1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Результаты сравнения автомобилей.

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Смайлыш, 17.08.09.

  1. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    вроде как ты до сего дня упирался в 211 твоих лошадей.. теперь видимо открыл интернет и наконец узнал реальные ттх твоей машины:d

    хоть какая то польза от спора

    именно для этого - если ты с 3 раза только понял про какую машину я говорю..

    ага это точно у супер-мега-пупер автомеханика зеркало некрашено, туманка лопнута, кондер не заправлен:d ... зато машин вылизан и "опорники усилены":d

    и тут только польза от спора..:look:
    в машине немного поприятнее станет ездить..
     
  2. [RAF]TAHKuCT

    [RAF]TAHKuCT Активный участник

    550
    0
    тебе показать техпаспорт?

    упираешься тут только ты, пытаясь что то нам доказать, при этом являясь просто нулем в обсуждаемых вопросах.

    твой бред довольно трудно сразу понять.
     
  3. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    да не возникает он неожиданно
    одинаково. в последнем, на видео, даже с избытком
    читай внимательно сообщения. я еще в прошлом сообщении писал про повороты 6 и 7 категории.
    а по-поводу ручника могу сказать, что речь идет о скольжении, а не сносе передней оси.

    тебе уже говорили об этом - ты замечаешь только то, что тебе удобно. в одном случае ты соглашаешься с автором по-поводу ручника, но не соглашаешься по-поводу возможности сноса у ЗП и заносов.

    чтобы ты не выдергивал более фразы из контекста вот тебе еще цитата того же автора:
    добавлено через 1 минуту
    DVR,
    где кино?
     
  4. Dullinger Power

    Dullinger Power Активный участник

    556
    3
    у меня уже попкорн заканчивается...:avto:
     
  5. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    До снега затяните тему, там новая пища будет для спора.
     
  6. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    А если внимательно прочитать? Дазер лоханулся, подумав, что RX-8 - переднеприводная, и сравнил ее с заднеприводным Бокстером. Harsh ему указал на ошибку.
     
  7. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    и что я доказываю?
    вроде как ничего никому я не доказываю..
    это ты упираешься доказываешь что твое авто за 21 год жизни ничуть не поистрепалось.. и типа того тянет заводские ТТХ.. а сам же сливаешься со спора.. типа того "весной посмотрим - я вылижу ее окончательно и спецом подготовлю и проеду паспортные заводские ттх":d
    позор не признавать очевидное

    фу мля.. а я то подумал реально шаришь:d
    на заборе тоже много че написано.. у меня у 4 машин в техпаспорте была "погода в москве" написана:d

    читать бы умел нормально, а не через строчку понимал бы все
     
  8. [RAF]TAHKuCT

    [RAF]TAHKuCT Активный участник

    550
    0
    готовь деньги на конец сентября. посмотрим как ты отвечаешь за свой треп.

    удивлен что ты вообще умеешь думать :d

    ты думать научись, потом изъясняться. тогда и с пониманием твоих буков у других не возникнет проблем. :rolleyes:

    добавлено через 1 минуту
    все деньги потратил на пиление опеля к 20 сентября? :)
     
  9. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    это бесполезно, чукча не читатель, чукча писатель.
    что будет 20 сентября?
     
  10. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
  11. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
  12. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Во-первых - я не автомеханик. Во-вторых - зеркало и противотуманка работают (зеркало регулируется, противотуманка светит). Кондей тоже, завтра заправлю.
    Открываю твою ссылку
    Первая цитата Харшу - она так его насмешила, что он полдня не писал
    По его мнению это перл - ну, ему, наверно, всё ж виднее, сами разбирайтесь, кто из вас глупость сморозил..
    Вторая цитата - тебе
    Ещё раз твоя цитата
    Неуправляемое скольжение автомобиля - это и есть снос... Или снос это что-то другое? Поясни и обоснуй.
    Снос у ЗП может быть, но встречается намного реже, чем на ПП. И в одной и той же ситуации у ЗП сноса не будет - а занос - пожалуйста. Но Корректируется он значительно проще.
    Одно уже признал - ручником таки можно выходить из скольжения (сноса).
    Уже закачивается...
    Серёга - судя по всему, травы ещё у всех хватает, так что дуй за попкорном и читай продолжение аццких отжигов мега-водителей.. :) :) :)
    Снова читаю твою ссылку, нахожу удивительные вещи:
    и чуть дальше
    Опять какая-то фигня - снова не совпадает с твоей мыслью
    Кому верить? Тебе или твоим ссылкам?
    Это-то ты с чего взял?
    Ни слова о том, что RX-8 - переднеприводная.

    добавлено через 3 минуты
    Ты реально думаешь, что это серийная тачка? :) :)
     
  13. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    DVR,
    еще раз. скольжение - это не снос

    добавлено через 2 минуты
    остальное надоело уже читать.
    где кино?
     
  14. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Снос - это скольжение передних колёс. Или нет?
     
  15. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    скольжение передних колес - это не скольжение автомобиля. или нет?
     
  16. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    еще чуть и у меня на целую книгу наберется :)
     
  17. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    AlTk,
    Снос - это что такое вообще? Что ж ты изголяешься? Ответь просто и всё!
    По прежнему не забывай про копирайт и авторские отчисления... ОК?
     
  18. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    я вот не понимаю, как можно спорить, не зная аксиом и элементарных понятий? как можно спорить, не понимая разницы между сносом и скольжением и при этом убеждать всех что это одно и то же? как можно спорить и утверждать, что снос "лечится" ручником? как можно рассуждать о предсказуемом заносе у ЗП и непредсказуемом сносе ПП вообще не почувствовав это в живую?

    вот и приходится читать бредни.

    добавлено через 37 секунд
    это будет однозначно бест-селлер, всем хватит.
     
  19. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    DVR,
    где кино?
     
  20. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Определения, плиз.... Желательно - оба.
    Это не ко мне - ссылки AlTk опубликовал. Даже цитирование его оставил.
    У меня были и ЗП и ПП автомобили. Кроме того, несколько ПП автомобилей перегонял зимой на расстояние более 1000 км. Так что прочувствовано в достаточной мере, не беспокойся.
    У меня ЮТК. Там не так всё быстро, как хочется.

    добавлено через 5 минут
    AlTk,
    определение сноса всё ещё жду, копай Инет быстрее...
     
  21. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    я из активного обсуждения вышел, так что будет желание - сам все найдешь.
    Там об использовании ручника нет ни слова, это твоя НЕ ПРАВИЛЬНАЯ интерпритация и домыслы.
    И то, что были? И что, что перегонял? Равным счетом тебе не знакомы ни сносы, ни заносы, это я уже понял. Почувствовать можно только попав несколько раз в критический снос/занос, с которым не получится справиться. НЕСКОЛЬКО РАЗ, а лучше регулярно :) а безопасно это можно только на площадке, к который вы относитесь как-то негативно, что само по себе странно.
     
  22. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    снос от переизбытка или недостатка тяги при вывернутых колесах. Машина стремится распрямить траекторию. Это для ПП как правило.
    Можно сноса передка добиться и на ЗП, если передок на льду будет лысый, а зад на шипах. Обкрутись рулем власть - все равно поедешь прямо :d

    Занос - это и есть занос задней оси машины, независимо от привода. Опять же от переизбытка тяги. Ручник во внимание не берем.

    Скольжение - прохождение поворотов в управляемом заносе задней оси, опять же для любого привода, тут уже можно и с ручником.

    Все ИМХО.
     
  23. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Читай внимательно.
    Не понимаю логики, уж извини. Т.е. если поездка прошла без критических заносов/сносов, с которыми не получилось справиться - поездка прошла зря?
    Сносов и заносов мне хватило на заре автомобильного стажа - были и помятые колёсные диски, и треснувшие бамперы, и вмятины на боку. Сейчас вожу так, что подобных вещей просто не возникает. И при этом достаточно быстро. Или для тебя это признак хренового водителя?
     
  24. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Вот как раз из-за сноса передка на первой машине я и приложился к бардюру диском. Это был задний привод и под горочку по льду.
    С резиной тогда очень хреново было. А кто помнит МИ 16, тот поймет. На ней и летом-то ездить проблема, а зимой ваще туши свет.
     
  25. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Satanas,
    Причина сноса и заноса одна и та же - потеря сцепления колёс с поверхностью. А это может произойти как и при избытке тяги, так и при её недостатки. Так же причиной может быть скользкая или неровная поверхность...
     
  26. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    мужики,вы все еще тут тягаетесь. Солнце скоро погаснет а вы все за старое.

    Жесть
     
    Последнее редактирование модератором: 01.09.09
  27. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    в чем мой треп заключается? что я и кому пытался доказать?:frustrate
    в том что ты лижешь свое авто и лежишь под своим авто чтобы проехать ХОТЯ БЫ заводские ТТХ???:d
    Чтож в июле то позорно слился со спора?

    Да потому что без спец. подготовки твое 21-летнее корыто не поедет даже паспортные данные и тебе это прекрасно известно..:look:
    Иначе ты уже давно бы проехал и рассказал бы на весь форум что твое авто еще не совсем сгнило и что-то может..

    А пока гоняццо с 2-х литровыми маздами вот твой удел.. :p
    Ну еще ты можешь считать чужие деньги, видимо своих нет.. :d
    Да забыл - еще ты можешь мусолить 100 раз неправильную замену сцепы автомехаником Равшаном, больше поговорить то тебе не о чем.. :d

    А если название темы прочитаешь, то я здесь в теме и по теме - мой мондео на ЦС выиграл сравнение..
     
    Последнее редактирование: 01.09.09
  28. [RAF]TAHKuCT

    [RAF]TAHKuCT Активный участник

    550
    0
    весь твой пост - треп

    ты - пи*****ол

    никто не слился. были дела поважнее. готовся к концу сентября.

    см через ответ выше

    отличительная черта пи*****ла вроде тебя - тошнить на овощной мандеве и надсмехаться над успехами/неуспехами других. я уж молчу о том, что при таком упоминании 2х литровой мазды ты несколько опускаешь harsh-а и его машину. впрочем тебе, пи*****лу, этого похоже не понять :rolleyes:

    еще одна навязчивая идея пи*****ла :d

    да, я тебя за такой позорнейший отжиг буду глумить здесь всегда. чтоб ты не забывал кто ты есть на самом деле :d
    зато сразу стало ясно с кем ты пьешь пиво - с автомехаником Равшаном. Это так же говорит о том, как ты относишься к своим машинам. Незавидую след. владельцу овощной мандевы, попадет, бедолага, конкретно. :( :d

    поздра. ты счастливый пи*****ол

    добавлено через 20 минут
    соревнования по драгу в Батайске. собираюсь туда поехать, посмотреть.

    Лёша, аккуратнее на поворотах...
     
    Последнее редактирование модератором: 01.09.09
  29. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    [RAF]TAHKuCT,
    нет аргументов.. начинаются оскорбления..
    обычное б***о ты... реально

    съездий еще и в батайск.. слюни попускай на нормальные машины..

    P.S. с такой манерой общения много денег не заработаешь..
     
    Последнее редактирование модератором: 01.09.09
  30. [RAF]TAHKuCT

    [RAF]TAHKuCT Активный участник

    550
    0
    объясняю почему ты то, что я написал выше

    сначала:

    потом

    и такое постоянно от тебя льется.
    лучше быть быдлом чем треплом.
    в конце сентября проверим все.

    добавлено через 2 минуты
    обязательно. это будут точно не овощи, типа твоей мандевы