1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Встреча фотоклуба :)

Тема в разделе "Фото", создана пользователем Akvilon, 18.06.09.

  1. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    nibumbum,
    Как-то ты избирательно отвечаешь на вопросы. Сам наконец-то понял, что глупость ляпнул? :d

    По поводу съемки одной модели несколькими фотогрфами - больше двух нереально. Не веришь мне, спроси... ну, например, тех кто был вчера на мастер-классе Медведева ;)
     
  2. nibumbum

    nibumbum Активный участник

    2.888
    1
    Кирилл, б.. Ты Бред несёшь!
    Во-первых, никакого вопроса от тебя не было!
    Во-вторых, я всегда ляпаю исключительно глупости, пора бы привыкнуть! :о)
    В-третьих, серьёзные-дядьки-профи пусть ходють на мастер-классы, а мы просто повеселиться собрались... Мы на третьей стадии клуба (по медведевской же классификации)) или даже ещё на второй пока :shuffle:
    Поэтому лично мне пох, что там говорят крутопродаваемые мэтры )))
    Хотя если делать фото для "продажи" - и двух фотограферов много... ИМХО

    добавлено через 53 секунды
    Нет, в мою маленькую машинку только три модельки помещаются... :о)))
     
  3. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    nibumbum,
    Жень, ты пьян? Протрезвеешь - поговорим ;)
     
  4. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Так, ну вы еще подеритесь!
     
  5. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    По поводу съёмки одной модели несколькими фотографами.

    Лично я не вполне представляю, шо это такое буит, если 3, 5, 10 или 50 фотографов начнут снимать одну модель (зато знаю, что такое, когда снимают двое, об этом см. ниже), но думаю, что-то вроде того, как если несколько человек сядут за руль одного автомобиля. К тому же, выгодных ракурсов и точек съёмки не так много. По сути, их всегда ровно по одной штуке. Я эту фигню знаю по свадебной съёмке, когда с оператором приходится молодых делить.

    Если чиста потусоваться - это одно, а если нужен результат, то на одного фотографа одна или несколько моделей, но никак не наоборот. Ну или уж тогда заранее смириться, что главный фотограф один, а другие вспомогательные.
     
  6. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Murya,
    Андрей, ты ж знаешь, я его люблю на самом деле ;) Просто иногда человек немного не в адеквате. Задал конкретный вопрос: "Объясни, пожалуйста, что ты этим хотел сказать.". Ответ: "Во-первых, никакого вопроса от тебя не было!". Ну что тут еще сказать? )))

    добавлено через 47 секунд
    UncleSam,
    Ты прав на 100% Вдвоем на самом деле можно снимать, так многие делают, но один главный. Втроем - уже нереально.