1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Билайн" отвечает на ваши вопросы

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем Билайн, 17.04.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. юрок

    юрок Участник

    394
    0
    AWARD,
    Интересно и какая же с твоей точки зрения "доработанная" связь. Лично с моей точки зрения, имея опыт использования услуг каждой компании, я не считаю билайн "надежной связью,". ИМХО
     
  2. Makaron

    Makaron Участник

    383
    3
    AWARD, ааа вспоминается как ген директор билайна у Медведева сидел...
    Ген. дир. - да, да, а какже, мы согласны развивать 3г
    Медв. - и вы готовы вваливать туда миллионы
    Ген. дир. - да, да, а какже, мы туда все вбухаем

    Да по его лицу было понятно, что это не первостепенная задача компании. Типа будут деньги - будем строить.
     
  3. Камильфо

    Камильфо Новичок

    14
    0
    Подскажите,пожалуйста,я оч много разговариваю по сотовому.На какой тариф мне лучше перейти.Деньги просто улетают
     
  4. alfem

    alfem Новичок

    11
    0
    Уважаемый,Билайн! Вы обратили внимание на вопрос по поводу симки без паспорта, а на вопрос про качество и скорость интернета не ответели! Ждем ответов?! Или вернуть купленные модемы? 14 дней со дня покупки истекают через 3 дня..... у вас 2 осталось! ;)
     
  5. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    много это сколько?
    такой вот есть сейчас
    http://mobile.beeline.ru/volgograd/tarifs/all/tarif.wbp?id=21ff122b-29b4-46bb-95dc-b2db6d2e3a70
    а полных безлимиток вроде нет у них :(
     
  6. Collete

    Collete Новичок

    10
    0

    Везде свои правила. В Украине, например, мы мтс-совские симки тоже без документов покупали, 20 грн. и свободен.:)))
     
  7. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Если много разговоров с абоненетами всех 4 операторов, то купить 2 простых 2-симочных телефона и воткнуть туда 4 симки, на каждой из которых подключив такой тариф, чтобы внутри сети стоимость была минимальная.
     
  8. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    IMHO гемор только лишний, с контакт листами и своим же номером... все 4 номера всем раздавать что ли? %)
    тогда уж на скайлинк перейти, у них безлимитка есть... может и еще у кого есть, не знаю
     
  9. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    colorprint, зачем всем раздавать все номера? Раздавать соответственно оператору собеседника. Я вот так постепенно почти все свои контакты рассортировал :d На самом деле экономия просто фантастическая: не думая о тратах, трачу примерно 100 рублей в месяц, по кругу забрасывая каждый месяц по стольнику на каждого оператора из 3. Причем никогда нет проблем со связью ;)
     
  10. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    да ну, не серьезно все это...
    визитки тоже в 4 вариантах печатать? %)
     
  11. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    colorprint, каждый выибрает то, что ему удобнее ;) Человек спрашивал, как сэкономить. Я дал универсальный рецепт.
     
  12. Kabal

    Kabal Активный участник

    643
    0
    СМС 8 марта

    Вопрос к руководителям Билайн.

    Все клиенты билайн 8марта пытались отправить смс с поздравлениями. Да вот незадача - сообщения не доходят, ну ладно отправим еще раз. Не доходят, еще раз... и до бесконечности. Оказывается, сообщения-то доходят, а оператор выдаёт, что не доходят. Если это не зарабатывание "быстрых" денег, причем обманным способом, то прошу вернуть все деньги за повторные СМС. Мой номер 8-903-374-46-74.
     
  13. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Kabal, надо в "Билайн" звонить или даже идти в центральный офис, а не сюда писать ;)
     
  14. Kabal

    Kabal Активный участник

    643
    0
    Проблему надо обозначить и здесь. Кому-то лень ходить, если поддержка будет, глядишь и результат получится. А в центр сходим
     
  15. Трубицкой

    Трубицкой Активный участник

    1.320
    2
    Мне вчера повтороные СМС от Билайна с разных номеров от 2 до 15 (!!!) приходили.
     
  16. andva

    andva Участник

    275
    0
    Я вчера регился на этом форуме и отправил запрос на код регистрации с билайна, ошибка передачи, а через 2 часа я получил кодов регистрации на все свои 230 рублей, типа на подавись, и с билайном это регулярно. Похоже билайн не боится испачкаться. Славы МТС жаждет. Вчера же моя жена получала от моего друга одну и туже СМС с поздравлением 15 шт в течение всего дня. И таких примеров лично у меня несколько. В связи с чем вопрос - Если это ошибка оборудования то период его регулировки подзатянулся слишком надолго, и странно что оборудование за почти 6 лет моего нахождения в билайне ни разу не ошиблось в мою пользу. Пришлось завести второй телефон на мегафоне для СМС что не радует совершенно:bigeyes:

    добавлено через 27 минут
    Да кстати мою информацию легко проверить 8 905 333 48 49, вот только Билайну как и двум остальным "операторам" наши жалобы не интересны. Они как наши политики собрались трое на одно лицо и выбирай, хош монетку бросай, хош спичку тяни, а результат один...
     
  17. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    andva, ну вот Смартс еще есть, Скай линк тож, авось Теле2 придет, к тому же грядет четвертый федеральный оператор.
     
  18. Kabal

    Kabal Активный участник

    643
    0
    Итак, взял распечатку за 8 марта 2010 года. Итог: 159 повторных СМС. Умножаем на 1,15, получаем 182 рубля 85 копеек незаконной выручки. И это с ОДНОГО абонента. Именно незаконной, так как системы оператора давали уведомления о том, что СМС не доходят. Если данного сообщения "Билайн" посчитает не достаточной для возврата денег, буду вынужден написать претензию, плюс копии данной претензии направлю в соответствующие инстанции. Номер укажу через личные сообщения.

    добавлено через 1 минуту
    Хотя номер указан в сообщениях выше.
     
  19. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Какими моделями телефонов пользуетесь? И, если наблюдали, на сколько времени хватает зарядки?
     
  20. LAnd

    LAnd Активный участник

    530
    23
    ситуация следующая - у меня телефон samsung s5600 с поддержкой 3g. сегодня (15.03) в районе бульвар 30 лет победы, д. 40 телефон перестал реагировать на звонки и сам не звонит (с другими операторами таких проблем нет). у отца телефон nokia 5500 без поддержки 3g работает прекрасно. в других районах города (в центре, на красном) мой телефон прекрасно работает с 3g. дома же мне удалось заставить свой телефон работать только в случае принудительного выбора стандарта gsm 900/1800. проверьте пожалуйста базовую станцию на предмет работы с 3g по указанному адресу.
     
  21. kharkov

    kharkov Участник

    484
    0
    вопрос к билайну: пользуюсь телефоном с поддержкой edge (тарифный план "клик"), получаю почту, и пользуюсь интернетом через опера мини. траффик минимален. но, даже и на этом все тормозит.
    опера: "загружено 3 кБ из 6", и думает.. ладно бы еще много качал, а то несчастные 6 кБ никак не скачаются..
    почтовик (profimail) тоже на авторизации долго думает.. иногда "не может соединиться"..
    или весь канал отдали и-нетовцам с 3G-модемами, а остальным - и ни туды, и ни сюды?
     
  22. Makaron

    Makaron Участник

    383
    3
    Ну я например сижу на 3г модеме. Из моего поста соседней темы. В момент когда начинает лагать я делаю tracert до 217.118.81.1 или 217.118.81.4 или 217.118.81.5. Роутер 10.х.х.х отбрасывает пакет, отправленный с моего компа. Проще говоря вы видите символ * . При этом пинг до 217.118.81.1 с другого провайдера стабилен и составляет 49 мс при размере пакета 32 байта. Отсюда следует что висит железка 10.х.х.х. Да, чуть не забыл, уровень сигнала держиться постоянно на отметке -73
     
  23. andva

    andva Участник

    275
    0
    Предлагаю переименовать тему в "Билайн НЕ отвечает на ваши вопросы".
     
  24. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    А подскажите, сейчас как до "специалистов" Билайна дозвониться? По 0611 только автоматы, до людей никак не дозвонюсь.
     
  25. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Солия, странно, раньше всегда можно было через 0611 дозвониться до оператора.

    Насчет моделей телефонов. Сам пока 2-симочные не пользую, но, по отзывам, приемлемая модель - Филипс Х100. Стоит 1990 ру.
     
  26. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Bukvoed, нажимаю на кнопки по указанию автоматов, и снова слушаю роботов. Потом мне говорят, что сеанс связи окончен.

    Филипс Х100 - если использовать только как телефон - вроде ничего. Ничего больше в нем нет, кроме двух симок и емкой батарейки)
     
  27. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Есть там люди, но не из основного меню. Сам мучался, но периодически попадал. Искать надо... А вообще, человеку, который это меню настраивал, надо гвоздь в голову вбить.
     
  28. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Да, на Билайне как могли обосрать эту автоматизированную службу так и сделали:d Уродство ещё то. Сколько у владельцев симок Билайн не спрашивал номер ТП, они даже 0611 не знали.
     
  29. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Ну раньше я без проблем по 0611 дозванивался, даже со старшим менеджером соединяли, когда девочка не могла мне толком ответить на вопрос. Но вот сейчас интереса ради набрал 0611 и офигел - гуляй по меню и, что называется, ищи ветра в поле. Вроде раньше было что-то типа: "Если вам необходима помощь оператора, просто оставайтесь на линии", после чего шла музыка и робот сообщал, через сколько минут меня соединят с оператором.
     
  30. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Дозвонилась. Помимо интерсовавшего меня вопроса оставила "специалисту" информацию о работе этого автоматизированного меню.

    Собственно, мне стало интересно (после прочитанного в этой ветке), сколько у меня уходит на телефон. Получилось 1т.р. в квартал. Это по личному телефону, не для работы. А у вас как?
     
Статус темы:
Закрыта.