1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

про анашу

Тема в разделе "Разное", создана пользователем kosmos, 06.07.03.

  1. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Доктор Влад мы тут говорим о ломке от анаши?
    Не смеши меня... кроме депрессника на тебя вряд ли какая беда свалится..
    Мне все равно какие там у тебя ссылки на термины, просто вопрос стоял так:
    "можно ли подсесть на анашу?"
    Я ответил что физически нельзя... можно привыкнуть к этому эмоциональному состоянию...
    Вопросы?
     
  2. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Aksy
    Ладно, закончим. Не все врачи понимают разницу между привыканием и зависимостью, что я тебе растолковываю, тем более что ты прочесть и уяснить разницу, похоже, ленишься.
     
  3. ШИЗА

    ШИЗА Гость

    да чё вы паритесь?...анаша - рулез!...а кто никогда не курил...это потерянные для общества люди...надо все в жизни попобовать, но не так, чтоб пару раз пыхнул и все...тогда, понятно, никакого кайфа...а надо так, чтобы ощутить эти новые впечатления...проникнуться идеей...поговорить с Богом...слетать на Марс...или еще куда нить...присесть на измену...поговорить с мухами...да мало ли...жить нужно по кайфу...и с кайфом...и постоянно...а выходить из него, только когда в мусарню гребут...главное понять, что эти забавные человечики в мышиной форме - совсем не глюки...и не инопланетяне...и увозят они тебя не на летающей тарелке, а простом УАЗике...и совсем не на Марс...и потом от них ребра болят...хотя может это последствия перегрузки...
     
  4. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    Ага! Всё надо попробывать?! Может УКОЛОТЬСЯ тоже "надо попробывать"?! "Но не так что б пару раз"?!! "а надо так, чтобы ощутить эти новые впечатления."???????????
    :crazy:

    Не согласна!:gigi:
     
  5. Г.

    Г. Гость

    доза все время увеличивается, привыкания нет окромя психологического
    когда уже куришь только банками, от которых ощущаешь большее
    время тупняк, то есть возможность перейти на что покрепче
    сомневаюсь, что те, кто курит анашу, ни разу не пробовали
    че покрепче, ,но лично мне больше всего нравится водка, потом манага
    для новичков-всего по чуть-чуть, такой буйной веселяторности я
    не знаю как еще добиться

    что самое главное- не употр нарк одному,не употр нарк в дурной компании, т.к. обычно нарк усугубляют психич сост, не покупать нарк
    у незнакомых\заранее отдавать им деньги, не употр ничего
    сделанного синтетически в лаб, от синтетических препаратов
    разрушается мозг во много раз быстрее, появляется возможность необратимых хим процессов
    надеюсь эти советы помогут вам сберечь ВАШЕ здоровье

    а мое общее мнение о наркотиках такое:людям творческих профессий
    необходимо искать музу, забвение, дверь в свой мир, свое подсознание
    и почти все писатели музыканты и т.д. принимают те или инные препараты, водка в том числе
    быт довольно сложно охарактеризовать с творческой точки зрения,
    находясь под его гнетом
     
  6. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Это наркотик!!! Мне не нравится когда её курят, а мои знакомые при мне её не употребляют, но я всеравно об этом знаю. Я считаю что это плохо. А подружка считает что нет ничего плохого, а сама без неё и дня не проводит. Гадость все это!
     
  7. verona

    verona Активный участник

    1.002
    0
    Х-ха, а темка-то держится в форуме долго, а?:super:
     
  8. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    verona
    Все по-тихому курят, но вслух осуждают :)
     
  9. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Доктор Влад
    я не осуждаю...
     
  10. verona

    verona Активный участник

    1.002
    0
    Доктор Влад, ну да блин....Полиции нравов боятся
    :haha: :haha: :haha:
     
  11. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    otello
    Ну да, ты ничего по сабжу и не говорил ;)

    otello
    verona
    Народ, пойдём в chat.volgograd.ru там пообщаемся, что мы такую важную и интересную тему засоряем :D
     
  12. verona

    verona Активный участник

    1.002
    0
    А-а.... если аськи нету, все равно мож? Ну давайка попробуем, давай-ка пойдем:-):)
     
  13. Гость

    Гость Гость

    Фигню говоришь. Это миф, причем расхожий. Я знаю писателя, который крепко квасил, а потом завязал и прекрасно себя чувствует в творческом плане (пишет сценарии, по которым снимаются сериалы и фильмы). Если работы много, некогда препаратами заниматься. Точнее есть когда, только это мешает.
     
  14. Г.

    Г. Гость

    2гость, ну может и один, подавляющее большинство все-иаки
    убиваются, ну почти все, и в этом есть смысл , не фигню горожу
    а тебе че, так нравятся сериалы наши?
     
  15. rabbit

    rabbit Гость

    От водки:alc: :drinka: в человеке проявляются все низменные инстинкты:beast: :argue: :pig: :madd: , а от курева :kos: человек одухотворяется :inc: и проникается вселенским разумом
     
  16. Гость

    Гость Гость

    Подавляющее большинство необремененных любимым занятием в виде заказов. Может быть - не считал. Художника-оформителя, раскрашивающего киоски под кока-колу тоже можно назвать творческой личностью, пыхающей в свободное от дел время.
     
  17. Ацелот

    Ацелот Активный участник

    639
    0
    К анаше не привыкаешь - ее куришь куришь - и умираешь. (с) ?
     
  18. rabbit

    rabbit Гость

    Наступила пора "МОЛОКА"!:super:

    Я варил. Отменное качество!

    Всех ЖАЖДАщих приглашаю на совместные возлияния!
     
  19. Jabber

    Jabber Участник

    479
    0
    еще чуть-чуть и здесь начнут фарцевать...
     
  20. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    rabbit

    нет уж.... молоко это вычеркнуть как минимум 2 дня полноценной жизни.

    Добавление от [date]1057966525[/date]:
    Это неправда. 2 недели назад там всё было по прежнему.
     
  21. Г.

    Г. Гость

    в голландии запретили , зато канада организовывает официальное ейное выращивание, их ученые обнаружили в траве составляющие, которые позволяют раку, спиду и еще чего-то , не помню, протекать
    менее болезненно. лекарство будет продоваться уже забитым
     
  22. NightMan

    NightMan Активный участник

    780
    0
    Если начнут - смело ко мне в приват, я возьму трошки для сэбэ обязательно...
     
  23. MariJuana

    MariJuana Участник

    187
    0
    Вино, употребляемое умеренно, весьма хорошо для желудка; но когда пить его слишком много, то производит пары, унижающие человека до степени несмысленных скотов. Вы иногда видели пьяниц и помните еще то справедливое отвращение, которое вы к ним возымели...

    Все помним, да...

    Так и тут. Иногда, в охотку, да надудется до красных глас, да пойти на люди кинутся, да потом зайти в гурман да набрать для облома фсяких пакетиков коробочек да копченостей, да домой, да перед телевизором....


    Я вас умоляю!!!
     
  24. MariJuana

    MariJuana Участник

    187
    0

    rabbit Не, ну ты понял как... Аж два дня!!!!
    ;) :leb: :leb:
     
  25. MariJuana

    MariJuana Участник

    187
    0
    Кстати, любовь.

    Тоже некое состояние, к которому привыкаешь, а потеряв оную ломки испытываешь те еще... :znaik:
     
  26. Существует и физическое похмелье от данного зелья. Конечно не ломает как от тяжелых наркотиков но соостояние не подарочек. Привыкаешь конечно только психологически к этому состоянию.
    Мариджуана, не имея представления о каком-либо предмете или чувстве - не надо сравнивать это понятие или чувство с какими-либо другими чувствами, предметами и определениями... :biglaugh:
     
  27. ShineMaker

    ShineMaker Новичок

    18
    0
    ерунда все это, сильнее всего торкает, адренолин.:crazy:
    хотя под планом, тоже можно испытать сильные ощущения.
    а если по существу, я не считаю план наркотиком.
     
  28. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Какой? Тот, что в шприце вводится внутрисердечно? Или тот, который выделяется, когда тебя покурившего начинают обыскивать менты?
     
  29. mihadeth

    mihadeth Новичок

    11
    0
    Рецепт завтрака:

    Варишь яйцо (куриное, гы гы гы) всмятку, рэжеш на две части, берешь 0.5 - 1гр гашика располовиненного и кладешь в еще горячий желток. Если есть хоть на йоту терпения, то можно понаблюдать как плавится пластилин, но недолго, так как сей продукт хорош еще тепленьким. Идешь на работу и по дороге...берешь отпуск :bla:
     
  30. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
    С моей работой (иногда по несколько суток выездов) я и наша контора вообще бы загнулись без травы. А так спасает. Руки делают, а тело и голова отдыхают.

    MariJuana Давно ты к нам в контору не заходил :)