1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Митинг в Калининграде

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Зуб, 01.02.10.

  1. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0


    Не ОБЪЯВЛЯЕТСЯ социально опасным…..объявить можно кого угодно, а ЯВЛЯЕТСЯ социально опасным……….надеюсь именно Вы способны почувствовать разницу, ибо Ваша упорная деятельность по разрушению в умах нормальных людей этой самой стабильности не вызывает сомнения и достойна внимания отдела *А * ФСБ РФ………..хотя, я уверен¸что с Вами УЖЕ работают………рекомендую купить трусы из брезента……….и берегите себя, совершенно не думающий Вы наш………..легкой Вам клизмы…….
     
  2. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    сократ,
    Это сказал человек оторванный от реальности и непонятно на что расчитывающий... Даже ещё в 70х - 80х годах минувшего столетия такая речь Суслова могла прозвучать пафосно и грозно. Но увы Суркову, он живёт в совершенно другое время. В предыдущем посте я имел в виду только то, что определяютца позиции, то есть, власть устами Суркова провозгласила свою антинародную суть, а устами Медведева дала отмашку на дальнейшее разрушение экономики...
     
  3. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
    Вот с этим не могу не согласиться:
    Революции очень не хочется. :spider:
     
  4. Alexx76

    Alexx76 Участник

    342
    0
    Сколько потеряли людей за последние 20 лет, ради "светлого и жирного настоящего" небольшой кучки г...а? Цифру озвучишь, умник?
     
  5. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    gore_lukoje, я не понял Вы согласны с этим высказыванием?
     
  6. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Nickey, в общих чертах, на мой взгляд, всё примерно так и выглядит... Кстати, а откуда цитата взята? Хотелось бы со всем обсуждением познакомитца...
     
  7. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
  8. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14


    Если судить по нашему форуму - то да, так и есть...
    Трындим по клавишам - одни ЗА, другие ПРОТИВ , а воз и ныне там...

    Мою страну ждет коллапс... Потому что народу пофигу, будет он, этот самый коллапс, или не будет... Инертная масса, поставленная в определенные рамки - дескать пока у вас есть возможность заработать хотя бы на масло, пусть и без икры, кушайте и о Рассее не думайте - мы сами пока что подумаем... Пока нефть есть...
    Но как только маслице пропало со стола (а кое-где и хлебушка не стало), сразу засуетились, сразу "...социально опасные элементы..."

    А вообще, чувствую, что пора с форумом отваливать и становиться зверски лояльным "социально безопасным элементом":bigeyes:
     
  9. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    негодяй, последняя выходка Суркова -- это истерика. Истерика из серии "чует кошка, чьё мясо съела". Разве не было никаких митингов и пикетов, не буду говорить - за последние 20, за последние 10 лет? Получали они такой резонанс, пусть даже и, по преимуществу, в интернете? Обращала на них власть сколько-нибудь серьёзное внимание?
    А сейчас запахло по настоящему жареным. Во-первых, акция приняла реально масштабный характер (10 тысяч, как ни крути, число серьёзное). Во-вторых, там впервые громко прозвучало -- Путина в отставку... Вот именно этот момент и будет, видимо, впоследствии считатца началом конца так называемой "вертикали власти"...
     
  10. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    негодяй, надо было по ссылочке сходить, это с форума одной из стран ойросоюза.:d
    Да ты шо? Цифра резко возросла. Через неделю до 12 тыс, а позавчера до 15. Через пару мес будут говорить о 30.
     
  11. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Nickey, даже по милицейским данным там было не менее 7 тысяч человек...
     
  12. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Я считаю это реальной цифрой. Но возбужденный мозг форумных рыволюционерофф (не нашего форума) через неделю поднял цифру до 12 тыс, а позавчера меня позабавили уже 15 тысячным митингом.:d
     
  13. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    Всё таки число ;)
     
  14. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Nickey, не занимайтесь буквоедством... Пусть 7. Но даже когда 7 тысяч человек из разных слоёв социума кричат и несут на плакатах - Долой Путина - это уже серьёзный звоночек ясноликому и непогрешимому...
     
  15. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0


    Пару дней назад сам слышал по йеху мск как Латынина вещала в эфир лозунг про то, что менты есть оккупационная армия в России……….ошалел, чесн слово…похоже мельчают дурни в стране, но нельзя же так тупо………..особенно про * из разных слоев *…… на это все тот же и один слой……….был , есть и будет и хвала Путина, что он научил страну жить с этими мудаками без революций ……….читайте басни дедушки Крылова и вырабатывайте иммунитет к этим , дерьмо несущим……….
     
  16. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Это наглая неправда. Там большинство было с экономическими требованиями и разочаровались, что их там поимели в своих политических инсинуациях.
    Не занимайтесь брюзжанием, лучше на эстонском дельфи читайте о прелестях ойродемократии. И никаких митингов.
     
  17. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    сократ,
    Латынина просто больна на всю голову. Безмозглое опасное существо.
     
  18. alexadr

    alexadr Участник

    387
    0
    Там большинство видело прямую связь между херновой экономической ситуацией и известной всем партией..
     
  19. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Nickey, Вы расчитывали, что по телевизору покажут плакат с текстом "Путина в отставку"..? Это было бы верхом наивности с Вашей стороны...
     
  20. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0


    Но, кто то же дает ей покушать ………..
     
  21. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    /Правка не работает/ А те, кто, там размахивал всевозможными флагами всяческих партий и движений, на самом деле не имели никакого отношения к мероприятию, на что указывает хотя бы сам факт одновременно присутствия и КПРФ, и СПС, и жириновцев... Это уже госпожа Яровая каким-то образом увязала их всех с организацией митинга, хотя лично я, например, не представляю себе обстоятельств, при которых коммунисты затеют что-то совместное с либерастами...
     
    Последнее редактирование: 18.02.10
  22. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Я полагаю, это слишком упрощенное представление. К тому же экономическая ситуация не самая плохая в балтийском регионе.
     
  23. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    все посты не осилил.
    Политик я слабый. Но за Калинененградцев рад, респект им и уважуха.
    Но в любом случае сейчас не удасться ни кому увлечь за собой огромные массы народа, ибо каким бы плохим не было наше правительство оно нет нет, но кости народу бросает и часть народа довольна (нет нет кридитную ставку на 0,5-1,0 % понизят, да во все трубы трубить будут, цены на лекарство на некоторые типа придержат и опять трубить... тьфу тошно). Надо чтобы нашёлся человек и серъёзно подошёл к вопросу, собрал все факты (типа + и реално -) сравнил нас с темиже европейцами и донёс всё до широкой общественности. Вот тогда может и дойдёт до широких масс народных где мы живём и как нас **ут.
     
  24. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
  25. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    San" ka,
    я отписывался по этой теме в соотетствующей ветке:
    статья не очень грамотная....
    но для человека неподготовленного пугающая
     
  26. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    minitor,
    Да я понимаю, что тенденциозно, но тем не менее. Кстати, ссылку не найдёте, где отписывались? Хочу сравнить со своим видением?
     
  27. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    В каждом безумии и юродстве есть капля жестокой правды. После целенаправленного обвала рынка труда, и бесконтрольного роста зарплат у чиновников, у нас в стране, есть только рабы, господа и милиция – наёмная оккупационная армия. Нравится это Вам или нет.

    А есть хоть фотка «Путина в отставку» в какой-нибудь статье?

    Страшно… потому что наверное каждый раб думает, что это только вокруг него только всё так плохо, это только ему так фатально не везёт, а оказывается что везде сплошная Ж, или того хуже. А это смерть надежде – последней ниточке… Что тогда дальше? :(
     
  28. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    А дальше заявитца FAQ и скажет, что так говорить могут только нытики и неудачники, а ему, FAQу, эта тема больше неинтересна...
     
  29. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    gore_lukoje, хотите пост от одного из организаторов митинга?
    Полностью здесь: http://www.newkaliningrad.ru/forum/topic/112919-miting-20-marta-nas-ne-ostanovit/page__st__1400
     
  30. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Насколько я понял - это один из модераторов форума, а не организаторов митинга...