1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Долгое эротическе путешествие.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Lucifer, 15.02.08.

  1. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Чего-то меня торкнуло тему создать. Название выдумал интрегующее, чтобы просмотров накрутить, а пофакту опять буду херню нести. :)

    Есть у каждого из нас свой предел терпения, после которого хочется свою пассию послать "в долгое эротическое путешествие", русским языком на х"й. Одно дело когда посылаешь "невзначай" - чтобы отстали. А другое, когда все уже осто3.14здело, посылаешь так - чтобы никогда от туда не венулось наше чудо.

    Внимание вопрос! У кого сколько времени прошло с момента знакомства и до момента с желанием послать? (вопрос в большей степени к женатым/замужним).
     
  2. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Слежу за развитием событий. Пока малчу.:d
     
  3. crash34

    crash34 Участник

    422
    5
    полтора года прошло. вчера вот посылал. не уходит..
    сегодня еще раз попробую.
     
  4. a197466

    a197466 Участник

    176
    0
    после 6 месяцев плодотворного общения
     
  5. KaroLina

    KaroLina Участник

    145
    0
    Мой (уже наверное чей-то другой...) в "путешествие" отправился полгода назад за плохое поведение...жалею..скучно стало:(
     
  6. bes

    bes Гость

    3 года
     
  7. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    ну это зависит от конретного человека.. бывает хочется послать через сутки. и в общем то на таком этапе ни чего не останавливает и ты это легко делаешь.. а вот было что 4 года терпел :) но в итоге послал :)
     
  8. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Нет определенного "срока службы" человека.Кто-то раздражает сразу,через несколько встреч,а с кем-то люди хотят быть всегда.Все зависит от чувств,совместимости и взаимопонимания.Считаю,если человека по-настоящему любишь,то можно многое простить и закрыть глаза не некоторые мелочи,а если не любишь,то всегда найдешь,к чему придраться и за что послать. А название темы реально интригует-похвально
     
  9. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    неожиданно...
    лучше говорить сразу...

    а че вы такие все злые? :gigi:
     
  10. Lord Beaver

    Lord Beaver Активный участник

    1.939
    316
    Через четыре с половиной года даже после измены не хочу посылать, но расстаться все-равно придется... жаль, буду скучать. Хотя оно наверное даже к лучшему - быть рядом с ней мне дорого стоило, многим пришлось пожертвовать.
     
  11. Goodnight

    Goodnight Активный участник

    795
    0


    опять поднимаем тему "скупых рыцарей"? :spy: :d

    добавлено через 4 минуты
    а если по теме, я терпела три месяца, хотя, простите за тофтологию, терпеть его не могла уже после двух недель, но все боялась сделать больно человеку, а потом поняла, что все, больше не могу, да и повод хороший представился:shuffle:
    но вообще все сугубо индивидуально, другого, например, терпела год, могла бы и больше, но в этом случае надоела я:d (кстати, сейчас, спустя четыре года, когда он вернулся, я уже и его не выношу) "вот такой я милый и забавный зверек" (с) :sla:
     
    Последнее редактирование: 18.02.08
  12. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Я и так много говорю.:gigi:
     
  13. Гость

    Гость Гость


    жаль, что все так закончилось, мечталось о другом. Не бойся, чудо больше не вернется
     
  14. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    12 минут общения.
     
  15. Goodnight

    Goodnight Активный участник

    795
    0


    а не 11?:d
     
  16. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    Goodnight,
    столько мне мой заказ несли и за это время, "Ж" успела мне так мой мозг износиловать, что я не выдержал.
     
  17. Goodnight

    Goodnight Активный участник

    795
    0


    прости, а ты с ней впервые познакомился только, когда сел за стол в том пищеприемнике, где тебе несли заказ? :sla:
     
  18. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Fuck. Все как-то сложно...:d
     
  19. Вадим aka Vader

    Вадим aka Vader Участник

    293
    0
    4 года встречь с девушкой. Было разное. Безумная любовь, дикая ненависть, просто холод, потом опять сжигающая страсть. Хотелось послать кждую неделю. Посылал, потом опять звал обратно. Сам приползал. Она уходила, возвращалась... В конце... температура упала до абсолютного нуля. Короткая ссора, пара звонков, её попытка исправить ситуацию, моя принципиальность в ответ. И тишина.
    Теперь встречаюсь с девушками, которых даже и посылать не хочется, просто сильных чувств нет, мягкая теплая розовая водичка. Все отлично, я успокоился...
    Одна загвоздка - не знаю когда был счастлив: тогда с посылами, битьем посуды и психопатическими срывами с обеих сторон, или сейчас, когда все спокойно, ровно и температура близка к идеально комфортной +24 С...
    Надеюсь не утомил эпитетами и метафорами )
     
  20. Кнопа

    Кнопа Участник

    415
    0
    Скорее, первый вариан - с посыланиями. А теперь скучно тебе в размеренной жизни, без особых эмоций.
     
  21. Вадим aka Vader

    Вадим aka Vader Участник

    293
    0

    "Хорошо там, где нас нет". Думаю, это относится и к временному континууму )))
    Я просто хотел сказать, что посылание в... девушки не всегда является чем-то окончательным и негативным. Просто есть темпераментные люди, для которых это часть отношений.

    я начинаю пованивать флудом )))
     
  22. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585

    И если прикинуть по Цельсию, б#я,
    К тебе охладел я почти до нуля


    (с)
     
  23. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Если не тогда, то и сейчас уж тоже нет. Иначе бы не ностальгировал... Зови её обратно или сам ползи))) Давно расстались?
     
  24. Вадим aka Vader

    Вадим aka Vader Участник

    293
    0
    Мамочки мои, не надо меня анализировать, я уже больсой и сам на горшок хожу... Я говорил о посылах, как о ХОРОШЕЙ (иногда) части отношений. Тема на грани флуда...
    Новая мысль: слать всех, как только они заслужили. Идти самому, если девки посылают, не оглядываясь - впереди много чего интересного.
    Едят мозг - отправляй в круиз на остров Зопа. Перестают есть, становись добрее. Если девушка с мозгозаменителем не подвергается обучению с первого раза, то повторяем операцию пока не надоест. Надоело - валим.
    Все вышесказанное не относится к отношениям по типу: "да пошло все, я ведь её действительно люблю". В последнем случае любить, пока не пройдет это чувство. Потом валим )
     
  25. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Хм, интересно, почти про меня. Что делать когда "с ней плохо, без нее вообще пистец!"?
     
  26. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    пока небыло такого желания...
     
  27. Alex7695

    Alex7695 Новичок

    48
    0
    Как сейчас помню, смачно, с толком , с расстановкой и акцентом на каждой букве через 2 года после свадьбы
     
  28. Вадим aka Vader

    Вадим aka Vader Участник

    293
    0
    Дождаться момента когда станет просто ппц. Далее - валим. А в принципе - дружно читаем "Любовь живет три года" Бегбедера. За это, блин, чувство нужно побороться. Побыть очень несчастным. Почти подохнуть, разувериться во всем. А потом - влюбиться снова. Возможно в последний раз.
     
  29. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Тырк сюда. И еще раз после прочтения. Что делать когда "с ней плохо, без нее вообще пистец!"?
     
  30. GreenEye

    GreenEye Участник

    337
    0
    Lucifer,
    Из двух зол, выбирай меньшее.