1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Counter-Strike vs. Call of Duty

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем NeoSky, 29.03.10.

Какая игра лучше?

  1. Counter-Strike

    27,4%
  2. Call of Duty

    42,5%
  3. Обе игры - шикарные

    16,4%
  4. Обе игры не заслуживают внимания

    13,7%
  1. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Обсуждаем.
    Преимущества, недостатки, предпочтения.
     
  2. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    NeoSky,
    Енто несравнимые весчи. CoD - аркадная пострельбушка в стиле "беги и стреляй", годная максимум для расслабухи вечерком, а CS - суръёзный командный тактический шутер.
    То что малолетние дрочеры создают говно-серваки и бегают там по потолку и стреляют из рокет-лаунчеров, прилежно используя aim и wh - это так сказать издержки производства ... заходите на нормальные серваки и играйте без читеров и прочей ерунды ... а в CoD-е (последнем) читеры преследуют вас везде, от них никуда не деться, они снятся вам в кошмарных снах :d :hah: щас придёт UBOP ... :)
    Вообще, отстаньте - обе игры шикарные, а за кс я проголосовал, потому что не мог иначе :d
     
  3. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Неубедительно.
     
  4. Pavlo

    Pavlo Активный участник

    2.282
    17
    Chekist, а что есть в СS чего нет в COD? Насчет дикого количество читеров в последней версии это правда, но меня это отчасти даже радует потому что вдвойне приятно побеждать, играя с читерами. И я бы не назвал COD просто "пострельбушкой в стиле беги и стреляй". Если не включать голову в COD далеко не убежишь и много не настреляешь.
     
  5. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    в коде много бонусов, а в контре - пока раунд не закончиться никто не возраждается
    зы в смысле мне и то и то нравится, контра побольше, потому что в коде бешеные все какие-то, и голографический прицел сам нацеливается на врага
     
  6. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    NeoSky,
    Я и не собирался никого убеждать - просто написал что думаю, вот и всё ... пусть люди отписываются - почитаем, погутарим ;)

    добавлено через 7 минут
    1777,
    Ну началось ... :d Значит эта игра не для вас ...
    Pavlo,
    В том-то и прикол, что ничего лишнего там нет. А всё необходимое для качественного мультиплеера есть. С тем, что игра устарела, я не спорю, но это тот случай, когда необдуманными изменениями можно нарушить баланс ... Valve очкуют выпускать что-то новое ... с CS Source они обожглись. ...
    О Боже ... это иллюзия, потому что деваться некуда. Была-бы возможность играть без читеров - ты бы играл без читеров.
     
  7. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Кстати по поводу командного боя - в коде аналогично, мы когда вчетвером играем с аудиосвязью, нормально держим пару точек, и иногда совершаем набеги на третью, хотя конечно с кем играть, с отчаянными малолетками, которые даже в школу не ходят и гоняют в код - против таких тяжеловато..
     
  8. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Это плюс CS? Почему ответ в голосовании №3?

    добавлено через 4 минуты
    Check'ист , что есть лишнего в CoD?
     
  9. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Check'ист,
    мне никогда особо не нравились сетевые битвы (и в контре и в коде), привык к внутрисетевым, со знакомыми, мы там играем так как хотим, кстати те, с кем я играю не любят повышенную сложность, их там убивают все время, а я чувствую себя прекрасно

    NeoSky,
    потому что мне обе нравятся, в коде - прокачка, звания, бонусы, в контре - что противники не бесконечные

    зы соединять контру и код не надо :)

    добавлено через 3 минуты
    а еще я хочу найти ботов на код6, нету пока нигде, только на код4, в контру я научился нормально играть из-за ботов
     
  10. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Есть режим "Найти и уничтожить". Без возрождения потенциальных фрагов.

    P.S. Аналитики, господа, побольше.
     
  11. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    надо попробовать, я только видел такой, что умираешь и рождаешься через 5-10 секунд - это бесит больше всего
     
  12. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    NeoSky,
    Хм ... ну, видимо, всё то, что мешает проведению киберспортивных чемпионатов :d Я не спец в киберспорте и прочей ентой мутотне ... :d
    Я выше, кажется, писал, что это разные игры и если смотреть на Код, как на аркадный шутер (а он таковым и является), то ничего лишнего там нет - всё на месте и даже ядерная бомба есть :d

    добавлено через 2 минуты
    1777,
    Вот-вот ... о чём и речь ;) А то некоторых хлебом не корми - дай устроить холивар ...
     
  13. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    А что такое Call of Duty?????
    CS рулит!!!!
     
  14. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Holy War begins!
    Хм. Что такое аркадный шутер?

    добавлено через 4 минуты
    Ой, как я хочу сейчас почитать фразы, к примеру, м-м-м, э-э-э, ну, типа, я думаю, скорее всего, так все говорят, что CoD всегда считался аркадным шутером. :haha:
    Не сдавайтесь, парни. Слушаю вас внимательно.

    добавлено через 6 минут
    Это тайминг. На разных серверах - по-разному.
     
  15. Pavlo

    Pavlo Активный участник

    2.282
    17
    CS рулит только потому что ты не знаешь что такое COd ;)

    если не делать в ней необходимые изменения то еще 1-2 года и она окончательно всех утомит.
     
  16. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    /////ALPINE,
    :beer:
    NeoSky,
    :duel: :pifpaf: :kar: :boxer:
    Это типа Serious Sam. Так яснее ? :d
    Чё больше нечего сказать ? :d
    Pavlo,
    Ей уже 11 лет и до сих пор никого не утомила. И у меня не оснований считать, что через год утомит. :d
     
  17. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Нет. Абсолютно.

    Мне? Есть.
     
  18. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    Battlefield Bad Company 2 рулит :super: , а остальное отстой :bla:
     
  19. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Я только зашёл сделать ставку, что ты так именно напишешь:d :d :d

    добавлено через 1 минуту
    потому что я вырос на ней. Я не терплю новые моды на КС, всегда играл в классический мод, он как то теплее:) Ещё нравиться Халфа, очень интересный сюжет:)
     
  20. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    КС
     
  21. Розмарин

    Розмарин Участник

    211
    0
    Проголосовал за CoD.

    По поводу постоянного респа в CoD- так там куча режимов есть, Есть и те где не возраждаешься постоянно а надо до конца раунда ждать.

    А вообще кому как больше нравится. Все равно ни одна игра не смоделирует настоящего боя, так что спорить о том что ближе к реальности здесь вообще ни к чему ибо смысла нет. Если кто уж таки хочет реальности то вон идите в PаintBol поиграйте или в еще какую то там бол, где пластмассовыми пульками стреляют, вот там адреналина вооще хоть отбавляй, там уже куда реальней.

    По поводу командной игры- если в CoD играть сообща то тактика там очень даже интересная, особенно от режима зависит, так что что здесь что в КС командная игра зависит только от команды непостредственно.

    Так что кто к чему привык тот в то и играет. Помоему тема все таки безсмысленна.

    И чуть не забыл. Valve помимо КС много чего выпустила сетевого и нифига она не боится, Возьмите TF2 например или про зомбиков игрушку (забыл как называется).
     
  22. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    А почему голос отдан CoD?
     
  23. АС

    АС Участник

    279
    0
    Воистину рулит! А ещё педалит :shuffle:

    Ну а ежели все таки сравинивать CS и COD, то на мой взгляд COD лучше. Так как считаю CS простым, бездумным мочиловом. COD в тактическом и командном плане намного более продвинут нежели CS.
     
  24. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.833
    196
    +1
     
  25. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
  26. Pavlo

    Pavlo Активный участник

    2.282
    17
    в том то и дело что CS игруха хорошая, но это игра 11-летней давности. Еще чуть-чуть и ее окончательно задавят новые шутеры.

    ребята, почитайте название темы.
     
  27. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Уже 5 лет все только и говорят, что мол выйдет шутер который задавит КС:d :d :d По моему, кс не потеряет своей актуальности и через 10 лет, если Valve не придумает чего нибудь лучше:)
     
  28. Pavlo

    Pavlo Активный участник

    2.282
    17
    в КС люди играют по привычке. Лет 10 назад это действительно была игра, шагнувшая далеко вперед. Многие играют в КС нее по инерции, хотя за это время вышло много отличных шутеров. Вот ты о COD ничиго не знал. А ты купи диск и поиграй. Глядишь и забудешь про КС;)
     
  29. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    да смотрел я вчера на неё-отстой!
     
  30. Pavlo

    Pavlo Активный участник

    2.282
    17
    играть нужно а не смотреть;)