1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

крутая прога битов?

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем 00, 01.08.03.

  1. 00

    00 Гость

    вы на чем биты делаете? и как потом далее?

    какую-нидь крутую подскажите, но не cubase&cakewalk,
    чтоб получалось неформатно, и как можно больше плагинов на каждый барабан, ?
    я пока нашел лучшую -storm 1.5.1, но далеко не до конца устраивает
    слишком все по-простецки,
    можно изменять-жирность саунда и delay и все, но у других то еще
    хуже.
     
  2. DJ Miller

    DJ Miller Активный участник

    621
    0
    только Fruty Loops 3.0 !!!!!
     
  3. Lynxvolga

    Lynxvolga Участник

    469
    0
    Да, Фрукты лучшие на сегодняшний день , там и амп и кат и делэй и сайн. делаешь бит, а потом в фордже какойнибудь fx типа wald добавляешь и все путем.
     
  4. Reed

    Reed Гость

    Недавно вышла FL Studio 4. Неделю назад выкачал выкачал ее из инетета (около 20 mb), много улучшений, как всегда - появилось Mixer window, новые собственные плагины, синтезаторы.

    Для битов лучше не сыщешь, и просто сама по себе это отличная игрушка.
     
  5. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Дайте пжлст ссылку на любую версию с кряком, очень хотца приколотца.:)
     
  6. 00

    00 Гость

    не ну фрукты это хрня, там же опять только семплы просто семплы,
    я с семплами, и в саунд фордже заморочу, любой фрукте сра и ср--ть!
    ну это не серьезно, неужели все в такой херне делают бит, ? да чтож за музыка тогда тааМ?
    меня интересует как далал бит хоулет? без всяких дополнительных звуков, подчеркивающих общий бит, это я умею, как сам бит??????????????????????????????????
     
  7. 00

    00 Гость

    не ну я понимаю дорогой синт, но сначала был то синт prodigy,
    он то старый, значит дешевый, , ну что , просто банки?
     
  8. 00

    00 Гость

    да кстати фрукт такой отстой , она не генерирует скажем бочки,
    есть hammer, так тут опять фрукт в жопе, неужели надо записывать живые, хотя это самое замечательное действо
     
  9. Lynxvolga

    Lynxvolga Участник

    469
    0
    Reed
    Фрукты 4 появились около полугода назад, весят 28 Mb но не сохраняют почему-то.
    00
    Ты просто не видел на что способна новая версия Фруктов
     
  10. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Потомучто демо. Лично я в нете нашёл крякнутую только 3.56 - 20 метров.
     
  11. Reed

    Reed Гость

    Надеюсь, не удалят пост....

    Lifeless, FL версии 4.1.2 я скачал отсюда: http://datasync.tucows.com/files3/FLStudio412_Install.exe (сцылла пока жива)

    Вроде все работает сразу, но если что не так, то к ней рег-файл: ftp://195.19.157.65/0xfl4123.rar

    Насчет того, хороша прога или нет: очень хороша. Она развивается уже несколько лет, я видел ее начиная с версии 1.0. Из простой драммашинки с набором сэмплов она выросла в ни на что не похожую музыкальную игрушку с хорошими возможностями для экспериментов. Она не предназначена для создания законченных вещей, но в FL можно оформить мелодию или идею как нигде больше, раньше такой прогой пытался быть Cakewalk, но сейчас он вырос до профессиональной студии и альтернативы FL кажется нет.
     
  12. Reed

    Reed Гость

  13. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Reed спасибо! линк на кряк мёртв, так что не удалят:-)
     
  14. Reed

    Reed Гость

    И еще: http://www.mixgalaxy.ru/fruityloops/download_fruityloops.shtml

    Ссылок оказываеься полно, хоть одна должна работать, правда последние две не проверены, но по судя повсему там все в порядке.

    Качаем, наслаждаемся :)

    Еще раз прошу прощения за такие посты, но прямая ссылка на прогу лишь первая, остальные ссылаются на другие сайты.

    Для ознакомления, в образовательных целях и все такое.
     
  15. 00

    00 Гость

    4 -ой темой ты меня заинтересовал, 3-я никудышная\, даж не знал что 4-есть, спасибо за ссылки!!!