1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Корм для кошек

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем Невеста рыбака, 17.06.05.

  1. Бабулька

    Бабулька Активный участник

    533
    1
    эх ты, этож дешевле, чем на развес покупать роял и хиллс. только вот негде хранить такой мешок жраки
     
  2. caramel

    caramel Активный участник

    12.125
    406
    Бабулька,
    там мешки и поменьше есть, по 2 кг
     
  3. caramel

    caramel Активный участник

    12.125
    406
    В общем, я сегодня общалась с региональным представителем Аканы у нас в городе, корм есть, если кому то интересно, жду в приват или в аську-расскажу все ;)
     
  4. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а кто что знает про корм Стаут?
    состав у него такой: Ингредиенты: мясо птицы (цыпленок, индейка, утка) 23%, кукурузная мука, дробленый рис 23%, экстракт белка растительного происхождения (кукурузный глютен), масло подсолнечника, сушеная мякоть свеклы, яичный порошок, пивные дрожжи, L-лизин, DL-метионин, таурин, минеральные вещества (уникальная оптимизация по йоду и селену), витамины, антиоксиданты, консервант.
    Питательность: протеин 33%, жир 20%, зола 5,5%, клетчатка 2%, кальций 1,1%, фосфор 1,1%, медь 12 мг/кг, цинк 220 мг/кг, йод 2,5 мг/кг.
    Витамины: А 16000 М.Е./кг, D3 1500 М.Е./кг, Е 400 мг/кг.
    Энергетическая ценность: 367 ккал/100 г.

    стоит не дорого, думаю, есть ли смысл покупать кошкам
     
  5. КЛЕО

    КЛЕО Новичок

    56
    0
    Подскажите, а можно ли давать котенку 2 месяцев и вообще в дальнейшем сырой куриный или мясной фарш? Т.е. мясо в сыром виде, не вареное? Знаю только, что свинину нельзя. Да, и рыбу сырую можно? Или только все вареное нужно?
     
  6. caramel

    caramel Активный участник

    12.125
    406
    КЛЕО,
    мяско можно, но его нужно двое суток перемораживать обязательно, только потом давать зверю.
    с возрастом можно будет давать уже не перекрученное, а кусочками маленькими
    рыбу - только морскую и ооочень редко
     
  7. КЛЕО

    КЛЕО Новичок

    56
    0
    caramel,
    СПАСИБО! Значит будем пробовать давать фарш и мяско.
     
  8. caramel

    caramel Активный участник

    12.125
    406
    КЛЕО,
    вы понемножку пробуйте, а не так, что бы кучу новой еды сразу
     
  9. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Заметила такую особенность, как беру кошке роял на развес - она всегда блюет с него. В конце весны затарилась роялом по акции 400 гр + 400 гр бесплатно. Ни разу не блевала!!!
    Что-то не так с развесными кормами...
     
  10. caramel

    caramel Активный участник

    12.125
    406
    Zazell,
    да хранят они их не так-вот и все. Пакеты открытые вечно стоят, срок годности никто не проверяет
     
  11. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Zazell, никогда развесное не беру. Только в запечатанных пачках. Очень уж соблазнительно подмешивать в премиум дешевку, да и хранится же открытый не в холодильнике, а в раскрытых мешках (видела такое неоднократно)
     
  12. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Амина, caramel, да, девочки. Очень логично. Буду брать запечатанные пачки теперь.
     
  13. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    кто подскажет, где у нас можно взять корм (10кг упаковка) Hill's. ну или что там Кунам более подходит?
    :matros:
     
  14. caramel

    caramel Активный участник

    12.125
    406
    Смайлыш,
    с хиллсом сейчас проблемы, видела его в зоомагазине Джунгли,который напротив Радежа на Ткачева, там пока еще есть
     
  15. Бабулька

    Бабулька Активный участник

    533
    1
    в центре наверно уже нигде, переходите на что-то другое
     
  16. caramel

    caramel Активный участник

    12.125
    406
    я тут вспомнила, на 7 гвардейской был прям отдельный магазин Хиллса, никто там не был? или прикрыли его уже..

    Бабулька,
    в центре на Ткачева позавчера еще был, ходила зверю своему покупала всякую всячину-стоит хиллс,вас всех ждет ;)
     
  17. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Бабулька,
    в инет магазинах его вагоны. думал у нас есть, чтобы по месту брать.
     
  18. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    caramel, ура! спасибо!
     
  19. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    Заезжала сегодня в Джунгли , там тоже кончился. Будем доедать, то что нам подарили, а потом паниковать.
     
  20. Rinna

    Rinna Участник

    293
    0
    Ну такое себе могут позволить только недобросовестные продавцы(я имею ввиду открытые мешки)У Роял канин,кстати,мешки с замочком,т.ч.закрываются плотно.

    ---------- Сообщение добавлено 03.06.2010 19:23 ----------

    Я у поставщиков спрашивала насчет кормов,говорят что только у хилса проблемы какие то с документами,потому неизвестно когда будет
     
  21. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    я видела в продаже хиллс в магазине на перекрестке козловской- баррикадной
     
  22. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    в последние годы корм покупаю ТОЛЬКО в новой запечатанной упаковке. корма типа Нутрема (когдато перешли на него с Хиллса, НЕ жалеем. имхо лучше корм) нравятся еще тем, что кошка не отказывается после них от простой деревенской еды, вот только что мы с ней поужинали вместе вареным кроликом :)
     
  23. caramel

    caramel Активный участник

    12.125
    406
    Розовая Кофточка,
    я в выходные еще пройдусь по зоомагазинам 7 ветров, если увижу Хиллс, сразу скажу. ;)
    Думаю, через пару месяцев все наладится с едой
     
  24. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Покупала очередную пачку своему... Спросила про большую, 7,5 хочу прикупить сразу. Продавец сказала: "мы такие не возим, потому что покупаем на развес" (!). Холодильников в отделе нет - вот вам и правила хранения. Пока развесной довезут, пока он настоится здесь... Попросила под заказ привезти запечатанный пакет :)
     
  25. caramel

    caramel Активный участник

    12.125
    406
    Кто скучает по хиллсу? идите ко мне в ЛС, расскажу, где его много ;)
     
  26. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    А я не гордая - могу и не в личку) В "Рыбном" на Комсомольской есть Hill's.
     
  27. caramel

    caramel Активный участник

    12.125
    406
    Сольвейг,
    я еще магаз нашла, боюсь, Мика мне крылья отрежет,подумает, что реклама
     
  28. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    а чо ж ты ему мало улыбалась на сборище? :)

    "Реклама"... А котофеи, знач, голодай! :o
     
  29. caramel

    caramel Активный участник

    12.125
    406
    Сольвейг,
    я нормально улыбалась, даже за плечико подержалась :d:d
     
  30. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    вчера в магазине обещали, что в среду будет опять роял канин по акции 400+400 :)