1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мужчины в России не взрослеют.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Heatheness, 26.09.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    PenisEnlarger,
    идеальное не то что ты себя представляешь, а то с чем тебе удобно жить)
    Розетка тебе предложение делает, а ты зеваешь по сторонам)
     
  2. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Кури фильм "Стиляги", сцена с Ярмольником
     
  3. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    PenisEnlarger,
    не циклись
     
  4. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    РЕ, плохие отзывы от этом фильме, т.ч. смотреть не буду. Вкратце можешь рассказать, что там за сцена?
     
  5. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Валькирия,

    кури фильм "Страх съедает душу" Фассбинедра
     
  6. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Солия,
    он ее уже рассказал, смысл в том что можно пробоятся всю жизнь того чего возможно и не будет, при том сам же действует наоборот :d
     
  7. Розетка

    Розетка Участник

    391
    0
    равноправия между М и Ж быть не может в принципе. просто потому, что природой так заложено. а поскольку мир сошел с ума - всё поперепуталось. и тетки вбили себе в голову, что им нужна независимость. а поскольку мужики изначально усмотрели в этом только то, что тётко в дополнение к своим домашним обязанностям ещё и деньги в дом приносить будет - ничего не имели против. а вот сейчас, когда всё это разраслось как снежный ком, и выясняется, что уже никто, ни Ж, ни М не хотят брать на себя ответственность за семейный уют, и видят в этом только обязанность, а не право - сейчас и ругаются все и никак не могут решить, кто и что по дому делать хочет
     
  8. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    PenisEnlarger,
    ага ага, женишься, а потом жена бац сходит с ума и кидается работать, ужас как страшно :d
     
  9. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Валькирия, точно.
    Но ты видишь, он уже почти готов жениться. Ему уже и уюта захотелось. В общем, где там твое с Опенбоем агенство по подобру невест, твой клиент созрел. )

    РЕ, а фильм Фассбинедра - страшный, грустный или с хэппиэндом? (смотреть или не смотреть?))
     
  10. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Солия,

    Главный герой -- комсомолец который хочет стать стилягой -- в гости к одному из той компании, молодому еврею. Появляются его родители, старый еврей (Ярмольник) с еврейкой. Начинают втулять сыну, что его знакомый-комсомолец вероятно стукач из НКВД. И показывают крупным планом -- на стуле возле входа стоит собраный чемодан, который отец держит на случай ареста.

    Сын восклицает -- Отец, ну нельзя же так жить! в постоянном страхе, от этого разрушается личность (цитирую по памяти).

    Вот и тетки -- если тетка, находясь замужем серьезно так рассуждает, то это гарантировано плохо кончится. Вопреки ее желанию. Ибо этот страх и опасения разрушат и ее личность, и любовь если она была.
     
  11. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    ух ты я не знала, что Розетка это ПЕ, или это неудачная цитата? :d
     
  12. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Солия,

    у Фассбиндера все фильмы страшные. Но в этом хеппи енд.

    Еще рекомендую "Я хочу только что бы меня любили" и "Китайская рулетка"
     
  13. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    пойти что ли домой или совесть поиметь и досидеть до 45 минут хотя бы..
     
  14. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Валькирия,

    мы даже не знакомы. А что тебе удивляет если барышня рассуждает таким образом? Если с тобой не согласна, такого не может быть?
     
  15. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    PenisEnlarger,
    тут не рассуждение таким же образом, а все словечки, вплоть до точки запятой :d
     
  16. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Валькирия,

    нет, я тире ставлю как двойной дефис --

    а она одинарный
     
  17. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    маскировка :d
     
  18. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Правда похож стиль.:d Но это не я, пля буду!
     
  19. Розетка

    Розетка Участник

    391
    0
    Валькирия,
    я его (РЕ) и в глаза не видела. просто мне нравится чувствовать себя женщиной. и решать женские проблемы и задачи, а не чувствовать на себе ответственность за весь злой окружающий мир )))
    я рождена дарить тепло, ласку и уют, а не деньги зарабатывать. конечно, приходиться это делать, не без этого, но я предпочла бы несколько иной вариант развития событий
     
  20. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    ну так знакомьтесь чего вы мне тут мозги пудрите :d
    ну вас, пошла я домой :p
     
  21. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    РЕ, а эти два фильма почему рекомендуешь? И в них тоже хэппиэнд или как? Без хэппиэнда я страшные фильмы смотреть не хочу.
     
  22. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    короче, мысли - материальны.
    хочу многоженство, 4 жены, которые мне бабло будут приносить, а я уеду в Бир летать :hah: :hah: :hah: года на 2
     
  23. Розетка

    Розетка Участник

    391
    0
    Berman,
    ну и ***** :d они за эти 2 года найдут другого, кому бабло носить будут. если он того заслужит. :d
     
  24. Оператор

    Оператор Новичок

    70
    0
    Интересно. Давно замужем?
    Лав стори:
    Он. В прошлом артист, конферанс. Позже – успешный организатор культуры нескольких краёв и областей. Семья, жена, дети. Не красавец, но харизма отменная. Тётко вешаются. И те, кто меррид, и кто анмеррид. Но, как говорится, не замечен. Умён.
    Она. Актриса. Недоученная, но смазливая. Из тех, кто дырки на месте вертит и предпочитает мужское общество. Тусовщица. Муж, естественно, запил. Ребёнок.
    Он старше её на 20 лет.
    Когда впервые встретились, у неё сердце упало.
    Стали любовниками. Дальше – глубже. Он оставил семью и всё семье, она – мужа. Пришлось уехать в другой город. Начинали с нуля. Она, продолжая успешно выступать на сцене, научилась и захотела делать всё по дому, принципиально избавив его от забот. Он делал карьеру и зарабатывал квартиры и мебеля.
    Поженились. Он заболел онкологией. Она, продолжая работать, сделала всё, чтобы продлить его дни и ухаживала за ним до последней минуты. Он прожил 10 лет.
    До сей поры она одна, хотя могла бы и найти. Простите, за подробность, продолжает целовать его фото и вспоминать, как пахли его сорочки, когда она их стирала.
    Вот такая обязаловка и делёжка.
    ;)
     
  25. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    -СИЛА!!!!Но как то.....:bigeyes:
     
  26. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    дамы, зацикленные на стихи и прочие искусства мнят себя существом нематериальным, далеким от мещанства, посему хорошей женой вряд ли будут. Нужна хозяйственная несушка-наседка, любящая няньчиться с детьми, готовить и наводить чистоту.
     
  27. Оператор

    Оператор Новичок

    70
    0
    алекс55555, поверь, она вполне состоявшийся и самостоятельный человек. И счастлива лишь тем, что ей был однажды послан именно этот мужчина. Счастлива до сих пор.;)
     
  28. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Залетный гость, смотря для чего. Если человека интересует устроенный быт, конечно, нужна домохозяйка.
    А некоторых нематериальных существ так любят (непонятно вообще, почему), что как-то не замечают того, что кормят их исключительно салатом и чаем.
    А с домохозяйками (котрые очень вкусно готовят и хорошо убирают), случается, и разводятся.
    "Не хлебом единым..."
    Вот так бывает.
     
  29. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Оператор,

    Посмотрела бы я на их семью, если бы он не заболел онкологией.
    Я думаю, исходя из характеристик участников сюжета, тут онкология послужила цементом.

    Я не удивляюсь что она не выходит замуж. Потаскала воз, хочет отдохнуть.;) Время метаний и озарений любви прошло, девушка отдыхает. Думаю, она счастлива как никогда в жизни.
     
  30. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    Нормальная она домохозяйка была вполне материальная в этом плане.
     
Статус темы:
Закрыта.