1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Цыгане дружною толпою...

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Access denied, 15.09.03.

  1. Fl@sh

    Fl@sh Активный участник

    681
    6
    Angel-19
    Ну, выдрала бы ей в ответ, драматично чего-нить невнятное пошептала бы и громко заорала бы чего-нибудь типа "теперь твоя душа в моей власти"... :super:
     
  2. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    ой, я вот не обращала внимание на эту ветку, пока с ними (цыганами) не столкнулась, в Москау они особенно навязчивые и 5 рублями их не объедешь.. кто то тут писал.. противотанковая морда.. вот эт действительно только и поможет
     
  3. verona

    verona Активный участник

    1.002
    0
    А я не смотря на них, говорю : "Иди, иди, блин"... и про себя еще что-нибудь высказываю:leb:
     
  4. Madmuazel

    Madmuazel Активный участник

    1.721
    0
    А ко мне они очень редко подходят :upset:
    мож мой вид не вызывает у них надежду, что можно будет поживиться :gigi:
     
  5. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Fl@sh
    Обязательно сделаю так в следущий раз. :) Интересно, как цыганка на это отреагиреут? :rolleyes:
     
  6. Romanian

    Romanian Гость

    Access denied
    Вариант 1 (НЕ для воспитанных людей): ШАН ДУ КАР (извините за выражение) - узнаете три слова, те самые, по-русски? Правда, давно не пользуюсь.
    Вариант 2. Читайте про себя молитву, какую знаете ("Отче Наш...", или просто "Господи, помоги" или "Господи, помилуй", лучше, кажется, "Да воскреснет Бог..." от любой нечистой силы, но я ее не помню), причем читать надо с верой в помощь Того, к кму обращаетесь, от чистого сердца (касается любой критической ситуации).
    Лучше не заговаривать вообще, т. е. не входить в контакт, не раскрываться. А про порчу и etc лабуду - верьте, что пристает это только к сомневающимся, к верящим в Бога - не пристает. А грубые слова, если есть поддержка, действительно помогают.
    Цыгане и им подобные действительно чувствуют, как собаки, тех, кто боится, поэтому рекомендации (не)лучшего собаковода:
    - можно молча идти на собаку (не бежать от нее) и не заговаривать с объектом;
    - то же плюс ругательство (см. выше - на их языке);
    - убедить себя избавиться от страха и агрессии - см. "Вариант 2", он работает. Если остался страх или что-то в этом роде - сходите в церковь, это поможет.
    Не совсем трезвая компания молодых людей - тоже эффективное средство (мы с коллегами так недавно выручили женщину с ребенком)
     
  7. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Это сильно. Значит - порча это лабуда, а вера в бога - нет? И ещё? к сомневающимся лабуда не пристает, а к неверящим ни в лабуду, ни в бога - пристает?:)

    Ваши обиды на цыган обоснованы, поскольку все обиженные ими являются объектами, при помощи которых они добывают деньги. Мы для них - кошельки, которые надо открыть. Используют они методы внушения, НЛП, мошенничества. к тому же цыгане -= это народ со своими национальными обычаями, которые нам могут не нравиться. Но сравнивать их с собаками... Цыгане могут выживать в любой культуре. Не смешиваясь и храня свои обычаи. У них нет родины, но народ есть. Можно только позавидовать такой живучести. И тем, кто хочет посмотреть, что такое патриархат в действии - посмотрите на цыган.
     
  8. Romanian

    Romanian Гость

    Роберт
    - ну это смотря кто во что верит.
    А обиды надо прощать. Ну а на счет собак - меня не так поняли, просто если не хочешь пострадать - изображай уверенность, ну и шумовые эффекты применять можно. А если не отвечать - они себе найдут другую жертву.
    Если уважать противника (в данном случае тех, кто охотится за вашим кошельком), больше шансов на успех.
    Еще известно, что жертва притягивает преступника - выйдете из роли жертвы. И не стоит бояться - в конце концов, цыганке нужны ваши деньги, а не здоровье и жизнь, но отдавать их тоже не обязательно.;)
     
  9. McBett

    McBett Гость

    Ан@стасия
    Н-да.. Что-то не замечал. Может, фейс у меня противотанковый;)
     
  10. Romanian

    Romanian Гость

    McBett , может, ты просто человек хороший, не жадный
    ;) - есть мнение, что воры или мошенники etc выбирают в жертвы тех, кого им Бог попустил (см. напр. книги С.Н. Лазарева на www.lazarev.ru "Диагностика кармы , хотя я считмю, что карма и православие НЕ СОВМЕСТИМЫ ). Посему давайте постараемся быть добродушнее, любить и уважать ближнего (не я, естественно, это придумал, но верю в любовь к ближнему), и тогда цыгане, баптисты, просто кидалы etc нас не испугают :) , ведь по сути они делают доброе дело - спасают нас от груза лишних денег!