1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Первичное жилье в условиях кризиса. Покупать?

Тема в разделе "Новостройки", создана пользователем ww-13, 29.10.08.

  1. Гость

    Гость Гость

     
  2. Гость

    Гость Гость


    Блин!!!!!!!!! Что так долго? А что же???? Блин! А около Парк Хауса больше никто не строит? А причины они называют?
     
  3. Гость

    Гость Гость


    Главное что вообще сдают ....а то некоторые банкротятся или на двойных продажах наживаются....а ты потом еще докажи - ху из ху!!!!!
     
  4. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Гость,
    посмотрите темы по юнижстрою на форуме :)
     
  5. Гость

    Гость Гость



    http://volgograd.kvartstroy.ru/news/#n290020
     
  6. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.363
    2


    Доминант, Стрижи - все они ИЩУТ инвесторов. Загляните в каталог "Инвестиционные проекты Волгоградской обл." от НП "Агентство инвестиций и развития Волгоградской области".

    А потом подумайте - а так ли просто СЕЙЧАС найти инвестора. И вопрос номер три - а стоит ли ВО ВРЕМЯ КРИЗИСА покупать недвижимость у застройщика, которому "позарез" нужен инвестор?
     
  7. Jebzdun Bohatuhta

    Jebzdun Bohatuhta Активный участник

    2.421
    13
    Дело не в том, что они ищут инвестора. Я знаю, как этот каталог сотавлялся. Туда тупо включили все строящиеся и запроектированные объекты в Волгограде. Задача была не показать объекты, а показать какой у нас город прогрессивный. К слову сказать, руководство некоторых строительных компании из того каталога очень бы удивилось, узнав, что они ищут инвесторов.
     
  8. Гость

    Гость Гость



    все правильно говоришь ...
     
  9. Гость

    Гость Гость

     
  10. Jebzdun Bohatuhta

    Jebzdun Bohatuhta Активный участник

    2.421
    13
    Красивая, но бестолковая бумажка. В свое время в администрации раздавали.
     
  11. Гость

    Гость Гость


    Ну для кого-то и бестолковая....а кому для курсовой она позарез нужна:( Помогите...люди добрые!!!
     
  12. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.363
    2


    напиши мне в личку