1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Эгоизм или привычка одиночества?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Lucifer, 19.04.10.

  1. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Нда? Если после "вечера ухаживаний", то я сама ей задницу надеру так что нескоро сядет, но после "недель, месяцев ухаживаний и безумств"? Борщи не по вкусу? Хотите чтобы она его по ресторанам водила? Кстати, за чей счет? Его или свой? ЗАГС для меня слово матерное тоже, так что тут мы с Вами совпадаем. Хотя приходится констатировать, что ни Ваш сын ни мои дочери о наших страхах не спросят и даже не подумают.
     
  2. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    фигасе
     
  3. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    суждения достойные не матери 2х детей, а девочки 20ти лет от роду. Абстрактная ситуация. Встретилась твоя дочь с парнем, ухаживание, встречи, романтика, и как закрепление отношений - секс, не важно в первый вечер или через полгода. А потом он бац, исчез. Никогда от такого не будет застрахована она))) Так что правда, которую выложил я абсолютно не показательна.
     
  4. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    ну вот что за манера у некоторых жрать говно зараннее, а?


    про Ваших дочерей ничего не скажу, не знаю. Я в ответе только за своё чадо.
     
  5. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Откуда ты об этом узнаешь? Шпиёнить бушь?
    Ржу в голос. :haha:
     
  6. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    а я рыдаю.
     
  7. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    KeyB, у твоих дочерей нимб над головой? Что за шовинизм? Если опуститься до твоих рассуждений, то когда мне не нравится борщ, я его есть не буду. Я прямо скажу, мне не нравится. И проблема будет не в том, что девушка херово его приготовила, а в том, что существует порцесс притирки и адаптации под человека.

    ЗЫ жаль твоих зятьков...
     
  8. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    Она верит в сказочку про принцессу и принца на белом ягуаре с истинно благими намерениями.

    :haha: :haha: дочь будет рассказывать каждый свой шаг и отвечать на вопросы "Какой у тебя был секс? В каких позах? Как он двигался?" .

    Недели и месяцы могут абсолютно ничего не значить, один из пары может утратить потребность к другому, или оба потеряют интерес. Никто никому не будет должен, дабы встречаться дальше против своей воли.
    Отрицательный опыт тоже необходим ;)
     
  9. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Таки я как раз и говорю о том, что БОЮСЬ, а не о том, что МОГУ ЗАСТРАХОВАТЬ. Но обязательно сохраню логи и покажу вместе с фото когда придет время)) ессно, к тому времени ты уйдешь на покой, но типаж-то останется к несчастью.

    Таки Вы первая начали-с, про борщи-то...
    А свекрухам даже будущим как известно никогда не угодишь - то варит борщи, то не варит, то стонет громко, то бревном лежит.

    А вообще, расслабьтесь, рыдать и ржать на работе несколько не к месту.
    Каждый имеет право на свой взгляд. Вильгельмина, Вас я понимаю, многие Ваши посты на форуме мне импонируют. Вы бываете точны, остроумны и интересны. Вот, позвольте, лично у Вас спросить: зачем создана эта тема и как Вы оцениваете "муки" автора? Гипотетически, оказавшись в его постели, как бы Вы себя повели? Причем в двух ракурсах - Вам понравилось и Вам не понравилось.
     
  10. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Не переживай, твои дочери безынтересны, я столь юных девиц не трогаю. Изначально скучно с ними.

    ---------- Сообщение добавлено 20.05.2010 13:27 ----------

    Слезы текут... плаааааачу, реально от смеха.
     
  11. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    Это она для себя вообще то, у тебя появилась фанатка с алтарем.
    автор пересмотрела "Ходят слухи" где мужик, потом уже дед, в исполнении Кевина Костнера переспал с бабкой, матерью и дочерью.
     
  12. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    сволочь ты, а я даже поплакать не могу после такого прогиба...

    ---------- Сообщение добавлено 20.05.2010 13:33 ----------

    на 3+ по пятибальной шкале Станиславского. Нет работы в предлагаемых обстоятельствах.



    Гипотетически в постели с Люцифером...Есть в этом что-то инфернальное, не так ли?
     
  13. EW

    EW Новичок

    17
    0
    "Эгоизм" в этом случае имеет положительное значение, его можно рассматревать как проявление любви к самому себе. А если такие отношения еще и доставляют удовольствие автору, то он счастливый человек!:)
     
  14. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Не верю, ни в сказочку, ни в наличие принцев, да и ягуары как-то... в общем мимо, господин хороший))
    Мне жаль Ваших отношений с родителями, мне жаль, если Вы считаете возможными и необходимыми подобные вопросы между близкими людьми.
    И снова мимо - речь тут шла совершенно о другом и с моей стороны и со стороны ТС & Co.
    Наконец, в точку! Главное, чтобы это был опыт.

    Не переживаю, вообще ничего личного, все сказанное относилось к типажу. Рада, что ты испытываешь бурные эмоции. Это и было целью создания темы?
     
  15. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    Lucifer, читаю вот втут за чашкой кофе и у меня вопрос созрел: с Ваших слов я поняла,что сам процесс соблазнения дамы доставляет удовольствие,а не результат. И как только она поддалась- с утра становится уже неинтересно. А как будете реагировать на такое же поведение девушки по отношению к Вам? Сейчас,в принципе,такое не редкость.
     
  16. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    Konstanta, ну может, он тупо в сортир хочет сходить, покакать, а там эта фря застряла- глаза красит...
     
  17. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    надо просто иметь раздельный санузел!
     
  18. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    рулящая в Гаване, а в довесок и вторую ванную? Только для того, чтобы с утра терпеть чужую бабу, норовящую запачкать своей полмадой любимую кофейную чашку?!

    Чё-та мне Люца все жальче и жальче...
     
  19. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    все противно
     
  20. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    но хотите чтобы именно так случилось у дочерей.
    жалеть не нужно, избавьте. Есть известная цитата Байрона "Из всех тропинок, ведущих к сердцу женщины, жалость — самая короткая."
    :haha: #151.
     
  21. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    Вильгельмина, таки да,соглашусь. такие ситуэйшены могут действительно отвернуть парня от Ж. Настоящие феи даже не смеют и пукнуть и носят на губах только устойчивую помаду Максфактор
     
  22. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    хорошая шутка...

    ---------- Сообщение добавлено 20.05.2010 14:04 ----------

    сомнительное удовольствие, сидеть в машине по 3-6 часов, чтобы недотрогу поймать и букет вручить. Сидишь, кофе с термоса попиваешь, а дома ванна, диван удобный... треники любимые >DDD
    Или сидишь за столом с барышней, тут какой-нить муфлон подваливает, и начинает качели, что этого его девушка...
     
  23. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    Вильгельмина, если с утра не хочется терпеть чужую бабу - не приводи её в свой дом. а если привел - то издержки бурной ночи в виде занятой поутру ванной будут. либо сразу после секса вызывай ей такси, но только то, что так будет - предупреждать надо заранее. только вот незадача - если предупредить - то ведь и согласных на секс меньше будет. зато те, кто после таких предупреждений останется - осознано понимают что к чему.
    а вот если Люц действительно искренне ухаживает и добивается девушки - то тем более непонятна агрессия дам. ведь человек может надеется, что уж в этот раз утром всё будет по другому :)
    по теме - проблемы у автора не вижу. всему свой черед.
     
  24. Reindeer29

    Reindeer29 Участник

    177
    1
    после этой темы я обратила внимание, что автор, создав эту тему, позже создает тему "уважение к женщине". Гм...ухаживают-ухаживают, цветы конфеты, слова и т.д. "Наивная" полагая, что все это серьезно и она действительно нравица под-далася... А ее с утра вон куда, да еще и скажут тебя не заче уважать... Но как тут разобрать где по-настоящему, а где ложь?
     
  25. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    а Вы просто никому не верьте и все.
     
  26. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    Reindeer29, всерьёз считаете, что даму, описанную в стартовом посте тему про уважение стОит уважать? :wow:
    и что это именно тот вариант, где за ней ухаживали, цветы-конфеты, а она вся такая непорочная и в белом поддалась лживым обещаниям? :d
     
  27. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    я и говорю - проивно всё. А автору надо иметь смелость признать, что ему не дают бабы, с которыми он хочет остаться
     
  28. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Вот и нет. Как раз больше, знают, что претендовать не буду на их личные свободы и желания. Но с момента создания темы, как тут и советовали, я отказался от "ночевок" только общение. Все смски и звонки "жди в гости" игнорирую. Как только вижу, что все готово "для ночевки" - испаряюсь из поля зрения.
     
  29. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    тоже полезно периодически...
     
  30. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Признаю, бабы дают мне далеко не все.