1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Раскажите мне - что за человек OpenBoy

Тема в разделе "Разное", создана пользователем OpenBoy, 25.07.07.

  1. Summer

    Summer Участник

    152
    0
    OpenBoy,
    Все нормально, только вот по меньше бы нецензурных выражений из ваших уст ;)
     
  2. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Я бы вашу вразу перефразировал, чтобы она корркетно звучала, "поменьше злобы из ваших уст" но неполучитса, потому что в этом правильном случае - она теряет смысл по отношению ко мне.
    Мат нужен иногда.
     
  3. Это полная чушь! Ничего не может оправдать сквернословия!
     
  4. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Лимонадный Твист,
    Скажи это Пушкину.
     
  5. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Вы глубоко ошибаетесь, если считаете аморальным МАТ. Аморальными бывают только люди.
    Мат сам по себе - не является чем то плохим, но то как им пользуется произносящий - вот это уже показатель.

    Самое интересное - что многие ярые противники мата могут запросто нахамить, и вообще имеют много гонора слишком.
    То есть несут в словах негкатив.
    А многие из тех кто матерятся - делают это настолько виртуозно, мастерски, и с душои, с хорошими эмоциями, что оправдыватьь их даже не нужно).
     
  6. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    +1
     


  7. Мат - это оскорбление материнства для религиозного человека. Для не религиозного может ничего и не значит. И кстати мат - это не исконно русское понятие как принято считать, а пришло к нам из тюркских языков. Мат использовался в шаманских заклинаниях для вызова демона Истера. (Мой друг писал работу по оберегам, и подробно мне об этом рассказал)
     
  8. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Матерь божья.... да поимите вы, важно ваше отношение, если вы сам по себе злодеи и подлец, то говорите вы мат или нет - вы останетесь мерзавцем. А вот если вы материтесь - это не мешает вам быть, хоть и не идеальным человеком, но нести позитив.

    В общем спор не имеет смысла, религия - полезная вещь, в том плане чтобы контролировать этические нормы общества, там где естетсвенное их существование невозможно. Не всех людеи можно подбить подэту группу, а значит религиозным быть не обьязательно и не плохо.
    Если получается - проще стремиться к хорошему и делать его, нежели чем руководствоваться догмами, половину которых - можно оспорить даже с позиции этики.

    Именно поэтому в мат я вкладываю эмоции - как и все, но это не ярость и не злость - здесь по краинеи мере, так что никого не оскорбляю
     
  9. OpenBoy Зря я высказался по поводу своего отношения к мату! Все это успело перерасти в еритическо-антирелигиозные рассусоливания :d Давай лучше поговорим о позитиве которые ты несешь в массы! Тема ведь об этом!

    добавлено через 2 минуты
    Научи меня быть таким же позитивным и умным! Я например не могу оспорить половину религиозных догм, видимо эрудиции не хватает :d
     
  10. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Создаите опрос.
    Тема вообще не об этом, просто хотел узнать мнения обо мне у учаснегов, не мнения о целесообразности темы а лично обо мне. А вышло что тема сама по себе стала причинои для каких то оценок)) Глупо.
     
  11. Summer

    Summer Участник

    152
    0
    :) развеселили
    Лимонадный Твист,
    Ну что вы пристали к человеку?
    Теперь уже жалею, что вообще об этом сказала.
    Я согласна, что главное - это то, какой смысл человек вкладывает в свои слова. Иной раз и любящий человек в порыве чувств скажет что-нибудь этакое. Если обращать внимание лишь на форму (не тот тон, не то слово), а не содержание, толку в общении не будет. С другой стороны, если уж человек сам понимает, что не хочет ничего плохого своими речами, а даже на оборот, то зачем ему хорошие мысли облекать в некрасивые слова?
     
  12. solnca_net

    solnca_net Участник

    469
    0
    Антон, а вот тут с тобой согласна

    да впрочем вообще все люди этой планеты су.и последние, чего уж тут скрывать..
    гы
     
  13. OpenBoy Глупо создавать такие темы.
     
  14. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Согласно мнению некоего участнега, будем считать ваш пост - необьективным).
    Потому как даже аргументов УБЕДИТЕЛЬНЫХ вы не можете привести.
     
  15. solnca_net

    solnca_net Участник

    469
    0
    OpenBoy, О! мое мнение стало вдруг таким авторитетным что на него даже уже ссылаются))
    бугага
    хотя имхо руководствуйтесь лучше своим мнением а не мнением других участнечгов ;)
     
  16. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Я это цспешно делаю поверьте, просто не люблю никчемных споров, и пресекаю их на корню.
     


  17. Эта тема типичная жертва на алтарь собственного эго, не более того. Разве это не глупо? С таким же успехом я и любой ваш OpenBoy пост могу считать необьективным.
     
  18. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Делать преждевременные выводы на основе домыслов - типичная черта для женщин).
     


  19. OpenBoy а твоя самовлюбленность - это не типичная черта для женщин? :d
     
  20. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Докажите что это скажем не научный интерес). а потом делаите выводы, если докажете - тогда я может соглашусь с вами.
     


  21. А что у нас тема разве: "Докажите мне что за человек OpenBoy"? или вернее "Попробуйте доказать мне что я не восхитительно хорош!Тогда я может соглашусь с вами."? Вы очень веселый человек OpenBoy :d
     
  22. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    В том то и дело - ни однои характеристики некоего человека, который скрываетса под ником OpenBoy - нет, только по мелочи.
    Тем не менее - всем легко далась оценка самои темы, причем очень предвзятая.
     
  23. вот в этом все и дело. Некто под ником ОпенБой требует, чтобы ЕМУ же про НЕГО же рассказали те, кто знает о нем лишь то, что он бросил Флоолу и работает сисадмином (желание преподавать можно отнести как раз к разряду "мелочи", которые искомого ОпенБоя не интересуют).
     


  24. Каждый пост любого участника предвзятый, в обратном случае форум бы зарос плесенью и его не интересно было бы читать. Просто тебе отвечаю, на вопрос темы: На мой взгляд ты очень самовлюбленный (я такой же), при чем болезнено реагируешь когда тебе указывают на это.
     
  25. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Извините, мои посты - далеко не все. Чем серьезнее тема тем меньше предвзятости
     


  26. Нехороший человек OpenBoy бросил Флоолу... Девушек обижаешь? "Так и запишем: обиижааеет" (c)
     
  27. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142



    Во первых - я никого не бросал, мы разошлись, на тот момент вариантов небыло.
    Во вторых - что плохого если я прошу рассказать о себе самом, даже в связи с желанием узнать о расхождении мнений.
     


  28. Свидетелем приглашается Флоола! Я хочу знать ее мнение! Пусть она прольет свет на словоблудие которое мы здесь развели! :d

    добавлено через 1 минуту
    Тогда то мы все про тебя узнаем какой ты безсердечный и злой
     
  29. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Ну чтож - я попрошу ее, если еи будет несложно, расказать обо мне.
     
  30. Да! Хватит жестокосердных выходок! Покажи ему Флоола! Мы хотим правды, если есть видео тоже выкладывай!
     
    Последнее редактирование: 06.08.07