1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хамство водителей маршруток

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Степан, 09.12.04.

  1. Roman_Alex

    Roman_Alex Активный участник

    1.205
    19

    А в Элисте так вообще сказака - там кондуктор в каждой газельке и ишо двери открывает :)
     
  2. stefanio

    stefanio Новичок

    22
    0
    покажите мне такого водителя, который в пятницу утром на возрождении неругаеться матом )
     
  3. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5


    Глухонемой!
     
  4. Roman_Alex

    Roman_Alex Активный участник

    1.205
    19

    ну например тот водитель, который возит меня на работу
     
    Последнее редактирование: 07.11.08
  5. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Это йа! :gigi:
    Т.к. Возрождения в пятницу я проезжаю примерно в 6:50... ;)
     
  6. vvlad

    vvlad Активный участник

    1.522
    226
    ежели ***** не желает\не умеет пользоваться зеркалом, то ему можно\нужно отломать это самое зеркало. и морду тоже.
    самому зимой пришлось проделать это с м-ком. причем его пассажирам явно понравилось. видимо потому, что, не дай бог, железками дело бы не ограничилось.
     
  7. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    небритый, голодный и добрый? :biglaugh:
     
  8. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Вах!!! Шайтан!!! :pok:
    Ведь действительно, сегодня не брилсо, не завтракал (не завтракаю уже 22 года), и с утра никто настроение не испортил! :d
     
  9. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    Понятно. Не успели проснуться. :biglaugh:
    А вообще да, тоже рассматриваю вариант сместиться от пробок во временном континууме, коли пространственный не позволяет :)
     
  10. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Э-э-э... Мимо! Ну... подъем у меня в 4:45... С собакой по утрам гуляю. Так, что к тому времени успел несколько раз проснуться. :)
     
  11. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    WindMan, ну, я со своей собакой по утрам не гуляю. по выходным если только - по магазинам, в кино иногда... :biglaugh:
     
    Последнее редактирование: 07.11.08
  12. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Vasya Da_Gama,
    WindMan,
    Можно выключить свой говнофлуд не по теме? Он тут никому не интересен. Спасибо.

    Ну вот, а потом удивляемся, почему же у нас водители маршруток такие хамы.
     
  13. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    PoliceMan,
    а вы у нас модератор в этой теме?
    чего же вы рот-то всем затыкаете?
     
  14. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Ну, так все же, почему они такие хамы?
     
  15. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    WindMan,
    Жизнь у них тяжооолая...
    Прям не жизнь, а каторга.
    А у всех остальных - малина...
     
  16. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Не знаю. Наверное какое отношение у нас к ним, такое и у них к нам.
     
  17. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    PoliceMan,
    Вы не маршрутчик случаем?
     
  18. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Сдается, что местоимение "МЫ" у нас в разных пониманиях! Вы внутри маршрутки, я снаружи...!
     
  19. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    нет)))

    "МЫ" включает как водителей снаружи, так и пассажиров внутри. Хотя не спорю что говорил больше о внутри, тема ведь об этом.
     
  20. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    Например я больше вижу пассажиров хамов и провокаторов,нежели воителей..Если последних ещё как-то можно понять и оправдать, то пассажиров понять иногда очень трудно...Вот пожалуйста недавний случай: женщина лет 45 с чемоданом вся нервничая,настойчиво требует от водителя ехать быстрее !:spider: Потому что она видите ли опаздывает на поезд!:frustrate Ей совершенно наплевать на полный салон и оживлённое движение...Так вот на её требования водитель вежливо заметил ей, что он людей везёт если она не заметила и посоветовал ей выйти и нанять такси персональное естессно. Например я бы ей так вежливо точно бы не ответила... :frustrate А пассажиры, передающие деньги на поворотах, мостах и сильной встречке? ну неужели нельзя немножко попозже деньги передавать и не отвлекать водителя сбором сдачи на опасных участках ? :writer:
     
    Последнее редактирование: 08.11.08
  21. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    miss KA,
    Вы - молодец.умная.
    но большинство-тупицы.
     
  22. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Вот сколько раз мне приходилось ездить в маршрутках, пассажирское хамство на порядок круче! Взять то же обращение к водиле: "Эй, шеф, возьми монеты за проезд!" или "Шеф, тормозни вон у того поребрика!". Особенно вежливо это звучит из уст молодых сопляков...
    Ежели обсуждать ситуацию внутри маршрутки, то тему нужно назвать "Хамство пассажиров маршруток"... :flag:
     
  23. Triburon

    Triburon Активный участник

    873
    0
    Меня бесят чуваки (и бабы) которые сразу садясь в маршрутку убегают в глубь салона и передают деньги через весь салон водителю. НУ сядь ты поближе к водителю, передай деньги и пи...дуй в конец. Особенно если маршрутка полупустая.

    Или вадитель с Гор приехавший. Засунет в нутрь салона грязную запаску и сиди ноги задирай (сейчас вроде запретили).

    Еще бесят водители которые не открывают дверь в кабину. Тем самым сначала заполняя салон, а потом только в кабину. Непонятная логика, че больше помещается народу что ли? Или это самоутверждение такое, типа я хозяин маршрутки.
     
  24. korya

    korya Читатель

    2.635
    0
    какие фильмы она больше любит?

    добавлено через 5 минут
    вот в этом и наша беда!
     
  25. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Triburon,
    Я как-то спросила - почему? был дан ответ: чтобы люди, видя, что у меня в кабине занято, не думали, что в салоне тоже мест нет. Якобы тогда этой маршрутке меньше голосуют, думая что она полная.
     
  26. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    Я считаю, что маршрутчики еще не такие хамы, как водители собственных легковых автомобилей. С каждым годом всё хуже и хуже, до беспредела доходит, что вытворяют на дороге. И ещё одна более большая беда, это нежелания принимать во внимание такого же равноправного участника движения как пешеход, никто не пропустит. Вот стоит бабка полчаса, и перейти не может и ни кто не пропустит.
     
  27. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    это потому что надо переходит в положенном месте.

    Вы б так не писали, если б несколько раз увидели, как эти бабки бодро сигают через окопы со стороны центрального рынка.
     
  28. Alone_In_The_Dark

    Alone_In_The_Dark Активный участник

    3.107
    246
    в положенном месте?
    а кто это его понимаешь-ли там положил? это место.
    ненормально-то что уже ограничили свободу передвижения пешехода.
    нужно восстановить приоритет пешехода над автотранспортом.
    пешеход все-же первичен, не нужно об этом забывать.
     
  29. ПошлиНаПляж!

    ПошлиНаПляж! Активный участник

    671
    0
    поддерживаю! а также перед авиа и железнодорожным транспортом! дожились, млин, не дают гулять с девушкой по взлетнопосадочной полосе :)
     
  30. Alone_In_The_Dark

    Alone_In_The_Dark Активный участник

    3.107
    246
    а от передергивать не надо, взлетнопосадочные полосы не находится на каждом углу, так-же по железке можно спокойно гулять. а вот машины, они повсюду, не возможно вообще никуда сходить погулять не уворачиваясь от машин.
    поидее вроде в Волжском нельзя заезжат на машинах во двор, вот очень правильное решение, построить стоянку в 5минутной доступности, а дворы будут чисто пешеходными, въезд разрешить только спец машинам(скорая, пожарка, милиция и т.п)