1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прошло более года,что изменилось,после пламенной речи президента Медведева.

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Харалуг, 30.10.10.

  1. Харалуг

    Харалуг Читатель

    490
    0
    10 сентября 2009 года Дмитрий Медведев выступил с заметкой - Россия, вперёд! В ней он, судя по всему, изложил собственное видение России, которой ему хотелось бы управлять. То есть наметил магистральные направления развития. Или обозначил лозунги, для кого как.Прошёл год. И что мы видим? Вроде бы для всех здравомыслящих граждан очевидно, что перечисленные лозунги могут быть осуществлены только в индустриально развитой стране. На кой *** заниматься какими-то"инновациями" там, где их невозможно и некуда внедрить? Как можно проводить модернизацию на руинах уничтоженной промышленности? В 1985 году тупые совки экспортировали за рубеж 5% добываемого угля, 5% спиленного леса, 10% высосанного газа и 19% выкачанной нефти.
    http://oper.ru/news/read.php?t=1051606894

    Ну так и что сделано за год? Ну, кроме освоения твиттера, получения айфона да пожаров, которые нечем тушить?
    ________________________________
    Ничего,ДА?
    Или когда наступит прогресс?
     
  2. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    А Вы ему это лично в твитер черкните, вдруг ответит. Кому здесь за него отдуваться?
     
  3. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Этот год прямо радовал, да и предыдущий тоже отличный был! Всё хорошо. Хватит ныть, ребята! :flag2:
     
  4. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.277
    1.996
    скоро медвед освоит онлайн-игры
     
  5. Харалуг

    Харалуг Читатель

    490
    0
    [​IMG]

    Кстати мне правление Медведа нравится-почти никаких ****,окромя Грузоосетинской,которыми изобиловало правление ЕБН...го и ВВП;)
     
  6. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Говорят этот Твитер жестоко модерируется, там тусуется человек 20 постоянных людей которые хвалят Медведа что бы он не делал, всех остальных просто не допускают и трут все записи.
     
  7. Солнцезависимая

    Солнцезависимая Активный участник

    1.218
    0
    Как что? Полморечка отдали Норвегии, продолжили традиции ткскзть.:d
     
  8. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    Сперли за год еще один триллион казенных однорублевок.:unknw:
     
  9. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.277
    1.996
    кстати, а сЦылка есть?
     
  10. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.255
    929
    Ссылку или поподробнее. С твиттером совсем не знаком, но вроде это не российский ресурс, как там могут тереть?
     
  11. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
  12. Petrovich-vlg

    Petrovich-vlg Активный участник

    1.713
    5
    не покидает ощущение что ДАМ это не человек а какаято медиа-фигура, вроде кермита

    ---------- Сообщение добавлено 31.10.2010 12:56 ----------

    думаю что такого знакомого в в этом твиттере шмиттере дамовском - я обычно в таком же рваном репличном стиле пишу отчеты о командировке в волгоград :d
     
  13. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    еще один чувак в розовых очках :d
     
  14. Petrovich-vlg

    Petrovich-vlg Активный участник

    1.713
    5

    может у чувака личное благосостояние выросло
     
  15. Чем?
     
  16. Харалуг

    Харалуг Читатель

    490
    0
    :d:d:d

    Нне-2009год,что-то не очень мне нра.Надеюсь такого больше не повторится.