1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сайт не видят поисковики

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем Рози, 18.03.10.

  1. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    НЕ, он просто говорит тебе, шо ты ТУПИЦА.
    Тупица и "нанотехноогии" - это ВАШЕ будущее.
     
  2. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Рози,
    для начала можно сменить Вашу весьма неоднозначную (:shuffle: ) подпись на что-то вроде "а-фишка - лучший путеводитель по культ. мероприятиям Волгограда и области" ;)
     
  3. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Рози,

    та фраза была чтоб ссылку не удалили. ну да лана;
    Вы сами начали )
    "моя афиша всеохватная в принципе" - это как? я попытался посмотреть банально частоупотребительное (простите, в кино ходят в сотни раз больше народа чем в театр, это реальность). и ничего не нашел.
    я хочу сходить в кино. как мне по вашему сайту понять, где что во сколько идет, где есть свободные места, сколько они стоят и как забронировать билет на вашем сайте? а лучше - сразу купить. на выбранные места???

    я не понял.

    и какая тогда польза? народ найдет сайт, поплюется и продолжит пользоваться ГУГЛЕМ ВСЕОХВАТНЫМ.
     
  4. Рози

    Рози Активный участник

    16.082
    757
    Алек :) ГЫ,
    нет у меня пока сайта, я не обновляю то, что висит, потому что это брак, надо запаролить... есть рубрика Кино, реп. всех гос. кинотеатров и 3-х коммерческих, есть страницы всех кинотеатров с ссылками на их сайты, зачем гуглить, я не понимаю
    и не понимаю причин такой невнимательности с твоей стороны
    какую? у меня и написано: лучший путеводитель

    добавлено через 11 минут
    [off]Алек :) ГЫ, в согласованных прототипах у меня есть на персональной странице каждого кинотеатра список ссылок на персоналки остальных кинотеатров, но разработчики поставили меня перед фактом, что этого не будет... кстати, еще один козырь для суда... для меня это было не очень критично, но если для юзера важно, то я в скором будущем, Бог даст, выполню это
    планы залов - вообще не проблема, а за бронью, милые мои - к организаторам[/off]
     
  5. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    а ты - второй ***** в SEO из братства дедов-морозов-дворников, любителей денатурата, и идиотских лозунгов. :smoke:
     
  6. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    Почему вы не открыли ни одной статистики и не показали ни чего продвинутого?

    Вам её создатели вашего сайта, просто были обязанны подарить.

    Сайт и книжка по продвижению в подарок! - пока китайцы не подарили...
     
    Последнее редактирование: 21.03.10
  7. Рози

    Рози Активный участник

    16.082
    757
    Olegat, :d мои "партнеры" сказали, что продвижение стоит много денег :d
    мне нужно от тысячи до двух человек в день, книжка, думаю, поможет в этом опосредованно: полезно почитать умных людей
    у меня есть свой план по набору аудитории, но и в продвижении через сеть я теперь обязана разбираться
     
  8. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Родительский сынок, это единственное, что ты угадал.:d

    Нанопродвижитель сайтов, нанопокрыватель автомобилей, блин.
     
  9. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    для начала можна разместить в знакомствах анкету юной полуголой нимфы-"волгоградки", а в ее дневнике писать как она день ото дня ходит по всяким тусовкам, находя их на Вашем сайте, на него же отсылать сотни жаждущих нимфу в переписке...

    и: а зачем вам "от тысячи до двух тысяч человек в день" и почему именно столько?
     
  10. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    тут достаточно много людей на форуме, представляющих себе уровень моей компетентности в SEO, а наверху закреплена тема, где я помогаю тем кто пытается разобраться в продвижении

    я не мажор, все чего я добился - я добился сам, а что умеешь ты, клоун, кроме как на форуме безнаказанно позвиздеть и щечки дуть от классовой ненависти?

    добавлено через 7 минут
    книжка полезная, все азы там есть, соблюдение их всех позволит сайту быть выше остальных Ваших конкурентов в нашем регионе.
     
  11. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Вот такую:

    "Как править миром незаметно для санитаров?"
     
  12. Рози

    Рози Активный участник

    16.082
    757
    [off]
    там скоро, видимо, будет написано: "ООО ПупСик" - дрянной разработчик сайтов с мошенническими приемами работы" [/off]