1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Люююдииии...как же мне хреново

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Arhimag, 01.06.03.

  1. Arhimag

    Arhimag Активный участник

    672
    0
    Убейте меня кто-нибудь, а то я сам здохну :rolleyes:
    Ну почему же блин в жизни все так сложно...и почему в конце концов я не волен решать некоторых вопросов??? Я же по "образу и подобию", ПОЧЕМУ НЕ МОГУ???
     
  2. SadDemon

    SadDemon Гость

    Не ищи причину, ищи способ...
     
  3. Pirate

    Pirate Гость

    Arhimag
    Твоя подпись удивительно согласуется с твоим сообщением
     
  4. Alita

    Alita Участник

    357
    0
    Все проходит, и это пройдет...
     
  5. steppp

    steppp Активный участник

    1.539
    0
    приезжай пиво пить.
     
  6. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    Почему в школе в институте мы сдаём экзамены, а в жизни убейте , хреново, да в том и заключается жизнь, чтобы преодолевать трудности. Да тяжело, да бывает получаешь под дых там , где и не думал, но это испытание судьбы, преодолей, докажи, что ты ЧЕЛОВЕК
     
  7. Zavulon

    Zavulon Участник

    473
    0
    Arhimag, ай-ай... а титул-то свой позорите....

    может поделитесь вашими проблемами с публикой... мож кто чего и найдет посоветовать :shuffle:
     
  8. Ray

    Ray Активный участник

    1.221
    0
    Arhimag, зачем тебя нам убивать ?? Если тебе сложно что-либо сразу понять - отдохни, не напрягайся в понимании, мозг сам найдёт решение. Многое мы сразу понять не можем, ибо понимание - процесс долгий. И успокойся, ибо мандраж заставляет тебя принимать скоропалительные решения, зачастую оказывающиеся неверными.
    Проще их себе не создавать.
     
    Последнее редактирование модератором: 02.06.03
  9. Alita

    Alita Участник

    357
    0
    steppp
    :beer:
    Arhimag
    "Если ведешь себя плохо ты, тебя бьет чувство вины.
    Глупо, но ладно.
    Когда жизнь устраивает тебе потери - ведет себя плохо она. Но почему же страдаешь снова ты?"
    Вопрос в пустоту
     
  10. Тихий Боб

    Тихий Боб Активный участник

    947
    0
    Arhimag Жизь такая простая штука, порой люди сами ее усложняют. Смотри на вещи попростому, и все само разрешиться.
     
  11. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Может ты все таки плохо старался?
    Нет вопросов которые бы относились к тебе, а ты при этом не мог бы их контролировать.

    :help:
     
  12. steppp

    steppp Активный участник

    1.539
    0
    Arhimag кажется вчера тебе было неплохо, судя по телефонному разговору
    :D
     
  13. Егор

    Егор Гость

    Arhimag
    Тебе все еще плохо?
    Сообщи по точнее причину и предлагаемые тобой способы ликвидации недостатков.
     
  14. Arhimag

    Arhimag Активный участник

    672
    0
    Спасибо всем. Честно говоря не ожидал найти столько поддержки. Какие-то вы хорошие что ли все. Со своими проблемами я естественно справлюсь. Сложного-то тут и нет ничего...наливай да пей.
     
  15. Сидзин

    Сидзин Активный участник

    534
    0
    Arhimag, с возвращением в строй!:)
     
  16. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Как просто вы тут проблемы решаете...С кем-бы выпить?...Может все перевернется с ног на голову и жизнь потечет в новом русле? Каждый новый день приносит только проблемы.
     
  17. Zavulon

    Zavulon Участник

    473
    0
    Rena, а теперь дружно поддерживаем Рену :gent: ... а выпить и 12го успеется :alc:
     
  18. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Угу, особенно , когда 13-го на работу...
     
  19. Zavulon

    Zavulon Участник

    473
    0
    Rena, сочувствую... голова болеть будет
     
  20. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Что, так серьезно встала проблема соответствия желаемого и возможного? Нивелировать надо. Происходит перенастройка оценочной системы. Ты, похоже, уже принял решение, только оно тебе не нравится. Ведь надо выполнять, а так не хочется. Возможно, ищешь оправдание неблаговидному поступку - смириться с чьей-то изменой, предательством, с чем-то, входящим в конфликт с уже сложившимся образом. Понимаешь, что приходится идти на нарушение собственных принципов. И останешься ли ты прежним после выполнения необходимого решения? Такие шаги назад или по кругу не оставляют поля для желаемого варианта, от того и хреново. Всё становится бессмысленным. То есть, смысл-то есть, только неприятный.
     
  21. verona

    verona Активный участник

    1.002
    0
    Расслабься, сладкий... передохни, ты набрал обороты и запарился... Все будет... обожди... не торопи события :beer: :)
     
  22. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    Arhimag
    Во первых всё не так уж и сложно
    во вторых, если уж ты по подобию то кроме прав есть и обязанности. Исполнил?
     
  23. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Все мы это знаем..., только никто из нас так не поступает... за редким исключением!
     
  24. Express

    Express Участник

    336
    0
    Сколько денег дашь за ЭТО ? :biglaugh: :biglaugh: :biglaugh:
    Бегать хорошо умеешь? Тренировка не помешает. Люблю стрелять по движущимся мишеням. :fignya: