впечатление.
     
  20. johnnazren

    johnnazren Активный участник

    4.940
    19
  21. Komatoz

    Komatoz Новичок

    11
    0
    Не очень понравилась одиночка, слишком далеко ушли от классических канонов шутера.
    Бесконечные враги, которые лезут со всех щелей.
    Бредовый сюжет.. Я один воспринимаю эту игру не как боевик или шутер, а как набор рельсовых аттракционов на один раз?
     
  22. johnnazren

    johnnazren Активный участник

    4.940
    19
    эта серия всегда рельсовая была, а блак опс ваабще монорельс:d
     
  23. молодой

    молодой Активный участник

    922
    17
    Воспринимайте сингл как прелюдию к мультиплееру :)
     
  24. johnnazren

    johnnazren Активный участник

    4.940
    19
    Activision уже некуда складировать мешки с деньгами, которые все продолжают и продолжают поступать в казну после выхода в свет Call of Duty: Black Ops. За первые 24 часа продаж игра принесла издательству 360 миллионов долларов – на 50 больше, чем Modern Warfare 2. И это только в Северной Америке и Великобритании.

    Пятидневный рекорд MW2 тоже был побит. Удовлетворенная Activision вчера сообщила, что за первую неделю продаж Call of Duty: Black Ops принесла порядка 650 миллионов долларов, а это без малого на 100 миллионов зеленых больше, чем в славные времена Modern Warfare 2. Успех? Еще какой! Бобби Котик уже пожал мужественные руки сотрудников Treyarch и заявил, что Activision Blizzard продолжает занимать литерующее место на рынке «онлайновых развлечений», намекая на бешеную популярность мультиплеера Black Ops. Только за первые 24 часа с момента поступления игры в продажу на Xbox Live схлестнулись в схватке более 2,6 миллионов игроков, в общей сложности налетав 5,9 миллионов игровых часов. Так что Call of Duty закономерно остается главенствующим франчайзом на рынке шутеров.

    Теперь впереди у Treyarch заколачивание денег с помощью наборов карт и выпуск патчей, без которых Black Ops ну никак не обойтись. Вчера вышло обновление для PS3/Xbox360-версий, полирующее онлайновый код и устраняющее жутчайшие лаги, а совсем скоро – прибудет новый патчик для PC, оптимизирующий игру по максимуму.
     
  25. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    К русским сервам не коннектицца вообще. Плюс пинги у у ютк в последнюю неделю за сотню. Мы - МЯСКО...:d
     
  26. johnnazren

    johnnazren Активный участник

    4.940
    19
    vatson, гоняю на буржуйских хардкорных серваках ПРВ при пинге 150-180, мясом себя не чувствую
     
  27. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    johnnazren,
    Ну не знаю, эта часть единственная с такими лагами. Ковырял конфиг, патч стоит, настройки менял туда-сюда. Все равно тормоза и "подергушки".
    На все сервы заходит, кроме русских.
     
  28. johnnazren

    johnnazren Активный участник

    4.940
    19
  29. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Ну вот, стало коннектить на русские, пинг 50-60. Уже что-то...
     
  30. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    С такими пингами конечно лучше, но тормоза в мульте остаются, и как я понял на любых настройках. Конечно системка у меня не ахти, но батла на высоких прет без подвисаний. А тут периодически на пару сек подвисания. Задолбался уже конфиг крутить. Может новый патч поможет?