1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ну разве можно любить и гадить одновременно?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Digris, 18.06.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Digris

    Digris Гость

    Ну чо?

    Я повстречала его весною, он был художник почти известный,
    Мы целовались с ним под сосною - И он женился, поскольку честный.
    Он пил немного, он был негрубым, такое счастье, девки, лишь раз бывает!
    Одно смущало - почистит зубы, и вечно тюбик не закрывает.
    Но я внимания сперва не обращала - такой мужчина мне небом даден!
    И всё по-бабьи его прощала, всё - даже тюбик, будь он неладен...
    А он, рисуя, впадал в нирвану , то вдруг обнимет - люблю, говорит, и баста!
    То вдруг, проказник, потащит в ванну - а там... А там ОТКРЫТА ЗУБНАЯ ПАСТА!!!!!!!
    А я, как дура - носки стирала, В супы ложила бульонный кубик,
    И всё просила, всё умоляла: "Почистил зубы - ЗАКРОЙ, БЛИН, ТЮБИК!!!"
    А он, скотина - ну как нарочно: "Всё это, Глаша - говорит - второстепенно!"
    Скажите, девки - ну разве можно ЛЮБИТЬ И ГАДИТЬ ОДНОВРЕМЕННО?!
    И я с досады ушла к соседу, ведь у соседа - вставная челюсть.
    ...На полке тюбик от "Бленд-а-меду" лежит закрытый. Какая прелесть...

    Удивительно, как некоторые вещи могут раздражать. Меня просто бесит привычка одного знакомого лазить в подвесные шкафчики за чашками и оставлять дверцы открытыми. Ну вот бесит, как этот тюбик, и всё тут!

    Нервы ни к чёрту или у всех бывает?
     
  2. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Конечно, нервы. Страсть прошла, глаз начинает подмечать негативные качества партнера, ранее не влияющие на отношения. Притирочка.

    Я тут вспомнил, чего я в своей жене просто ненавижу... Курит. Я из-за неё не смог бросить. Каждый вечер у меня спрашивает - что варить на ужин. И каждый раз я ей отвечаю - что хочешь, дорогая. Часами говорит с подружкой. О чем, спрашиваю - ничего не может вспомнить. Часами бродит по рынку - нет чтобы сразу идти в нужное место, взять, что наметила, и домой. Обязательно будет ходить в гуще толпы и любоваться на то, что ей нафик не нужно или не купить никогда. Не моет перед сном посуду. Стоит до утра грязная. Если заводит стирку, то на весь день. Когда с сыном садится за уроки, начинает на него орать, что он ничего не понимает.

    И я этой женщиной уже 10 лет живу. А вы говорите :"Тюбик" :D
     
  3. Vaulter

    Vaulter Активный участник

    1.621
    0
    любить надо умом, короче.
     
  4. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Роберт, я вот тебя почитала и подумала.... неужели я через 10 лет такой же стану???? Может как-нибудь всё лучше сложиться?...

    А про тюбик с пастой - это классно, только песня не о самом тюбике....
     
  5. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    У каждого свои "тюбики". Моя тоже много чего от меня терпит. Одни привыкают и живут, а другие готовы прицепиться к какому-нибудь "тюбику", что бы найти причину, из-за которой можно сбежать к соседу. Было бы желание, а оправдать себя всегда можно.
     
  6. Михаил Жванецки

    Михаил Жванецки Участник

    118
    0
    Можно гадить я разрешаю!:bla: :D :D :D :D :super:
     
  7. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Digris, у меня было в точности то же самое. Я имею ввиду тюбик. Через некоторое время я просто перестал это вообще замечать.
     
  8. Digris

    Digris Гость

    Bob
    Да, конечно можно перестать замечать и жизнь, наверное, проще покажется, но сам факт, что просишь-просишь... на мой взгляд, банальный тюбик зубной пасты, не закрываемый вопреки сотне просьб, есть один из вариантов проявления неуважения к просьбе живущего рядом. Нарушение правил общежития (общего жития). Может, я слишком придирчива, но если такая маленькая просьба пропускается мимо ушей, значит потом, вполне может быть, плюнется на что-то более важное.
     
  9. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    Нежные у вас. Отношения.
     
  10. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Digris
    а ты считаешь что в тюбике вся соль жизни? Я тоже так раньше думал. Сейчас стал относиться к этому проще. Жизнь оказалась гораздо богаче в своих проявлениях. Я тоже стал иногда не закрывать этот пресловутый тюбик :)
    Хотя если быть откровенным - у самого много чего есть, разных "тюбиков". Значит меня всё же любят, раз несмотря на это не идут "к соседу со вставной челюстью".
     
  11. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Digris
    На самом деле все зависит от твоего душевного состояния в данный момент. Ежели ты в хорошем расположении духа - можешь простить и десяток тюбиков, а вот если не в духе - тогда тебя и от звука дыхания может передергивать. Да, а если даже в хорошем расположении духа тюбиками любимому мужчине в разные места тычешь - тогда в морг... в смысле расходиться надобно, как в море кораблям.
     
  12. Егор

    Егор Гость

    Вы знаете, прожив со своей женой 30 лет - понял - любят не за...., а несмотря на....
    Могу просто восхищаться человеком, терпящим меня столь длительное время, не смотря на такое большое количество недостатков ( моих ).
     
  13. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Егор
    Так терпят из-за разных причин. И не факт, что причины, если бы ты их узнал, тебе понравились бы :)
     
  14. ШИЗА

    ШИЗА Гость

    Тюбик, не тюбик...а это говорит о том, что...достало уже тебя всё...а тюбик?...а тюбик это только повод...то есть уже ищешь к чему придраться...ведь, по-большому счету привязаться можно к чему угодно...и к невымытой тарелке...и к неопущенному сиденью от белого друга...и к спрятанным носкам...это только повод (повторюсь)...все дело в отношениях...точнее в охлаждении оных...ИМХО...
     
  15. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Я вот целое утро думала - а какой "тюбик" был у моего бывшего мужа?!
    :confused:
    Так и не вспомнила... Значит, если и был - не из-за него мы разбежались.
    А может, я просто человек такой - ну не нравится мне открытый тюбик - возьму и сама закрою ;)
     
  16. Текила

    Текила Участник

    272
    0
    Роберт
    Неужели трудно ответить что-то более конкретное?Ведь иногда надоедает меню обдумывать и ломать голову над тем,чем бы сегодня семейство удивить.
    Муж мой тоже раньше любил отвечать :"Что хочешь,то и готовь". Когда пришёл на кухню,там ничего не было.Сам же сказал :"что хочешь" ,а я ничего не хотела :p: Теперь ,когда я его спрашиваю он говорит более конкретно ,чего бы он хотел.
     
  17. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Cutty Sark , а я вспомнила :rolleyes: . У моего грязные носки за креслом...каждый вечер...в течении н-ного количества лет...
     
  18. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Вот-вот. ....клубочком
    :leb:
     
  19. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    не. мой был в этом плане лапушка - носочки сам стирал либо в бак для белья складывал, посуду за собой мыл, тюбики закрывал, к ребенку вставал ночью, на рынок ездил....
    Просто солнце незакатное!
    Никому не нужен?
     
  20. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Cutty Sark
    А чего ж ты его такого золотого отдаешь? Подозрительно все это :D
    Или с брачком-с?:) :) :)
     
  21. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Cutty Sark
    А нету, такого же, но с противоположным полом?:spy:
     
  22. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Nekto, есть.
    Я
    :girl2:
     
  23. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Cutty Sark
    Кхе... Боюсь такое сокровище, как ты, мне не по карману :(
    А жаль... ;)
     
  24. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Nekto
    А пол и поменять можно, если что. Современная медицина чудеса делает, знаешь ли :D
     
  25. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Тюбики, носочки, трусики..... -это не гадости, это вещи любимого человека! Их тоже надо холить и лелеять:тюбики закрывать, носки, убирать...
     
  26. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    L_Etoile
    ...сиденье опускать
    :D
     
  27. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    otello Вот и именно! Терпимее надо быть друг к другу, терпимее! Я тоже вещи люблю на стуле развешивать после работы, но это не значит, что я парня своего не уважаю....
     
  28. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Знаете.... всё-таки тюбик тюбику рознь.... Надоест тебе "тюбик", а потом найдешь себе какой-нибудь "тюбище"... И те маленькие недостатки покажутся тебе раем.... У каждого из нас есть незаметные нам привычки, и каждый из нас редко реагирует на эти мелкие замечания... Это может длиться бесконечно....
     
  29. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Видишь, как ты своего обломала. А я бы не понял такой реакции. Это верный способ поскандалить. Очень. Я считаю, что каждый отвечает за свое. Ужин жена готовит? Ей и решать, что. Я же у неё не спрашиваю, как мне машину ремонтировать, а кататься вместе будем.
     
  30. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    Текила
    ты знаешь, многим мужчинам непринципиально ЧТО ИМЕННО кушать. Тем более обычно есть проверенные блюда. За день они нарешаются всякого и тут дома ещё...

    Ответным ходом меня, на месте твоего мужа мог стать ужин вне и до прихода домой.
    Ну ты сейчас скажешь "Слава Богу ты не мой муж". ;)
    Сказать то скажешь, а по существу что возразить?
     
Статус темы:
Закрыта.