1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Добиться прощения

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 28.04.08.

  1. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Да.

    добавлено через 1 минуту
    Вот это у вас память.Даже я уже этого не помню,как у меня спрашивали,кто я
     
  2. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Stella, мое представление о любви отличается от того, что я сказал. А сказал я о том, что вижу вокруг себя.
     
  3. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    по телеку показывали диагностику любви: прицепили к голове проводки, какие-то данные собрали и поставили диагноз
    что-то я очень сильно сомневаюсь в том, что человеческие чувства можно диагностировать аппаратными методами
    ещё я что-то очень сильно сомневаюсь, что умные и красивые мысли из книг могут совпасть с чувствами пусть даже вполне среднего человека
    кроме чувства собственности существуют и другие: болезненное чувство собственного достоинства (называемое ещё "гордыней"), неуверенность в себе, страх потери и т.д. и т.п.

    автору я бы осмелилась посоветовать меньше пить, алкоголь вообще провоцирует такие вот реакции
     
  4. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Меандра,
    меньше пить не выход, лучше поменять женсчину на более спокойную
     
  5. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0
    Westfalen, которая будет терпеть постоянные обиды от своего МЧ в нетрезвом состоянии?
    Ни одна уважающая себя женщина не будет терпеть подобное отношение к себе, и искать такую бессмысленно!
     
  6. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Стелла,
    1. разве реч шла о постоянных оскорблениях?
    2. в семье подобные бзыки со стороны женсчины нерекомендованны, ибо грозит развалом брачного союза
    3. кто исчет-тот найдёт, вопрос в том, что предлагается взамен терпению, вы же женсчина, не мне вам об"яснять, что за колечко, шубку (список можно продолжать до бесконечносту), можно потерпеть подобные сцены со стороны мужика ;)
     
  7. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0

    Вам разве известно, сколько происходило подобных ситуаций между Гостем и его женщиной? Сомневаюсь, что это была первая ссора между ними (и, наверное, не без оскорблений).

    То есть, по-вашему, бзыки со стороны мужчины имеют место быть в семье, ему допустимо устраивать скандалы, а женщина должна это терпеть под страхом развала брачного союза?
    Знаете, в последнее время, если и происходит разрыв брачных отношений, то именно по инициативе женщины, ибо терпение не безгранично.
    Это уже не те русские бабы, что были раньше. Теперь - это прекрасные, сильные, независимые, самодостаточные и успешные женщины! И мужчинам следует с этим смириться.

    Не нужно сводить разговор ко мне. Я не отношусь к категории таких женщин. Я вполне самодостаточная и обеспеченная, чтобы ничего не терпеть.
    И мне искренне жаль тех, кто до сих пор вынужден подвергаться унижению, из-за боязни лишиться материальных ценностей, которые им не принадлежат.



    Всё-таки, как же русским мужчинам хочется видеть с собой не женщину, а покорную служанку. Ну не умеют они ценить и принимать в женщине то, что дано ей по праву.
     
  8. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    фига се... Вам в ветку "Феминизму нет"
    Дано кем, когда и почему, а самое главное что дано? Ну не нравятся русские мужики, Вас в России никто не держит. Может именно Вы, станете героиней очередной передачи, про русскую женщину, что так "удачно вышла замуж за иностранца".
     
  9. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    :hah:
     
  10. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Стелла,
    деточка, вам сколько лет?

    добавлено через 9 минут
    Стелла,
    а вам?
    ето ваши домыслы, не более
    аффтар темы ОН, исчет пути сближения пытается исправить ситацию, ОНА же демонстративно встала в позу, обостряя тем самым конфликт
    поменьше читайте гламурных журналов, жизнь намного прозаичнее
    1. мне как представителю русских мужчин хотелось бы видеть рядом с собой прежде всего женсчину умеюсчую идти на контакт в подобных аффтару темы ситуациях
    2. что и кем дано женсчине и по какому праву (гражданскому, уголовному, международному и т.д) пожалуйста уточните?
     
  11. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    ой, да ладно
    вообще гавнопроблема у автора и его подруги
    подумаешь: нажрался и поскандалил; русские бабы они такое тоже ещё как могут
    некоторые даже дерутся, одна моя знакомая примерно в таком состоянии приступа ревности укусила своего мужа за палец
    ну а чО? всякое бывает
     
  12. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Lucifer, Andolini, Westfalen, ну чего набросились на девчонку? Вы же видите в статусе написано: "звезда", о чем тогда тут можно спорить?:look:
     
  13. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Стелла, только не говорите что готовы своими руками сунуть первой встречной в койку своего МЧ (если МЧ и первая встречная захотят)
    типа, как доказательство любви и свободы личности
     
  14. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    А чо я? я ничо, другие вон чо и ничо, а как я чо, так сразу вон чо!
     
  15. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0

    Это моё предположение, и вполне вероятно, что так всё и было. Подумайте сами, чем можно обидеть женщину, чтобы потом добиваться у неё прощения? Тем более, Она от Него уехала, значит, на то были веские причины. Из-за ерунды люди не расстаются.

    Логично, ведь Он был инициатором скандала, Ему и просить прощение за свой поступок.
    Если она всё ещё в гневе и не собирается Его прощать, значит, действительно, есть на что обижаться. Обострения конфликта здесь нет, с её стороны.

    Вы ведь женаты. Разве Ваша жена не соответствует Вашему желанию?

    По праву рождения.


    Залетный гость, Вы ошиблись. Во-первых, в моём статусе написано "Участник", а "Звезда" - это моё имя на латыни.
    Во-вторых, каждый имеет право на дискуссию в той или иной теме, не всё же только Вам спорить на форуме.


    Меандра, в моём понимании, любовь и свобода личности, никак не относится к тому, о чём Вы написали.
    И вообще, тема не обо мне.
     
  16. zhenek79

    zhenek79 Активный участник

    3.173
    0


    гы-гы-гы!!!
    :grin:

    а русскый мужик - уже не тот багатырь, что жрет сало, но уже - супермен! высокий м стройный, в леопардовой шкуре и сапогах со шпорами!!! :end:
     
  17. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    обычно действия другого- только повод. если человек хочет обидеться, он найдет, на что
    не факт. возможно, она его просто спровоцировала, а потом обиделась. есть как минимум две точки зрения, кто знает, кто прав?
    ему стоит помахать ей ручкой вслед. или упасть на колени и вымолить прощение. или дождаться, пока она сменит гнев на милость сама. или... короче, ему самому решать , что делать.
     
  18. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    именно поэтому оно записано в поле "Город"...:upset:
    так я ж даже и не спорил...я вообще к молодым людям обращался, а меня теперь клевать? И давайте уж разговоры про то, какие нынче стали и по какому праву российские женщины перенесем в тему про феминизм?:look:
     
  19. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Чтоб добицца - надо бицца!
    Чем и обо што все догадались ;)
     
  20. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    головой об стену?:d
     
  21. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    zhenek79,
    +гы-гы-гы

    можно одарить её кусочком леопердовосуперменовской шкуры: на воротник для мантии прекрасной и сильной женщины
     
  22. по тому же телеку рассказывали, что одним из главных признаков влюбленности является частое мочеиспускание. А если уж чел. срётся- то это уже даже не влюбленность, а любовь. Воть.

    ЗЫ. Если честно, я так и не поняла, об чем тема.
     
  23. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Нестоличная штучка,
    да это и не важно, по большому счету
    но если я верно поняла, то автор нажрался и устроил сцену ревности своей подруге
    подруга от него была уже притомившаяся в достаточной степени (может он пьет много или вообще для неё не комильфо) и использовала факт как причину для разрыва отношений
    а автор хочет дружить дальше
    вот и спрашивает: как у бабы выбить/выклянчить/выкупить прощение
     
  24. прелесть-прелесть!!!

    добавлено через 45 секунд
    а так же! Кулаком промеж глаз...
     
  25. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Чтобы прощения не у кого было выпрашивать.
     
  26. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Нестоличная штучка,
    врут
    это является уже признаком созреванимя плода, влюбленности или любви: плоду пох в принципе
     
  27. Меандра,
    и у мужЫкофф?
     
  28. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Нестоличная штучка,
    у мужЫкоф скорее простатит, а может и реакция на плод, хз