1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ротор-2007

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем a-res, 15.12.06.

  1. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    :look: с победой...
     
  2. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    ZEWAKA,..если б ее итог влиял на какое то там интересное место....даже бронзу не взяли...ужас.:(
     
  3. MACHO

    MACHO Активный участник

    858
    0
    Да...
    Ребята решили оторватся на :hah: Рыздвянном...
    где же вы были в игре с Торпедо? Был я на том ужасном матче...
    Не игры не чего...Для тех кто не знает тот матч закончился 0-0.
    Видимо ГВД приказал,что бы наваляли "селу" по самые помидоры.
    Ротор-2008 Рулит!:smokin: :smokin: :smokin: :smokin: :smokin:
     
  4. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Рулит не Ротор-2008, а Ротор с другим руководителем зарулит.
     
  5. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    Postal,
    Вот потому такой и смайлик..застенчивая улыбка, вроде как победа , а не радостно...
     
  6. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    :mogila:
     
  7. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    ZEWAKA, это не улыбка..а нарушение зрительных функций.:haha:


    это пока в прокекте и утверждение беспочвенно. Бюджет не сформирован, планов нет. Но зато скоро новый год.
     
  8. MACHO

    MACHO Активный участник

    858
    0
    Я не чего и не утверждал.:d Я просто констатировал факт,что мы в 4 раз в ( о ).
     
  9. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    об этом уже написано выше.
     
  10. DEMAN_FON_LIS

    DEMAN_FON_LIS Активный участник

    1.446
    73
    Олег снова забил!!!

    Иртышь-победил 2-1 и теперь у Олега 199 голов!!!
     
  11. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    :) ещу чуть и 200!!! маласа!!!!
     
  12. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Итоги надо бы подвести что ли....или ну его сезон 07.
     
  13. MACHO

    MACHO Активный участник

    858
    0
    Нееее... Лучше не надо.
    И так тяжко.
     
  14. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    MACHO, Один голос уже есть? По мнению большинства буду ориентироваться стоит или нет подводить итоги прошедшего сезона в зоне ЙУХ?
     
  15. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    для общего развития надо, статистика и эмоции разные вещи.
     
  16. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    старик, именно об этом я другими словами и спрашивал. В ближайшие дни подведу итоги для зоны в целом и команд нашей оласти в целом. Оставайтесь на нешей волне.:flag:
     
  17. DEMAN_FON_LIS

    DEMAN_FON_LIS Активный участник

    1.446
    73
    Итог 1 Гарюнов у руля РОТОР во 2 й лиге :(
     
  18. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    подводи!!интересно ж....:writer:
     
  19. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    да вот, собственно, и итог... а на статистику взглянуть всё-таки любопытно будет, Postal, пл. 1
     
  20. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    это чего за сокращение?:upset:
     
  21. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Postal,
    плюсадын, бестолочъ.
     
  22. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    :d :gigi: :haha:
     
  23. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    не знал куда запостить.
     
  24. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    сюда сойдет.
     
  25. MACHO

    MACHO Активный участник

    858
    0
    Да... Жалко нашего Валеру.
    Но молодец,это серьезный шаг.
    остается пожелать ему удачи!
    Как знать,может еще и пересичемся.
     
  26. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    о какой жалости идет речь? Валере уже не 18. Пора чем то заниматься. После того как бутсы повешены на гвоздь жизнь продолждается,или выживание.
     
  27. MACHO

    MACHO Активный участник

    858
    0
    Postal,
    Что за пессимистичный настрой?
    Какое выживание?
    А жалко потому,что так он и не заиграл в Сатурне.
    Хотя ранне в 2003 например у него было предложение от
    ЦСКА.Он предпочел Ротор.Да и после развала Волгорадского футбола
    были у него предложения от той же Томи.
     
  28. DEMAN_FON_LIS

    DEMAN_FON_LIS Активный участник

    1.446
    73
    Валерий ЕСИПОВ: "ТЕПЕРЬ Я ТРЕНЕР. ПОСТАРАЮСЬ БЫТЬ БОЛЕЕ СДЕРЖАННЫМ"


    Контракт Валерия Есипова с "Сатурном" будет действовать до 31 декабря, но рекордсмен России по количеству матчей в премьер-лиге уже приступил в родном Курске к работе главным тренером "Авангарда". В новом качестве забот у него хватает, так что выкроить время на интервью удалось не сразу.


    - Успел почувствовать: теперь все по-другому, - признается Есипов. - Дел гораздо больше, да и мера ответственности у тренера, как известно, совсем иная.


    - Ваш ровесник Тихонов возвращается в Самару действующим футболистом. Не было желания поиграть годик-другой?


    - Играть всегда хочется. И, наверное, желание выйти на поле посещать еще будет. Но мне необходимо было принять решение. К тому же травмы в последнее время мешали, так что приглашение из Курска случилось как нельзя более вовремя.


    - Первым делом тренер должен убить в себе футболиста. Получается?


    - Сложно сказать. На этот вопрос окончательный ответ даст только время.


    - Когда на приуроченной к окончанию сезона-2007 встрече с болельщиками "Сатурна" объявили о вашем уходе, показалось, вы с трудом сдерживали эмоции.


    - Рано или поздно заканчивать карьеру приходится каждому игроку... А меня болельщики проводили очень тепло. Спасибо им за то, что поддерживали и когда все хорошо складывалось, и в непростых ситуациях.


    - Если взглянуть на статистику, за три года вы сыграли не так уж много матчей за подмосковный клуб и забили наверняка меньше, чем хотели.


    - Согласен. Тут-то поддержка болельщиков и помогала. Причем как на поле, так и в быту. Я ведь в Подмосковье жил и с теми, кто болеет за "Сатурн", пересекался ежедневно.


    - Практически вся ваша карьера прошла на высшем уровне. Непросто будет перестроиться на второй дивизион?


    - Проблемы не вижу. Убежден: требования должны быть высокими на любом уровне.


    - Насколько знаю, тренерской лицензии у вас пока нет?


    - Совершенно верно. Учебу в ВШТ начинаю 10 января.


    - В курсе, что поблажек там никому не дают?


    - В футболе вообще поблажек не бывает.


    - Учеба в ВШТ - вещь, безусловно, нужная, но и за время игровой карьеры вам было у кого поучиться.


    - Выделю Виктора Прокопенко. В Волгограде также тренировался под началом Ярцева, Кучеревского, Файзулина, Салькова. Может, в их работе и кроется секрет моего спортивного долголетия (смеется)?


    - Есть в голове образ идеального тренера?


    - Есть. Однако следовать ему в точности не буду. Поясню на примере. Меня как-то спросили: "Хочу ли, чтобы сын стал известным футболистом?" Я ответил утвердительно, но добавил: пусть Данила Есипов пройдет свой путь. Вот и мне хочется оставить собственный тренерский след в истории.


    - Будучи футболистом, вы всегда говорили правду в глаза. Порой во вред себе. Тренером этому правилу не измените?


    - Постараюсь быть более выдержанным. Еще один пункт - уважительное отношение к игрокам, которым всегда и во всем готов помогать. Главное, чтобы они тоже понимали - цели у нас одни и те же.


    - Футболиста Есипова отличал максимализм. Стоит ли перед начинающим тренером Есиповым задача возвратить "Авангард" в первый дивизион?


    - Да, такая задача стоит.


    - Ваш предшественник на нынешнем посту Сергей Горлукович не раз говорил о том, что в Курске возрастная команда.


    - Состав, естественно, обновится. Не каждый игрок, почувствовав вкус первой лиги, найдет для себя стимулы дивизионом ниже. В то же время не стоит забывать крылатые слова Прокопенко: "Хочешь вылететь из премьер-лиги - омолоди состав!" В селекции необходим взвешенный подход.


    Андрей КУЗИЧЕВ