1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ни о чем, и нечего это читать.

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем SтепаШка, 06.06.03.

  1. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    Гость
    интересно ,где были они когда плакал ты?
    L_Etoile
    исследовательский интерес. Обычное желание, имхо, было у всех. Проходит быстро, т.к. ответ находится.
    А вот если появляются такмие мысли часто - тогда другой диагноз.
    SтепаШка
    хороший уход от ответа.
    По поводу прозы... Имхо в ЖЖ такого много. Нету остроты. Или событий, или ощущений, или точно подмеченых связей.
     
  2. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    verona
    так так так. тусует.. а тебе кажется что ТЫ умерла..
    Не всё ещё потеряно МИХО. Можно постараться.
    Ан@стасия
    человек не только не перестаёт удивляться, но и не перестаёт познавать новое.
    А удивляющийся в тысячный одному и тому же ... имхо немного слабоумен.
    ой, смотри - а огонь оказывается горячий и обжигает! из уст взрослого покажется кошмаром.
    Так что это даже и опасно.
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Не хочу жить!!!

    У меня все сложилось так, что больше я жить не хочу. Я очень много об этом думала, только проблема в том, что я не знаю как это сделать, чтобы не мучаться....мож кто-нибуть посоветует???
     
  4. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Выкуриваешь одну за другой 3 пачки сигарет и всё.

    PS А чё не живётся-то?
     
  5. Гость2

    Гость2 Гость

    Пиши адрес электронный или аську, пообщаемся.
     
  6. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    5 пачек демидрола и запей натуральным соком. Можешь чипсами заесть.

    Не! Подожди, так не интересно!
    Cоветую сначала перед смертью сделать все, чего не позволяла себе всю свою жизнь: нажраться тортиков доотвала, покидать камней в окна городской администрации, ограбить палатку, накупить на вырученные средства себе дорогущих шмоток, пойти в приличный ночной клуб, выпить водки, раздеться там на сцене догола, а шмотки порвать на глазах у почтенной публики, плюнуть в толпу, после чего крикнуть им, что они все галимые лохи и чмошники (особенно вон тот бритоголовый с цепью).

    Будь уверена, что тебе будет обеспечена быстрая и безболезненная смерть.
     
  7. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Надо-же, цирк уехал, думал, что и клоуны тоже, ан нет, один всё-же остался...
     
  8. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Ну что я могу посоветовать....
    Уходить из жизни можно разными путями...

    НО! При этом обыно хотят соблюдения трех вещей.
    1. Что бы было не больно.
    2. Что бы надежно.
    3. Что бы в гробике было красиво.

    Поэтому сразу отметаем повешение (высунутый язык, выпученные глаза, стиангуляционная борозда на шее... фи), отравление содежимым апчечки (могут успеть приехать и откачать, почки испортишь, потом весь остаток жизни мучатся будешь).
    Харакири/сеппуку как вариант вообще не расматриваем (по понятным причинам).
    Так, что у нас еще... спрыгнуть с крыши - опять же красиво в гробике полежать не получится.
    Можно выпить кислоты... тоже плохо... ожоги вокруг рта никого не красят (а трупным косметологам, заботы прибавится).
    Можно попробовать утопиться - но не факт, что тело найдут...
    Оружие можешь добыть? Ну там пистолет какой? Хотя... стрелять в голову неэстетично, представляешь, сколько возни: собирать кусочки черепа…гы, прям, как паззл какой… отмывать их от кусочков вещества мозга…
    В сердце – тоже не вариант, вероятность промахнуться очень велика…
    О! Любимый способ… вены порезать…один совет, резать надо не поперек, от этого шрамы обычно остаются, а T-образно, чтоб наверняка… по секрету скажу, тело потом все равно подкрашивать придется… все равно не красиво, и требует уединения…

    Так, что нет нормальных способов, а жаль…
     
  9. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Ну всё-таки, какой-нибуть сильнодействующий яд - самый нормальный способ, ИМХО. Правда, достать сложно...
     
  10. Гость

    Гость Гость

    В том-то и дело, что мне кажется, что самый идеальный способ наглотаться таблеток. Но......каких, где достать????
    А жить просто надоело, причем не так, что в порыве порезать вены, а просто не ХОЧУ! Будующего нет........
     
  11. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    В аптеке. Любые сильнодействующие сердечные средства.
    Чииииииго нет?????????????
     
  12. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    2 Гость. Я ж тебе написал: димедрола. Безболезненно и эффективно.

    2Fox. А еще ты, наверное, ушами шевелить умеешь? :rolleyes:
     
  13. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Гость ну не самый... спасти, спасут... почки только посадишь...
     
  14. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    Да не спасут! Просто уснешь и все. А когда догадаются, что пора бы и вставать, ты уже будешь мило покуривать план во владениях Аида.
     
  15. Гость

    Гость Гость

    Спасти точно не спасут. Двое суток искать никто не будет.

    Димедрол у нас в аптеках просто так не продают.

    Какие сильнодействующие сердечные лекарства? Я только нитроглицерин знаю.....сколько пить?
     
  16. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ну, млин, насоветовали.
    Забыли добавить, что можно дорогу перейти по оживленной магистрали с темное время суток, только водилу тем самым подставить можно. Под поезд можно попробовать лечь, желательно жизненно важными органами (ну подумаешь, машинист сядет на пяток лет)
    Из ядов можно попробовать что-нибудь крысиное.

    Гость
    А! Родителям сказать нужно заранее, гробик какой заказать, во что одеть, чтобы в ад к чертикам появиться не стыдно было. И по фигу их чувства, что растили, холили, лелеяли, на что-то надеялись в старости. Наплевать!!!
    НЕМЕДЛЕННО К ПСИХОЛОГУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Добавление от [date]1056543173[/date]:
    Гость
    Аевит
     
  17. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    Смею предположить, что что-то в семье ненормально, раз уж тема в этом разделе?
     
  18. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    otello :
    Покойнику на это наплевать.
    И опять же забот косметологам (если найдут), не так ли?

    Гость

    Мне тоже неоднократно надоедала жизнь и задумывалась я о том, чтобы поскорее избавиться от этого идиотского мира, которым чёрт знает , кто управляет. Однако, я думаю, что покончить жизнь самоубийством -это слишком просто. Куда сложнее найти выход из ситуации и заставить себя жить, верить во что-то или в кого-то, надеяться, любить и уважать окружающих тебя людей, как бы подло подчас они с тобой не обходились. Зачем звать смерть? Она и так придёт, и поймёшь, сколько всего не успела сделать, как коротка была жизнь, сколько чудесных событий произошло и сколько могло бы ещё произойти, если бы не приближающаяся смерть. Короче, перестань хандрить!!!!!!
    :glasses:
     
  19. Sybarite

    Sybarite Участник

    150
    0
    Zazell, ППКС!

    Гость, будующее есть. Да и будущее тоже :) Надо к психологу, факт. И к репетитору, на курсы родного языка. И в медучилище, прояснять ситуацию с лекарствами. Не занимайся ерундой. "Надоедает жить" обычно тем, кто о жизни практически не осведомлен. Попробуй дальше. Наглотаться таблеток-то ты всегда успеешь.
     
  20. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Настоящий самурай должен каждое утро в течение получаса предаваться мыслям о собственной смерти. Представлять ее во всем ее многообразии, что бы в момент, когда придется умирать встретить смерть без колебаний.

    Т.е. в любом случае наша ветка пойдет гостю на помощь
     
    Последнее редактирование: 25.06.03
  21. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    2Гость, а ты не хочешь уйти в монастырь?
     
  22. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Это ж сколько времени надо на всякие думки-передумки тратить, чтобы прийти выводу "жить надоело"? В жизни столько всего интересного... Гость, Вы были в Гималаях? Неужели не к чему стремиться?


    Sybarite
    ??? :confused:
     
  23. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Кста, по Данте самоубийцам после второго пришествия спасения не будет, она так и останутся в аду!
     
  24. Гость

    Гость Гость

    Всем откликнувшимся большое спасибо! Может и правда надо к психологу, но боюсь, что это не поможет.
    Да, наверное желание свести счеты с жизнью появляется от неразрешимых проблем, и наверное большинство хоть раз в жизни подумывали о самоубийстве. Да......проблемы в семье......да неразрешимые........только все дело не в них. Просто нет желания жить!!!! Я не знаю зачем!!! Поэтому открывая эту тему, мне хотелось действительно поговорить о способе.....а не о том нужно это делать или нет!
     
  25. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Как щас помню... Вот, думал, умру и все сразу начнут плакать: "Какой хороший Зубик был, как мы его недооценивали... О, горе на наши седые жопы!" Сразу все поймут как им без меня плохо! :bawling: Аж у самого слёзы умиления текли...
     
  26. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Да пошла ты... Будущего у неё нет... Проблемы у неё... Вот уроды. (с) "Брат-2".
    Инфанты, малолетки, обдолбанные. :( :mad:
     
  27. Sybarite

    Sybarite Участник

    150
    0
    Неразрешимых проблем просто не бывает. Лучше попробовать ее (проблему) решить или обойти как-нибудь. Как именно - это как раз психолог и подскажет. Не поможет? Еще как поможет.
    Насчет способа. Есть один абсолютно проверенный и безотказный. Реши свои проблемы и продолжай жить. Помрешь как пить дать. Не сразу, лет через 50-70, но уж наверняка.
    Zazell, ППКС - Подпишусь Под Каждым Словом
     
  28. Гость

    Гость Гость

    А вот послать проще всего. И какой возраст Вы называете малолетним?
     
  29. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    А "малолетка" - это не возраст. Это развитие.
     
  30. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Zazell
    Мда... занятся онанизмом на вершине Эвереста... это стимул... ради этого стоит жить...