1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как СМАРТС на выставке рекламировался

Тема в разделе "Tele2", создана пользователем Georgiy, 19.11.03.

Как вы относитесь к подобным рекламным акциям?

  1. Побольше девченок голых и разных!

    12 голосов
    57,1%
  2. Жалко их....

    5 голосов
    23,8%
  3. Совсем обалдели сволочи....

    2 голосов
    9,5%
  4. Безразлично

    2 голосов
    9,5%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Georgiy

    Georgiy Участник

    185
    0
    не только евросеть и мегафон столичные, но и наши недремлют :-)
    будем ждать топлес:D
     

    Вложения:

    • girls.jpg
      girls.jpg
      Размер файла:
      52,9 КБ
      Просмотров:
      655
  2. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Мдя. Модельки надо сказать не очень.... Но идея стырить московско-меговские принципы саморекламы неплоха.
     
  3. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Качество фотографии не очень... Вот получше...
     
  4. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Не понял. Должно ж быть 5 любимых номеров? А девочек только трое? Или у них 5-й номер у всех??? :-)
     
  5. night_observer

    night_observer Читатель

    1.941
    0
    был я там сегодня девочки какие-то синющные, издалека ничего, а вблизи просто мрак.....страшненькие....
    а вот на грудь им только все и пялятся...
     
  6. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Ваня, лучше бы ты не ставил "более качественные фотографии".... :eek:
    Блин, толстенькая девочка с синяками на животе еще ничего не личико, но средняя, а особенно правая - это же смерть сексуальному желанию навсегда.
    Интересно, откуда их вообще вытащили? Явно не из агентства.... Своих что ли заставили дефилировать?
     
  7. Georgiy

    Georgiy Участник

    185
    0
    Я думаю САРТС не стал сильно заморачиваться и проплатил агенству ХХХ 300 р. в час:D
     
  8. Bor

    Bor Активный участник

    901
    1
    Ну хоть размер бюста не нулевой и то хорошо...
     
  9. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Да нормальные девушки :rolleyes: .
    Слышь, ..::DenN::.., а вот ты бы за свой любимый БИ и Sony оголялся?
     
  10. Гость

    Гость Гость

    А девченки нормальные, наши волгоградские, не модели. обычные, без понтов, да и кто сказал что только моделей надо на выставку. а они вполне симпатичные. главное решение - творческое, причем тут столичные идеи, я не понял. Идеи они универсальны и мелофон с еврейсетью не первые и не последние кто девченок раздевал, кстати в пентхаузе мелофоновские еще пострашнее!
     
  11. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Классные девушки, зря вы так!
     
  12. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0

    Вероятно, с моим вкусом что-то случилось. Скорее всего, это издержки возраста. Начинаю видеть только красивое и отсеивать серое.
    Ну скажите, что кроме бюста у них привлекательно? (кроме личика полненькой черненькой?) Скорее всего на кастинге смотрели только на грудь, ибо ни ноги, ни живот (это вообще мрак - синяки на животе, да и пресс у "моделей" явно не дружен со спортзалом), ни ОСОБЕННО - фейсы у двух белых. Это же мрак.

    kaa вообще не понял твой пассаж. Мы говорим о подборе моделей на конкретную работу.


    В жизни так много серого и страшного, что на выставке лучше уж показывать что-то красивое и радовать взоры публики.

    З.Ы. Я говорю не о косяках СМАРТСа, а о идиотизме агентства, которое вообще взялона работу крокодилов.
     
  13. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0

    Всё просто: такая акция (девочки из группы поддержки) проводится в Волгограде впервые и по-моему удачно. У тебя другое мнение - мнение меньшинства при чём ты выражаешь его в своем демогогическом стиле. Стоило с тобой заговорить на твоём языке, как пошли передёргивания.
     
  14. T800

    T800 Активный участник

    675
    0

    Не только с твоим ;)
     
  15. bii

    bii Активный участник

    578
    0
    А мне, лично, девочки понравились.... Очень симпатичные были, мешали разговаривать, разговор замирал, как только какая-нибудь проходила мимо....:crazy:
     
  16. Гость

    Гость Гость

    Классные девочки! И работа у них адская. Сколько надо иметь терпения, когда пристают разные ******** с неприличными предложенимя.

    А после слов, "оставайтесь с нами", так и захотелось остаться с ними. жаль, что они уточнили потом, что оставаться прийдеться со Смартсем а не с ними :bawling:
     
  17. bii

    bii Активный участник

    578
    0
    Насчет адской работы: Как же часто им приходилосб бегать "греться", ну там чаем или еще чем ;). Ведь на дворе на май месяц! Лично мне их жалко было, хотя и приятно посмотреть.....:p:
     
  18. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    ..::DenN::.., обсуждать предпочтения по отношению к женскому полу - тупое занятие. Я думаю, они понравились большей части мужской полвины аудитории.
     
  19. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0

    А ему они тоже понравились бы, если бы были пчёлками одеты :D .
     
  20. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    Так-с... Одну я знаю.... Интересно: а мама её знает?
     
  21. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    off:
    Гадский Поттер

    Тебя? :)
     
  22. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0

    kaa даже если бы они были вообще не одеты или даже если были бы паскрашены в цвета Билайна, они бы мне не понраивились. Я вообще крокодилов не люблю. Предпочитаю красивых девушек.

    З.Ы. kaa еще раз для одаренных. СМАРТС тут вообще не причем - высказался исключительно про девиц. Все.
    Если бы у СМАРТС, Меги, Би, или даже у стенда Волга-пейдж, Телеросс или любых других организаций работали красивые модельки, с удовольствием бы это оценил и порадовался.
     
  23. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592

    [off] - Девушка, Вы не хотели бы заняться бизнесом?
    - Хотела бы, но чтобы только мама не узнала.[/off]
     
  24. Georgiy

    Georgiy Участник

    185
    0
    Гадский Поттер
    раз занеш ее открой тогда секрет откуда они их набрали, ибо...
    1. кастинг действительно ни к черту - даже для нашего любимого городишка
    2. одлеи их тоже без вкуса и фантазии - модельер с фантазией там и не пробегал (раздеть веть тоже по разному можно...)


    а вообще действительно - жалко их бедных.....
     
  25. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0

    :D :D :D
    Ты что-то регулярно в пространственно-временном континууме теряешься:
    а) ветка форума называется Волгоград-GSM
    б) девушки занимались рекламой именно Волгоград-GSM
    так что.....
     
  26. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Я тоже одну знаю. Их набирали исключительно из-за размера бюста ("Любимый номер" №5 :gigi: )
    Девки может и прикольные, но в модельном бизнесе не профессионалки - выпяченое пузо говорит нам об этом.
    Отсюда делаем вывод, что организаторы сэкономили наняв не профессиональных моделей (с таким бюстом это бы обошлось недёшево), а девчонок с улицы.
     
  27. Georgiy

    Georgiy Участник

    185
    0
    Ну размер там явно не 5-й, а между 3 и 4 :-) Так что с этим САМРТС тоже пожадничал
     
  28. nos

    nos Новичок

    3
    0
    Вот тут цинники собрались, а! Надо же так много самоуверенных типов я еще не разу не встречал. Парни, не можете сказать ничего хорошего - лучше промолчите, это по крайней мере по-мужски будет. Фотки на выставке этих девушек я лучше сделал, на цифровик, но здесь их показать некому........
     
  29. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0

    Точно. Ценителей ТАКОЙ, с позволения сказать, "красоты" найдется немного....
     
  30. ZiP

    ZiP Активный участник

    890
    0
    Есть кому.........Вываливай:D
     
Статус темы:
Закрыта.