1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Эгоизм или привычка одиночества?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Lucifer, 19.04.10.

  1. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    не дают те, которых ты хочешь
     
  2. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    ага, а сексом меня под дулом пистолета заставляют заниматься.
     
  3. Reindeer29

    Reindeer29 Участник

    177
    1
    ну я вообще полагаю что тема уважение не конкретной женщине, а к женщине вообще. Это первое, а второе: почему вы полагаете, что тот кому она писала не ухаживал за ней? мы же не знаем причину почему она на такое пошла. Может она поверила тому кому пишет. и какие у нее отношения с мужем.. Потому что осудить человека очень просто, а понять вот....
     
  4. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    а сексом заставляет заниматься инстинкт и желание быть хоть с кем-то, в надежде, что стерпится-слюбится
     
  5. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Один из моих принципов в жизни: Уж лучше голодать, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало © Гияс ад-Дин Абу-л-Фатх Омар ибн Ибрахим Хайям Нишапури
     
  6. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    а нельзя было просто написать "Омар Хайям"? просто в глазах рябит)))
     
  7. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Lucifer, ок, верю.
     
  8. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    О., как быстро ты стала соглашаться
     
  9. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    а должна была хотя бы для приличия поломаться?
     
  10. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    ааа, так это фея. Весь моск сломала..
     
  11. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    Вильгельмина, нет, зная О.,с ней спорить трудно.Хотя,возможно.:)

    ---------- Сообщение добавлено 20.05.2010 14:47 ----------

    причина,случаем,не в этом:
    ?
     
  12. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    была бы фЕя, я бы и написАла- фея. А я написАла- фРя.
     
  13. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а что не так? тут же перечислено: 1) нам, 2) голубоглазым блондинкам, 3) домохозяйкам
    ну и далее по тексту

    ---------- Сообщение добавлено 20.05.2010 14:50 ----------

    это такая птица. вы же все, наверное, если крылышки фри, ножки фри. бедная птица фря
     
  14. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    я настолько обленилась, что спорить не могу)

    ---------- Сообщение добавлено 20.05.2010 14:54 ----------

    и ващее, может, автор прав!!
     
  15. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Чорт! Разгадала мой план. Умна.
     
  16. EW

    EW Новичок

    17
    0
    Поздравляю! Начало положенно, вот только насколько хватит терпения игнориравать такие предложения. Не стандартное поведение влечет за собой не стандартные ситуации. В любом случае ты в выиграше.:)
     
  17. totsamyi

    totsamyi Новичок

    13
    0
    бухал как то по молодости с мужиками ,и весь я был крутой,рас такой.
    и слово за слово,все признают мои заслуги.а один говорит.у тебя жена есть?а дети?
    нет говорю.
    так какой же ты мужик...пацан ты еще.
    теперь имея и ребенка,и бывшую жену,скажу тебе.нет много доблести в том чтоб трахать куриц етих.а вот семью завести боишься.ну вобщем я все сказал,если чего не понял,читай между строк.
     
  18. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    собс-но, не большая заслуга иметь бывшую жену, а при ней ребёнка. чем вы в таком случае отличаетесь от топикстартера?
     
  19. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    totsamyi, да уж, у меня хотя бы ума хватает не плодить детей, которые будут расти в неполноценной семье или с отчимом. Фи 3 раза.
     
  20. totsamyi

    totsamyi Новичок

    13
    0
    куда те плодить кого то?сам еще рассуждаешь как дите. мужай чувак.
     
  21. Aqua

    Aqua Участник

    233
    0
    Люцифер,а зачем вообще кого-то искать, вкладывать усилие и время..?зачем?
    человек один. и люди самодостаточны (я про полноценных людей), и сближаются , как правило -чтобы отдать.а если нет такой потребности?мучить своим вампиризмом?..

    может, проще домашним животным обойтись-и любить, и будить, и гадить будет, и внимания похлеще жены требует.

    Разберитесь.в себе.с своей жизни..отвергайте, блокируйте всяки стереотипы.послушайте, наконец, себя.такие решения - самый ценный опыт жизни .подумайте!.

    и не надо впадать в пессимизм.
    все у вас будет хорошо, все будет.все дается в жизни, если это нужно
     
  22. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Утро начиналось, когда все нормальные люди уже были готовы ужинать. Типичные выходные, которые начинались еще в пятницу.
    Когда большинство его одногодок в пятницу стараются оторваться, то он заканчивал работу, заходил в свое любимое кафе, ужинал там. Как правило, встречал несколько знакомых, от них получал малоинтересные для него предложения, перекидывался парой фраз, как принято говорить сейчас у молодежи «ни о чем», садился за свой любимый столик. Любимым столик стал по одной причине, сидя за ним, было видно всех, но мало заметно его. Хотя, кому нужно было найти его, могли спокойно ехать в центр города и зайти в это небезызвестное кафе. На 99,9% его можно было застать там, за чашкой кофе. Если это был поздний вечер, скорее всего, к кофе был заказан виски, в дневное время кофе дополнял миндаль. Сегодня он был не один, с работы забрал его друг и они перед игрой в футбол отправились решить несколько вопросов. Вопросы и не были вопросами, но нужно было скоротать пару часов перед футболом. Разговор тек сам собой, иногда прерывался на то, чтобы оценить проходящих мимо девушек, которые были на любой вкус. Девушки проходили мимо, стрелки на часах показывали ,что стоит собираться. Стоит значит стоит. Уже через двадцать минут они разминались на футбольном поле, еще через полтора часа он набирал себе ванну.
    Субботнее утро было каким-то скомканным, хотелось ужасно спать, какой-то умник начал звонить в девять утра, ответом ему был выключенный телефон. Весь день он провалялся дома, то заскакивая в социальные сети, то щелкая каналами, то просто перекладывал вещи с места на место. Захотелось есть. Не мудрено, время было уже ближе к полуночи. Позвонив паре друзей, получив в ответ долгие гудки, задался мыслью с кем поужинать. Ответ не заставил себя долго ждать, еще один звонок, следующий уже в службу такси и через сорок минут он уже сидел и уплетал классический стейк, запивая темным пивом, параллельно ведя беседу с девушкой, которую давно обещал выгулять. Разговор был слегка напряженный, с большими паузами. Из всего было видно, что она его не интересовала, сидела как для мебели. Почему он ей позвонил, догадаться не сложно – обещал. Одна кружка пива, вторая, немного текилы, снова пиво. Еще час и они уже у него дома. Разговор «не о чем», но более живой, алкоголь на девушку действовал правильно. Глупые смешки, более развязанное поведение, откровенные вопросы… он стоял молча и курил, смотрел на нее, думал о том, что ей пора. Разговор сам по себе переходил во флирт, с каждым словом становилось все яснее, чем закончится вечер – этого не хотелось. Этого и не было бы, кроме желания женщины для него существует еще и его. Оба провалились в сон уже когда за окном было светло.
    Проснулся он достаточно привычно: «Закрой за мной дверь». И снова в сон… Утро начиналось, когда все нормальные люди уже были готовы ужинать. Включил чайник, чтобы попить кофе, следом телефон. Через пару минут раздался звук смс, мысль в голове у него промелькнула одна: «Странно, всего один пропущенный». По квартире разошелся запах кофе. Кофе и миндаль, выходной завтрак. Ему стало интересно, кто же звонил. А ведь никто не звонил…
    -Как ты?
    Зачем? Зачем ковырять старое и пытаться напоминать о себе. Она не была одной из тех, которых он называл «закрой за мной дверь». Врать ей он не хотел, правду она знала.
    -Даже не знаю что тебе ответить.
    -Правду.
    -Соскучился.
    -Я тоже.
    Остатки дня сразу приобрели другой окрас. Следом запоздавшая смс: «Футбол в 16:00 на Галицино». Взглянул на часы, полчти файф оклок. Взял такси, поехал. Играть в футбол по жаре не лучшее занятие, смотреть еще хуже. Дождался пока парни закончат играть, договорились о следующей игре. По пути домой рассказал другу о смсках. Друг не долго думая сказал, что вечером все решат, что через пару часов заедет. На самом деле все решили. Вечер, стоит признать был полным авантюризмом. Дальний район, ни адреса, ни знакомых, ничего. Первый магазин с цветами. Еще полчаса… первая искренняя улыбка за долгое время… еще полчаса, его любимое кафе. Бокал с чивасом, лед и кофе… и последняя смс: «Остальное в твоих руках».
     
  23. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Читаешь-читаешь.... Так было онобы или небылобы? Так и не поняла, чего было то.

    А что она имела в виду?
    ЗЫ:
    Lucifer, нарциссизм есть бесполезная трата времени, тем более - нарциссизм с мазохистским уклоном. Девушек с искренней улыбкой нужно оставлять "в своих руках".
     
  24. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    пожалуй, соглашусь с участником tauro:

     
  25. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    tauro,
    Вильгельмина, начинаю понимать чувака.

    Lucifer, Вы приняли решение? это самое трудное,ведь так?:)
     
  26. Aqua

    Aqua Участник

    233
    0
    зачиталась..)этот редкий дар ностальгии-постоянно жить в прошлом...
     
  27. Королек

    Королек Активный участник

    726
    0
    Можт тогда переведете?;)
     
  28. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Жениться пора, на умной, красивой и богатой девушке с большими грудями.

    PS И меньше думать.
     
  29. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    //досадливо цмакнула
    я не подхожу, у меня сиськи маленькие. Да и не девушка я...