1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Наболело: мужчины разучились соблазнять!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 17.05.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ML

    ML Активный участник

    743
    0
    Иногда -подразумевается не раз в неделю, а хотябы раз в месяц или два, но чтобы действительно классно!
     
  2. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    А что бы вы выбрали - прелюдии а потом устал или без прелюдий но с сексом?
    Думаю втторое).
     
  3. МОХНАТИК

    МОХНАТИК Активный участник

    748
    0
    OpenBoy,
    слышу ворчание своего мужа, млииинн. ну просто идентичная ситуция...я думала, что у меня одной такая фигня..

    добавлено через 55 секунд
    OpenBoy,
    я бы просто баиньки уложила:d
     
  4. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Спорить тут бесполезно - если люди достаточно близки - они понимают состояния друг друга и адекватно реагируют, не допускают негатива в сторону партнера по таким причинам. И не ждут чегото хорошего как манны небеснои, чтобы ответить тем же - они стараються зашитить друг друга каждый в своеи области.
    Прикрыть тылы друг другу, если говорить яснее. Так делают пехотинцы отстреливаясь спина к спине).
     
  5. ML

    ML Активный участник

    743
    0
    Да они все ворчат :) Потому что наше государство поставило наших самых лучших мужчин в мире в тяжелейшие условия, практически невыносимые. И соблазнять они умеют не плохо, только видимо действительно сильно устают... Уверена, что многие, будь они представителями европейских стран и прилагая столько усилий для зарабатывания денег сколько они прилагают в России, стали бы там миллиардерами. И это при том, что на Западе довольно сложно "прыгнуть выше головы".
     
    Последнее редактирование: 18.05.07
  6. МОХНАТИК

    МОХНАТИК Активный участник

    748
    0
    OpenBoy,
    о, прямо в точку, так и чувствую себя именно пехотинцем, а хочется и женщиной любимой чуть-чуть..:(
     
  7. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Вообще - женшины так реагируют по молодости, особенно когда выбрались из попечения родителеи. с опытом совместнои жизни это исправляется, а в течении - спутники приобретают опыт который позволяет им приемлемо интерпретировать поведение партнера.
     
  8. МОХНАТИК

    МОХНАТИК Активный участник

    748
    0
    ML,
    я полностью согласна с вами, хто ж кроме нас, мужчин будет поддерживать на пути к миллиардам...:shuffle:
     
  9. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0

    А зачем? "Какая от тебя польза тогда" (с)? :d :d :d
     
  10. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    не путайте горькое с пресным. Совершенно уставший психически и физиологически мужчина на секс не способен. Или на качественый секс, хотя на 5-минутный силы вполне можно найти. :) А романтичсекий вечер с организацией и проведением - занятие долговременное и напряжное.
    как бы это объяснить...усталость имеет способность накапливаться. В то же время, человек живет в цикличном режиме, таким образом, если воскресенье - отсыпной день, то он будет отсыпным и раз в неделю и круглый год, ибо нельзя выспаться или отдохнуть впрок. :) Выход в другом - искать менее напряжную работу.
    очень распространенная ситуация в семьях, где люди пашут.
    не надо расстраиваться - после выхода на пенсию у мужчины будет масса свободного времени. :)
    а вот это вопрос: государство или всё-таки женщины? Кто заставляет пахать мужиков: их половинки или собственная амбициозность? ;) :look:
     
  11. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    А вы попробуите побыть пехотинцем, и сразу увидете положительный результат, если у спутник понимает что к чему. Никто не говорит о сверх естественном, прикрыть мне спину - вовсе не значит быть со мнои на равных.
    Видите ли в чем дело, у меня тоже есть личные желания связанные с приятныым времяпровождением, погудеть с товаришами например, поспать итд итп. Но за последние 2 года - вся моя жизнь подчинена одному - больше зарабатывать (семья у меня не 1 человек, и я очень хочу ее полностью обеспечить, пока только начинаю выходить на желаемый уровень). То есть согласитесь - задачи стоят самые насущьные.
    Вы думаете если моя благоверная забьет на красный диплом и будет паралельно учиться и работать - я оставлю ее усталость без внимания? Никогда, в каком бы состоянии я не находился.
     
  12. ML

    ML Активный участник

    743
    0
    В принципе согласна, но не все готовы это сделать. Многие ведь годами пробиваю "стену лбом" не желая изменить направление движения. Но может в этом и ваш большой мужской "+". Цельность натуры и целенаправленность ;) ??
    Чувство первенства -рождается вместе с мужчиной :) "Хочу быть первым" проявляется почти во всем. Хочу чтобы с моим мнением считались, хочу иметь дом лучше чем у других, хочу супер тачку, хочу офигенную женщину, чтобы другие завидовали и т.п. А женщины.. женщины просто "умело давят" на это слабое место. По принципу "ты весь такой крутой, а твоя женщина не в золоте-брильянтах, не в мехах и не на крутой машине? - Непорядочек!!!" :)
     
  13. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Chiara,
    дорога - значит доргая для сердца, та которую на самом деле ценишь и любишь. Вроде понятно...
    А она говорит "волочишься", вот я о чём... это отталкивает и вообще обламывает.
     
  14. МОХНАТИК

    МОХНАТИК Активный участник

    748
    0
    OpenBoy,
    в общем и целом вы все правильно говорите, все сходится по теории. Но! я думаю что у нас схожие ситуации, потому что я тоже как и ваша жена почти с дипломом в руках. Но есть и оборотная сторона такого партнерства -муж и жена начинаеют чувствовать себя как партнеры по жизни, по бизнесу, как именно пехотинцы... т.е. как верные и незаменимые друзья в одной упряжке, но именно тут и начинаются проблемы в постели, не так ли? начинает не хватать именно
    выход только один- обоим ждать пенсии:d
     
  15. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Вот этим все сказано. Я живу с девушкои - не для пользы, мне просто нравится, что она есть такая неподалеку.

    добавлено через 7 минут

    Да нет - до такого не стоит доходить). Не в прямом смысле партнеры).

    Муж пришел - видите под бомбежку попал - крыло отстрелили, антенна порвалась, треснуло стекло правого илюминатора, боевои дух экипажа падает (на что стоит главным образом обратить внимание).

    Внимательная и мудрая женшина - практически интуитивно знает что нужно сделать для приведения боевои еденицы в норму. Именно по поводу боевого духа). Про оостальное - это так опционально и необьязательно совсем. Мне допустим даже пожрать не надо готовить - я как привык сам так и справляюсь, тем более что понимаю - жилищные условия и пр. ее тоже ограничивают.
    Смысл вв том что мудрость не приходит сразу - ее нажить надо, хотя есть дочки которым она передаеться по наследству - сеичас очень редко.
    Вот и выходит - мудрость наживается, и если не успевает до трудностеи в совместнои жизни - развод, скандал, все убиты, а если успевает - очень стоикая ячеика общества выходит.

    А в плане того что до пенсии - не надо, надо согласовывать совместные планы, и уметь гдето терпеть, гдето заменять (на подхвате), да мало ли что. Кароч любить надо, хоть немного).

    добавлено через 21 минуту
    У меня знаете какая сложность была - вот таккая:
    Сам я достаточно неплохо чувствую состояние женшины, ну чуткость у меня присутсвует. И любая попавшая в лапы с серезными переживаниями - наидет во мне отклик полезный кроме всего.
    А вот во мне разоброаться - никто так и не разобрался, я сам для себя потемки, и для других тоже видимо. Если мне хреново я просто молчу, все у меня варится внутри, переживается.
    Так вот - моя мне рассказывает про свои проблеммы, чтото у нее там не чертится в каком-то зачете или проэкте, или еше что нить подобное, а у меня вопрос внутри - где до послезавтра взять 3 тыщи денек на насущьные нужды (жрачка проезд и тп). Вопрос в текущих обстоятельствах был труден, и я просто "ага ага" в отввет, а она продолжает чтото щебетьать.
    Она мне претензии - ты меня не слушаеш - ты занят своим делом. Я еи спокоино обьясняю - так и так, у меня глобальная задача такая то и такая то, она мне - у меня тоже глобальная, проэкт , зачет, экзамен (красный диплом!!). Я еи обьясняю - жрать будет нечего.

    Но еи не понять, пока она отдельно живет и частично финансируеться родителями, что такое зарабатывать на жизнь, и она гнет свое. Туда же потом кино и прочее.
    Не выдержал, назвал дурои (достала в конец), ушла.
    Мне хреново 3 дня а еи ничего, как потом выяснилось, она даже время на развлекуху нашла. Причем на такую что меня до костеи пробрало когда рассказала.
    И вобщем это было такои встряскои что она наконец то начала понимать в чем соль, счас вроде нормалнее стало, хоть и не как хотелось. Да и на меня все это тоже повлияло. Но никому не пожелаю, даже врагу, таких встрясок.
     
    Последнее редактирование: 18.05.07
  16. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    OpenBoy-великий философ!:coolz: Молодец!
     
  17. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    OpenBoy,
    хваааааааааааааааааааааатит
    ну, правда.... нуууууууууууууу, пожалуйста!
     
  18. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Что - писать перестать?)
     
  19. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    OpenBoy, пиши, пиши, у тебя поклонников масса! :)
     
  20. Affogato

    Affogato Гость

    Соглашусь с участником Мулхук.
    Не хочу обидеть, но может ваши все подруги слаще морковки ничего не ели, что западают на небритого и такого косноязычного парня. Я бы от одной смс-ки от Вас в обморок бы грохнулась.
    Еще раз Простите.
     
  21. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Affogato, зарегистрируйся, сколько можно нам всем моск долбать?
     
  22. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Не все мои подруги а моя подруга, вы никак не уидете от впечатления по поводу моего поста, я не ловелас и не ромэо какои нить, просто живо интересуюсь женским полом всесторонне.
    А по поводу косноязычия - вы зря, в разговоре я могу дать существенную фору, даже вам, скорее всего.
    Со знаками препинания - я расказывал уже кому-то (помоему bild) что строю фразы как счию нужным, потому как мне кажеться - именно так они несут то что я имею в виду наиболее эффективно.
    Грамматика да... это пипец - у меня 3 по русскому языку в школе было, я стараюсь исправляться, но с др стороны - иногда я пишу посты уже в полусне, пришел, только спать - а тут надо написать чтото полукилометровое, естественно - там будут ошибки, которые не мешают передаче смысла.
    В общем я не в обиде, вы не первая кто критикует и не последняя, я не тупои баран - по возможности всю критику учитываю.

    Кстати - небритость не порок.
    По поводу обиды - я давно уже перестал обижаться на всех кроме себя).

    добавлено через 47 секунд

    Недумаю.
     
  23. Affogato

    Affogato Гость

    От того,что станет видна дата моего рождения и что там еще в профиле, моску полегчает?
    Да, а потом еще женщину удовлетворять.:d
    Да, но лучше не демонстрировать курчавую бородку клочечками.:shuffle:
     
  24. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Если вы намекаете о черезмерном посещении форума - прошу заметить за 2 года всего 1900 сообщений, около 3 в день.
    Вам что - написать справку о степени удволетворения моеи женщины?).
    К чему вы это сказали - неясно.


    Не нравиться еденицам. Остальные воспринимают спокоино, думаю поэтому все останеться как есть).
     
  25. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Chiara,
    ну зачем так грубо?!
    Было бы неплохо, чтобы Affogato зарегистрировалась. Для общения здесь это необязательно, но вот вдруг приватными сообщениями перекинуться захочется, тогда регистрация была бы кстати :)
     
  26. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Да, полегчает. Это очень похоже на вечную погибель, которую кое-кто обхитрил и присвоил ник себе, а она осталась с каким-то ужасным ником погибель Фореве. Или же ты и есть она? В любом случае, когда человек постоянно пишет под гостем, это наталкивает на подозрения относительно того, не является ли этот персонаж чьим-либом клоном или просто провокатором, наконец, ему просто стыдно открыться перед другими, ведь ты только что и можешь гадости писать и обвинять людей Бог знает в чём.
     
  27. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Affogato, небритость не трогать!
     
  28. Affogato

    Affogato Гость

    Милая леди, я вроде бы, подписываюсь. У меня просто нет привата;)

    OpenBoy, упаси боже намекать на посещение форума. Это я так прозрачно на другую тему, где Вы про 11-часовой рабочий день. А если потом еще и постить на форуме, конечно времени на женщину не останется. И степенями удовлетворенности я тоже не интересуюсь. Меня уже больше заботит духовная сторона вопроса.

    Редкий Гость, ах, не слишком ли я нахраписта с мужчиной, который не так давно пережил расставание?:shuffle:
     
  29. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Если сказать честно - я вовсе предпочитаю ничего не демонстрировать.

    Кстати с чего вы взяли что она клочками - видели лично?).

    добавлено через 2 минуты
    Там я писал про общую ситуацию и недавнее мое прошлое, сеичас все несколько лучше.
     
    Последнее редактирование: 18.05.07
  30. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Affogato, с Вас, как говорится, взятки гладки! Вы можете сегодня под гостем, завтра под Аффогато, послезавтра под каким-нибудь Афиной, и всё это время говорить про людей, к-ые зарегистрированы, всё, что угодно!
     
Статус темы:
Закрыта.