1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Москва, я люблю тебя!

Тема в разделе "Кино", создана пользователем CBOJIO4, 06.09.10.

  1. CBOJIO4

    CBOJIO4 Участник

    264
    0
  2. MaxiMuz

    MaxiMuz Участник

    289
    0
    разве может фильм с таким названием , быть хорошим ?! :d
     
  3. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    а как фильм должен называться? Стивен Сигал сИгал, да не досИгал?
     
  4. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Ну уже если америкосы не смогли снять достойный фильм с таким названием, то наши то тем более :)
     
  5. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Вам «Нью-Йорк, я люблю тебя» не понравился?
     
  6. CBOJIO4

    CBOJIO4 Участник

    264
    0
    Ой из того что идет в прокате, одно из лучших. Есть провальные зарисовки, а есть вполне даже шикарные. Если тяжело понять некоторые вещи в фильме (про метрополитен например) однозначно идти на мачете )))
    P.S. Ходил на яица судьбы, вышел плевался пошел пошел на другой фильм. Выходя со 2 сеанса две девушки говорили "фу лучше бы еще раз на равшана пошли"
    как говорится о вкусах не спорят
     
  7. NB

    NB Участник

    448
    0
    Мне понравился фильм. Что-то есть банальное, но с русским акцентом, как говориться:)
     
  8. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Philippenzo, Мне Париж не понравился. Нью-Йорк смотреть не стал. У Москвы рейтинг на "Кинопоиске" около 3 из 10.
     
  9. Самовар

    Самовар Активный участник

    745
    0
    Не понравился. Москва снята убого (хорошо хоть Питер наши киношники снимать научилить, может лет через 20 и Москву научатся). Из новелл понравилась только одна - о художнице из метрополитена. Остальное - пережевывание банальностей, особенно там, где "про лУбовь".
     
  10. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    есть очень не плохие зарисовки, посмотреть и подумать можно