1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Открытое письмо нормального гражданина

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем сократ, 15.11.09.

  1. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    сократ, вот моя статья об областном театре кукол, после я, кажется, в нем не была
    написана по велению сердца, тот случай, когда чувства берут верх над осторожностью и т. д.

    добавлено через 1 минуту
    лет несколько тому назад в театральной общественности обсуждалась перспектива присвоения НЭТу звания академического, приезжали специалисты из Москвы


    http://narod.ru/disk/15185185000/статья1.png.html

    добавлено через 16 минут
    о, загрузилося хорошо :shuffle:
     
    Последнее редактирование: 18.11.09
  2. Scatterer

    Scatterer Читатель

    1.197
    0
    ОНИ это могут. Переврать, оболгать, и т.п. Ох уж эти слуги сатаны!:(
     
  3. Никогда

    Никогда Активный участник

    791
    0
    А вот еще в тему. Пошел с сыном в Театр Юного Зрителя на спектакль "С тобой все кончено навсегда". И что же.. начало спектакля начинается эротическим танцем 5 юных дев, по ходу спектакля сквозит тема секса, упоминается "тантрический секс" (!), любовь героя выражается словами "я хотел бы быть с тобой голым". Мрак. На спектакле школьники 10-15 лет.
     
  4. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.846
    4.438
    Вообще то сейчас в 15 лет значительная часть молодёжи уже познала радости секаса ;)
     
  5. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    Шутки шутками, но это определенно политика, совпадения впечатлений сократа и моих в моей рецензии - 100%, а случайно над классикой так не шутят.
    пока я не видела спектакля, могу сказать одно: симптом грустный, но всё зависит от отношения режиссера к этому, от угла его зрения и его оценок, от того, как в спектакле в итоге обходятся с данными вещами и какой вывод
     
  6. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    сократ, так вот ты какой..Розовый Слон!;)
    Согласен с тобой. А ведь кажний спектакль в "куклах" обязятельно должен проходить приёмку худсоветом и соотв. структурой Комитета по культуре, ибо театр есть госструктура и существует он на бюджетные деньги. Либо прохлопали слуги Гёппнера, либо заказ такой похабный. Надо ж недавние многочисленные звания отрабатывать?
    А НЭТ - это зловонная отрыжка середины 90-х. Когда-нибудь, надеюсь, царицанам будет весьма стыдно, что они столько лет терпели в городе продажных ...... с их стиральными машинами. Но, пока всё и ВСЕ на своих местах. Шелестят народными купюрами. А это наводит на мысль.:(
    Своди дитю на спектакль театра-студии "Колобок". Не разочаруешься.
    Чё там, в Цымле рыба ещо е, али и ту погнобили?;)