1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Интернет от AnnexGroup в 2010 году

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем RedCat, 17.01.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    В связи с появлением новой сети 109 появились косяки.
    В частности не могу выйти на волгофорум. Затык на шлюзе 77. Все остальное ходит приемлемо но иногда через раз.
    Пипл, у кого нибудь Такое было?

    PS: за все время работы с аннексом у меня было приятное впечатление о связи. С новой сеткой связь полный шлак!!! Мало того что инета в нужный момент нет, так еще и сеть новая поглючивает.
    Оч долго пенял на свой DIR-300 но потом настроив сервак понял что не в нем дело!

    И последнее - уважаемый провайдер. Я конечно все прекрасно понимаю, что как в техподдержке красноречиво выразились на безлимитных ТП статики и белого IP не будет. Так вот уважаемые, гибче надо быть!!!
    Тем более что клиент согласен за это заплатить.
     
  2. тов.

    тов. Активный участник

    717
    0


    В смысле статистического IP?
     
  3. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    на этих выходных наблюдалось.
     
  4. Dmitry B

    Dmitry B Новичок

    29
    0
    ну вроде вот только-что все наладилось...

    Иногда, в частности, сегодня наблюдалась ситуация, когда не были доступны некоторые ресурсы Internet, причем сначала была доступна какая-то часть ресурсов, например ixbt.com, а forum-volgograd.ru не работал. Спустя время, картина поменялась с точностью до наоборот... mail.ru-agent так же отказывался видеть сервер, ICQ клиент то находил, то терял сеть. И так продолжалось примерно до 18:45
     
  5. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0


    Ндааааа! Сервис. И после этого на форуме сети модер пишет: Люди не терпите, высказывайте свое довольство, а не тупо отключайтесь!

    Конечн не может быть такого что бы без единого разрыва. По откровенно говоря напрягает тратить бабло на Билайн Модем изза простоев Аннекса! Мне никто этого не возместит!!!
     
  6. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    очень плохой инет стал в последние полтора месяца. Скорости нет, пинг огромный, половина сайтов кое как открывается, а половина нет, потом всё меняется местами. Лаги достали, обрывы тоже.
    Если в марте ничего не изменит компания, то с апреля уйду к конкурентам. Ибо реально задолбало. Я готов платить больше, но чтобы нервные клетки не тратились во время использования инета. С Аннексом это стало просто невозможно.
    А главное что бесит на своем официальном форуме они забили а всех пользователей и молчат. Все просто кричат про проблемы с сетью, скоростью и т.д. А руководвству и админам пофиг абсолютно. Никто не отвечает.
    P.S. И не приведи Боже чтобы что-то случилось с инетом в пятницу вечером. :d :d
     
  7. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Roman-web,
    согласен. Если раньше хоть как-то можно терпеть было временные неполадки, и я укладывался в 100 рублей на резервный канал, то теперь я жду временного интернета, а на резервный (который можно сказать стал основным) ушло больше 800 рублей! И нахрена тогда я брал безлимит за 350р??!! А некоторые ведь и больше!

    ЗЫ: мне тупо жалко деньги. Не привык покупать плохой товар. А последнее время этот товар стал просто отвратительным!

    добавлено через 4 минуты
    annexgroup,
    где же Вы? отпишитесь, проясните ситуацию, что у Вас там происходит в конторе?
     
  8. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    Подал заяву на подключение выделенки от Билайна.
    Покойся с миром Аннекс!!!
     
  9. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Присоединяюсь к вышесказанному. Еще нескольтко дней постоянных обрывов связи, глюков с сайтами, непонятной скорости, и иду заключать договор с Коламбией. И будет провод аннекса валяться в качестве резервного.
     
  10. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    Как грамотно приостановить действие договора никто не знает???
    Что бы за конец не платить. Попробую через пару месяцев может наладится. Если не наладится значит людей ничего не учит и валить от них надо окончательно!!!
     
  11. vlg

    vlg Активный участник

    962
    7
    Резервным Анекс не получится, т.к по истечению двух месяцев простоя, отключат от порта.
     
  12. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0


    а кто может знает че фтп не работает???
    зайти можно а скачать никак!!!
     
  13. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Господа админы, вот скажите пожалуйста, как долго еще будет эта х-ня с переодически неработающими доменами продолжаться? Сколько еще будет инет переодически (то на 5-20 сек, то 5-60мин) пропадать? Что у вас там случилось? Первые пол года пользовался вашими услугами, было все нормально - последнии пол месяца какое то мозгоклюйсво одно.

    Всмысле?

    добавлено через 22 часа 56 минут
    Я повторюсь, но как долго еще будет продолжаться переодическое "исчезнование" сайтов?
     
  14. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    и так каждый день.
    добавлено через 22 минуты
    завтра расторгаю договор.
     
  15. The B@T

    The B@T Активный участник

    625
    0
    Первый день на ЮТК с модемом dsl-200. Я счастлив господа!!!:d И нафиг мне уже эти рейтинги на торентах с их раздачами, то что пытался скачать вчера с депозита весом в 300мб в течении трех часов, сейчас уже скачал чуть больше чем за 20 минут. Гудбай ВолгоградСпецСвязЪ:hah:
     
  16. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    The B@T,
    давно пора было=)
     
  17. tonic700

    tonic700 Участник

    470
    0
    забыл как правильно пришутся адреса в dc++
    напомните как у анекса адрес.
     
  18. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    По информации, сегодня закончилась замена оборудования, поэтому нужно потестировать...
     
  19. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    tonic700,
    Он один: hub.annex.ru

    добавлено через 49 секунд
    micron,
    Надеюсь ты не пользуешься их инетом?)
    Сказки всё это. Банкротятся они по-тихоньку,вот и всё.
     
  20. The B@T

    The B@T Активный участник

    625
    0
    Тащат железяки на птичку чтоль, а оставшиеся нагрузку не выдерживают?:d
     
  21. AnGord

    AnGord Активный участник

    2.204
    4
    Пользуюсь на работе IP телефонией от них - впечатления не очень, особенно от техподдержки: дозвониться крайне сложно, а дозвонившись узнаеш, что нужный тебе специалист занят или вообще отсутствует и неизвестно когда будет...
     
  22. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    Окончательно заменено оборудование, по вине которого были все последнее время тормоза... Скажу так, что сейчас с рапиды льет под 600кб, и инет опять летает! Ура, товарищи! :biglaugh:
     
  23. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Мне эти "тесты" в копеечку влетели.
    Точно? Я себя/тебя винить не буду? Вчера ещё ошибка 800, завтра хотел съездить в офис, расторгнуть договор, пока авторизации не было.

    добавлено через 4 минуты
    ЗЫ: мне не обязательно чтоб летал! мне чтобы стабильно работал и вообще чтобы был! А не как в феврале. Чего сразу не сказали что оборудование меняли? Где официальные люди????:frustrate Я б и деньги сэкономил (предусмотрел более дешевый резерв на месяц) и нервы!

    добавлено через 5 минут
    Наверное Аннекс в моих глазах авторитет уже не подымет :(
     
  24. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    micron,
    В Стронге чат отключили.
    Народ только кипишует, инета то нету:d
     
  25. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    Есть некоторые проблемы, оглашать их не буду. Вероятней всего завтра окончательно починят. Инет пропал, авторизация не проходит. В тот момент, когда я писал - он был, и работал замечательно. В общем, сейчас должны убрать мелкие проблемы после замены оборудования, и, обещали стабильность, как это было в недалеком прошлом. :)

    добавлено через 11 минут
    О, авторизация прошла. :)
     
  26. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    а оборудование точно именно сменили? Или снова попытались влить молодое вино в старые меха? В таком случае надолго ли стабильность? =)

    уж очень хочется надеяться, что инет будет таким же, как и в тот момент, когда я подключился.
     
  27. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    жесть! Теперь даже поплакаться негде, и поорать толпой на руководство :(
    опять завтра? :wow:
    Это уже переходит в разряд фантастики.

    добавлено через 2 минуты
    Второй год пошел, ты ещё надеешься?
    Пока всё равно некогда идти в абон отдел. Отпишитесь кто-нибудь если всё гуд будет.

    добавлено через 4 минуты
    А кто-нить вкурсе, если я выйду в интет, а потом опять косяки пойдут, пойду в абон отдел, при расторжении договора деньги за оставшийся месяц вернут? А то туда не дозвониться. Сижу пока на родном Дизеле.

    добавлено через 30 минут
    Дозвонился до абон.отдела.
    Деньги не вернут, если будет авторизация, это раз.
    Идет расширение, в этом месяце должны закончить. Значит инет ещё будет глючит в течении этого месяца (а может и дольше). Это два.
    Зла не хватает! Сразу бы сказали еще в том месяце, уже давно бы нервы не трепал. :frustrate
     
    Последнее редактирование: 04.03.10
  28. LUKnet

    LUKnet Участник

    319
    0
    Хочу сказать спасибо соседскому вайфаю за экономию нервов и денег!
     
  29. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    LUKnet, от кого wi-fi -то?)
     
  30. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    Подтверждаю, инетко у меня практически летает. Разрывов небыло уже сутки.
    PS: подавал заявление на подключение к Билайн(Корбина).
    Нет возможности подключить мой дом. Недостаточно желающих.
    Все довольны МКС и Дом.сру!!!

    добавлено через 57 секунд

    ты случаем не мой сосед??? :d
    А то какая то гнида щемится в мою сетку!!!
     
Статус темы:
Закрыта.