1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Два вопроса

Тема в разделе "Связь", создана пользователем aCoLyTe, 29.07.03.

  1. aCoLyTe

    aCoLyTe Новичок

    8
    0
    1.Будут ли менять АТС 35 ? Говорят какие то письма приходили,а вот до меня не дошло :(
    2.Ни кто не поможет соседку на блочном телефоне прибить ?А то чувствую меня скоро она в асфальт закатает:bawling:
     
  2. Peter

    Peter Активный участник

    699
    17
    В России постановлением 1235 запрещены модемы на спаренных линиях. Так, что соседка Ваша полностью права - Желаю ей успехов в "Закатывании в асфальт Вашего модема". А АТС 35/39 должны заменить до конца года.
     
  3. aCoLyTe

    aCoLyTe Новичок

    8
    0
    Где мне это конкретно можно почитать ?
     
  4. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0
    Выписка из Постановления Правительства РФ от 26.09.1997 №1235 (ред. 14.01.2002):
    32. В качестве абонентских устройств, работающих по спаренной схеме, могут использоваться только телефонные аппараты, при этом подключение параллельных телефонных аппаратов не допускается.
    Телефонные аппараты, работающие по спаренной схеме, устанавливаются в пределах одного подъезда или в пределах допустимой протяженности воздушной абонентской линии (в тех случаях, когда они используются оператором связи).
    Не допускается включение по спаренной схеме телефонных аппаратов, если один из них установлен у юридического лица.
     
  5. CRUSHER 777

    CRUSHER 777 Гость

    А инфа точная, проверенная?

    Знаю, что на Хорошева 39 заменили на 70, на 7 Ветрах - разослали открытки с юудущими номерами (абоненты 39). А я живу в Жилгородке - ничего пока не слышал. Но мне жаль терять мой красивый номер:bawling:
     
  6. Jabber

    Jabber Участник

    479
    0
    to Peter
    что значит 35/39 -
    будут менять 35 и 39 АТС
    ИЛИ
    будут менять с 35 по 39 АТС?
     
  7. freed

    freed Новичок

    47
    0
    Я вот это постановление уже как год не соблюдаю:sleep:Приловчился сидеть с 2 ночи до 5 утра:eviltongu :bawling:
     
  8. Peter

    Peter Активный участник

    699
    17
    to Jabber
    АТС 35/39 значит 35 и 39, если я не ошибаюсь, это одна коммутационная система в одном автозале и менять её должны всю. Что касается сроков тоxных данных нет.