1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ХР (ie) не сохраняет рисунки

Тема в разделе "Софт", создана пользователем Shaitan, 30.12.03.

  1. Shaitan

    Shaitan Участник

    211
    0
    Проблема вот в чем: в IE когда кликаешь правой кнопкой мыши на рисунке и говоришь "сохранить рисунок как", это подлюка предлагает сохранить рисунок только в bmp, хотя рисунок заведомо jpg. Как это глюк пофиксить, мож кто знает, а то че то я за 2 года существования ХР на машине с таким даже и не сталкивался.
     
  2. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Shaitan
    Такое обычно бывает, если картинки загружаются не полностью, а допустим на 99%. Обнови страницу, может пройдет.
     
  3. Shaitan

    Shaitan Участник

    211
    0
    В том то и дело, что проблема не в этом
     
  4. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Windows Update.
     
  5. V1t

    V1t Новичок

    97
    0
    Это глюк не ХР, а именно Ишака, у меня 2К, была такая же проблема.
     
  6. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    Это конечно не решение проблемы, но все же, что мешает сохранить в BMP, а потом переконвертить??:spy:
     
  7. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    И что, такой трабл со всеми картинками? У меня раньше такое часто бывало, причём, как я понял, это не зависит от ОС, у меня это было на 98, к примеру. Но не со всеми картинками, а только частично, причём, бывает, эту-же картинку снова загрузишь и она уже доступна для сохранения как jpg. Я всегда считал, что это глюк IE, либо хостинга.