1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Google Chrome или Firefox

Тема в разделе "Софт", создана пользователем Lucifer, 17.03.09.

  1. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Google Chrome или Firefox
    Мозилой пользовался, нравится. А вот гугловской софтинкой нет. Хотелось бы услышать мнения людей, кто юзал ее.
     
  2. I/O

    I/O Участник

    133
    0
    оба стоят. хром не все ссылки корректно обрабатывает, напрмер на этом форуме профиль посмотреть незя :) по кнопочке у ника.
    к Фоксу привык давно.
     
  3. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Все таки пока Огнелис. У хрома еще много детских болячек. Работает конечно заметно быстрее, но вот качество страдает.
     
  4. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Opera AC.
     
  5. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    +1
    А из двух вышесказанных мне хром больше нравится, большей частью благодаря оформлению.
     
  6. pm

    pm Активный участник

    787
    0
    Firefox
     
  7. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Firefox only. Увидел на днях новый релиз оперы, решил попользоваться. На второй день она начала подвисать. Разбираться мне лень. У Лисы нет подобных проблем, работает четко.
     
  8. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1

    +1

    Хром стоит на работе, потому что лень изучать лицензионное соглашение Оперы :-) , это ненадолго, ибо уволняюсь после отработки :)
    Дома Opera AC уже несколько лет, Фокса не ставлю, ибо не нужен.
    А вообще тема про Хром уже была, этот тред можно закрывать.
     
  9. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    гугля быстрая пока молодой и не опытный - первые фоксы тоже быстрые. но у гугля нет плагинов у фаерфокса их вагон, а без них нельзя полноценным себя чувствовать.
     
  10. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    x25,
    праф. Юзаю Greasemonkey. Он расставляет группы в контакте по строчкам и еще кучу полезнях даёт :)
     
  11. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Только FireFox с плагинами обеспечивает мне нужную функциональность и удобство работы.
    Гуглевский браузер не особо впечатлил.

    ЗЫ Бывший фанат Оперы.
     
  12. YRRY

    YRRY Активный участник

    734
    0
    сидел на опере - надоела.. пользовался хромом - тупит.. файрфокс рулит + плагины очень полезная штука..
    вот думаю попробовать еще сафари, но думаю оно меня не впечатлит :)
     
  13. artemii

    artemii Активный участник

    2.625
    0


    Flock (на базе Firefox), они его обещали перевести на Chrome :)
     
  14. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    YRRY,
    сафари на айфоне показался мне более функциональным, чем на компе.. :shuffle:
     
  15. YRRY

    YRRY Активный участник

    734
    0
    Гость форума,
    +1.. скачал бета версию поставил.. да, красиво, да, эпл :) но фокс роднее и быстрее почему-то :)
     
  16. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1

    а у меня всё норм. на работе стоит фаерфокс и постоянно тормозит ( у меня тачка не с квадам и памяти в ней не 8 гигов). дома стоит фаерфокс и хром. пользуюсь только хромом, он значительно быстрее, а фаерфоксом пользуюсь только когда надо роутер настроить и не все страницы норм работают с хромом, и при этом жду по пол часа пока он загрузит 1-2 вкладки, в то время как хром быстрее его поднимает одновременно 8-10.
    вообщем мой выбор за хромом. жду версию под юникса (гуглятники обещали под маки и лины скоро сделать), тогда смогу избавитцо от фаерфокса и на работе.
    + фаерфокс стал переориентироватцо с юникс систем на винду и релизы для неё раньше выпускает. за это им "-".
     
  17. pm

    pm Активный участник

    787
    0
    откуда дровишки?
     
  18. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    SeaMonkey :) (т.к. пакет "всё в одном") + Flashblock + Addblock + NoSkript + NewsFox (для RSS) = удобный интернет без рекламы!