1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Похмелье

Тема в разделе "Разное", создана пользователем VladVolgograd, 19.11.07.

  1. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0
    Эх как вчера было душевно.... Песни под гитару, водочка, текила, пиво...
    А сегодня еле комп включил... Похмельный синдром... Товарисч вот пришёл, пиво принес...
     
  2. Саня-777

    Саня-777 Читатель

    1.993
    1
  3. Sunje

    Sunje Читатель

    796
    0
  4. погибель

    погибель Читатель

    220
    0
    Идиотам тут не место.
     
  5. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0


    Я что виноват в том , что у кого-то шеи короткие:d или что некоторые настолько высокоорганизованные существа, что не смогли даже собраться в ранее оговоренном месте? Читаю и ржу над теми, кто так и не стал человеком.
     
  6. Sunje

    Sunje Читатель

    796
    0

    Влад дружище зря ты так резко :( Действительно организация размещения желающих посмотреть подкачала. Люди правы.
     
  7. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0
    В Волгограде такое мероприятие (масштаб) впервые, блокировано всё было - согласен, но только не забывайте в какой стране вы живёте и что иногда происходит при большом скоплении людей....
     
  8. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    VladVolgograd,
    "... Я что виноват в том , что у кого-то шеи короткие ...".
    судя по всему у Вас длинная шея. это раз.

    "...или что некоторые настолько высокоорганизованные существа, что не смогли даже собраться в ранее оговоренном месте ..."
    некоторые люди приехали из области специально на это мероприятие. сам с лушал как в толпе люди переговаривались и жаловались, ладно бы мы, а тут детям не видно. читаю Вас и ржу над тем, что Вы так и не стали человеком. это два.

    ПС. сам я вместе с Bob-ом пролез на газон, на склон. ко мне подошел милиционер и говорит, что нарушаю. я ему в ответ, а что я нарушаю. он -порядок. в конце концов, чтобы не спорить, я ему отвечаю, если Вы считаете, что я нарушаю порядок, то вызывайте наряд, задерживайте меня, составляйте протокол и препроваживайте в отделение. он что-то буркнул и отстал.
     
  9. Sunje

    Sunje Читатель

    796
    0
    Влад дело то не в блокировке :) Ну неужели было трудно со стороны современика оцепление поставить не наверху а на десять метров ниже по склону в акурат по асфальтовой дорожке. Тогда бы все желающие уютно расположились на склоне. И все бы всё видели.


    Влад по дружески :secret: масштаб то никто не увидел из рядовых зрителей, поскольку не видно было из за организации расположения желающих посмотреть. :)



    Я так думаю Влад рассосредоточенные по склону люди до первого парапета (асфальтовой дорожки) представляли бы для потенциальных террористов более сложную мишень чем спресованные в пять рядов у ограждения на верху.
     
  10. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Ты уже показал себя во всей красе.
    Ответь мне пожалуйста в теме о городе.
     
  11. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Дык, судя по всему так все и будет всегда. Это то и обидно.
     
  12. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0


    Попил пивка. Хорошо....
     
  13. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.825
    2.699
    ойййй ёёёёёё! Люююди, чем кроме пива лечиться можно на работе, а? :( :( :( :( :(
     
  14. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0
    Вотка, лучше пива согласен. Но на работе... Только работа.:d
     
  15. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0
    Sunje,
    пусть тебя с собой возьмёт....подходите друг другу
     
  16. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.825
    2.699
    Блин, вот утром проснулся як огурчик свеженький! А вот чем ближе к обеду, тем почему-то хуже :( Хрень какая-то....
     
  17. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0
    Dozer,
    вянешь?
     
  18. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.825
    2.699
    похоже на то!

    зы: просьба не советовать удобриться гуаном :)
     
  19. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0
    Dozer,
    замаринуйся, будешь всегда хрустящим и в тонусе....
     
  20. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Dozer,
    чай! и супчик:)
     
  21. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    VladVolgograd,
    не помню кто автор, но есть чел написавший трактат о том что делать чтобы не было похмелья. Можешь поискать.
    От себя могу добавить есть пара надёжных методов избежать этого:
    1 место - запрещено законом, но работает на 100%:d
    2 место - немного ноотропов перед пьянкой (пирацетам пара таблеток, например, стоит не дорого около 20р)
    3 место - смекта если перебрал, спасает слабо, но спасает.
     
  22. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0


    Достаточно перед обильным возлиянием выпить 1 таблэтку на 10 кг массы тела угля активированного - на следующий день будешь как комп, с только что установленной виндой:d
     
  23. Skull

    Skull Участник

    405
    0

    а кто мешал принять до ?
     
  24. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0


    Дык никто не мешал, просто когда потребляешь не думаешь о "завтра"...
     
  25. wise_snake

    wise_snake Активный участник

    1.005
    8
    Где-то мне попадался рецепт антипохмельного средства, помню только последнее предложение: "А на грудь положить веточку петрушки, в случае летального исхода"
     
  26. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.825
    2.699
    Да вся эта жидкость как вода для Инвайта. Выпил водички - и бац, как будто водочки хапнул :)
    А супчик это да, это отлично пошло ;)
     
  27. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    VladVolgograd,
    если писть активированный, так хорошо не вставит, только продукт зря переведёшь, или можешь потерять контроль, выпьешь больше, чать адсорбируется на угле, а остальная часть в голову = похмелье.
    Всё же лучше похмеляться, выпить немного (только немного, чтобы в запой не перерасло) - вот это реально помогает.
    Новая доза алкоголя запускает печень и кровяные и тканевые ферменты заново, и тот алкоголь и продукты его рапада кот были в крови лучше метабилизируются = снимается похмелье.
    Я просто диплом на на похожую тему писал по биохимии:shuffle: спарашивайте если что))):d
     
  28. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    minitor,
    Ну не знаю. Диплом дипломом, а мне чтобы алкоголем головную боль снять, надо опять напиться :)
    Помогает 1-2 таблетки (в зависимости от тяжести похмелья) цитрамона или аскофена с утра. Стоит копейки.
     
  29. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0


    Ну это я знаю, и так всегда кстати (когда возможно) делаю. Лучше вотки - тока вотка.
     
  30. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0
    Ох, как вчера было много вотки....