1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Еще один гвоздь в крышку...

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Pasha, 14.01.10.

  1. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    на данную презумпцию есть замечательные слова одного очень хОрОшЕгО БС, которого люди до сих пор уважают и приходят за советом:
    -Вот идет мужик и несёт с3,14зженные доски.
    -Е.О., так может он их купил??
    -Да, купил, на с3,14зженные деньги...

    добавлено через 3 минуты
    ps мат использовал потому как дословный диалог был.
    pps в данном случае.
     
  2. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Обычно в таких случаях говорят - "По себе о людях не судят" ;)
     
  3. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    Ага. Ездил на Урал. В ту сторону почти нет ментов в засадах. Обратно немеряно. Несколько раз тормозили, разводили на сплошную, вынюхивали УНС. После вопроса "куда едешь?" и ответа "домой" отпускали, ибо я ж без денег :-)

    добавлено через 2 минуты
    А сейчас как замечательно устроены знаки через новый мост :-) Нет знаков "Начало.." и "Конец населенного пункта". После светящегося знака стоит знак "Еонец зоны всех ограничений". При повороте с Бобров тож знаков нема. Организация просто обалденная.
     
  4. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Field,
    а если исходить из этой пурги
    то у нас через одного все идельные, а которое другие альтруисты и филантропы, только вот живём пока в г..не...странно да??
    так что утверждение моего знакомого более имеет права на жизнь в данный момент истории...
     
  5. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Иисусиков не бывает. Тем не менее, это неправильно, если меня, несущего купленную на честнозаработанные доску, какой-то говнюк априори считает _преступником_. (Про говнюка, можете считать это не о вашем знакомом, а то начнете "честь мундира" защищать.)
     
  6. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    в том-то и дело, ну а дальше - наказание без вины не бывает :_))
     
  7. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    МВД велело милиционерам готовиться к народным волнениям
    Интересная, однако, картина складываетца... Посмотрим, нет ли тут ответа на вопрос, который уже неоднократно задавался на форуме -- откуда растёт такая активная кампания по освещению милицейского беспредела в СМИ..?
     
  8. White

    White Активный участник

    1.903
    0
    Это или тонкий сарказм вперемешку с иронией, или сорванная напрочь крыша. Надеюсь, что первое, всё-таки смайлик какой-то почти изображен. А то как-то неуютно жить в одном городе с людьми, которые убеждены, что зарЭжь первого попавшегося, и это будет адекватным наказанием зарЭзанному. Потому что виноват он, гад!
     
  9. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0


    А если ещё дальше - "был бы человек, а статья найдётся"(с) :d
     
  10. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    зато в итоге ПОРЯДОК - писец какой :_))
     
  11. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
  12. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Ссылка

    Мне кажется, это первое увольнение начальников после пьяных выходок подчиненных им СМ. Прорыв, что-ли?
     
  13. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Pasha,
    может прорыв, может показуха. Но тем не мнее чела наказали, надеюсь к увольнению приплюсуют и статью и лишение прав как положено.
     
  14. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0


    И на фоне этого "прорыва" принимаюся поправки, запрещающие составлять протоколы на "шишек" :frustrate

    http://auto.mail.ru/article.html?id=30819
     
  15. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    в принципе что и требовалось доказать. все эти посадки и суды на ментами - всеголишь показуха для народа, а ОНИ как были "неприкосаемы" так и будут, а мы все холопы и чернь для них.
     
  16. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    minitor, вот опять же, никто внимания не обратил...
     
  17. имя

    имя Активный участник

    13.868
    2.565
    Евсюкову дали пожизненно.
     
  18. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    gore_lukoje,
    не заметил сообщения. Т.е Вы хотите сказать, что Медведев инициатор всех этих статей в СМИи громких скандалов вокруг ментов, чтобы провернуть свою реформу? Или всё же наоборот?
    Я всё же за наоборот, потому что о ментовском беспределе я знаю лино и слухи о нём ходили за долго до шумихи в прессе (и очень задолго). Думаю у 90% населения есть неприятный опыт стакновения с подобными случаеми.
     
  19. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    еще нет.
    думаю у 90% сотрудников милиции есть неприятный опыт столкновения с населения.
     
  20. имя

    имя Активный участник

    13.868
    2.565


    Что значит "еще нет"? Да! Таков приговор. А вот вступит ли он в законную силу или нет, посмотрим. Уверен, что все кассации останутся без удовлетворения.
     
  21. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    учите мат часть, особенно о том, в какой срок приговор вступает в законную силу.
     
  22. имя

    имя Активный участник

    13.868
    2.565
    Вы сами учите, или Вы думаете, что в течение 10 суток с момента вручения ПСС подсудимому суд "передумает" и соберется оглашать приговор заново?

    Приговор есть приговор. Жалоба не прокатит, ибо жалоба может прокатить только в части смягчения наказания, а адвокаты требуют невозможного. Мол, ваще не виновен. Уверен, приговор вступит в ЗС. Короче, если Евсюков не поедет на "пыжа", с меня ящик пива! (1 ящик бутылочного пива).
     
  23. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    minitor, думаю, дело не в реформах, а в закреплении негативного образа мента в сознании населения.
    Да, спорить глупо, милиция у нас не на высоте по многим показателям, и вопиющие случаи довольно часты. Но эта оголтелая пиар-акция (кстати, не заметили, она пошла на спад) была, мне кажетца, направлена на то, чтобы не допустить даже мысли о возможности привлечь на свою сторону если не МВД, как структуру в целом, то её сотрудников на свою сторону в случае активного противостояния с властью - "видите, какие они, менты? И не думайте даже, что они будут за вас, когда вы будете против нас", - а возможность массовых волнений, видимо, тоже мало у кого вызывает сомнения...
     
  24. имя

    имя Активный участник

    13.868
    2.565
    Еще забыл.

    Приговор вступит в законную силу естессно не в 10 дневный срок. Будут "бадалова", но вступит однозначно!
     
  25. rover

    rover Участник

    106
    1
    Ура Ментенка Евсюкова на пожизненную! Со строгим режимом. Хоть процесс и показательный, но я не могу не радоваться. Еще бы ппс да и всё мвд от быдла очистить, а то глянешь на них, так пацанва с окраин раёнов работает епт.
     
  26. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    nosferatos,
    Пля... Года три назад была ситуация... Зашли мы с братишкой в игорный дом... азарта попытать... поставили на 2 соседних аппарата... играли с час... с разной степенью успеха... Но сидели... играли... никого не трогали... и тут братишка жмет МАКС БЕТ и ловит "супер игру"... Я отвлекаюсь от своего аппарата... Стоим с ним... Обсуждаем... Походит охранник... Мне говорит - типа отвали от него, у нас правило - у аппарата - один человек... То что наши аппарты в 25 см друг от друга его, как грится, не птичка... Мы поспорили (как думаете, кто прав, если я даже не встал со своего стула?!?!?!)... но охрана предпочла вызвать СМ... И вот нас забрали... И вырывали сотики из рук, не давая возможности позвонить... И тупо рукоприкладствовали к нам... И по прошествии 5 часов никто перед нами не извинился... просто в 4 часа утра нас выставили из райотдела... Мы были трезвы как стекло... Бртишка после Чечни не употреблял... Грил, что спирт не дает крови светрываться и раненые от этого умирают...
    Ну а о том, что у нас в игре осталось по 5-6 тыщ на аппаратах никого вообще не волновало...
    Вы ангажированы в своих суждениях о СМ, июо как я понял, сами не просто так...
    Но ни в одной цивилизованной стране мира так ненавидят органы внутренних дел, как в России... Может все-таки пора делать выводы именно ВАМ - сотрудникам милиции?!?!?!?!
     
  27. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    раз уж такая пьянка пошла...

    Меня вчера заставили подписать пустой протокол.
    Это нормально?
     
  28. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ну вперед, с флагом, барабаном и ведром медалей в контору, так сказать несите разумное, доброе, вечное в системе.

    добавлено через 4 минуты
    сколько стран мира лично вы посетили, и как часто общались там с сотрудниками правоохранительной системы??
    может все-таки пора
    а) не вешать мне ярлыки.
    б) понять, что сотрудники милиции, как не странно, не из космоса прилетают и в автономном режиме сосуществуют.
    из всего этого вывод один нех делать в залах игровых автоматов.
    ненормально, только можно поподробней в чем заставление заключалось??

    добавлено через 5 минут
    Pasha,
    зы извините, без обид, но вы лох. только не поймите меня неправильно, это не оскорбление. я по конкретно указному вами эпизоду.
     
  29. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    тут проблема выборки. Ментам по воли службы приходится сталкиваться в основном с бандитами и прочими негативными элементами, и это не значит, что всё обество - негативные элементы, это тоже самое, что 100% людей которых видит врач - больные, но это не значит, что 100% обества больны.
    gore_lukoje,

    очень на это похоже.
     
  30. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    веришь нет, но с жульбанами гораздо проще общаться и работать, и подлянку от них гораздо меньше шансов получить, чем от некоторых
    терпил. примеры приводить??