1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дешевые цветы

Тема в разделе "Разное", создана пользователем LAN54, 28.11.06.

  1. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Expecting,
    Он меня не задел... просто глупостев не люблю... некомпетентность... так сказать... А от Амбассадор и Форео Янг чуть не поперхнулся чаем... Не-не... все верно... есть такие сорта... просто знакомые слова услышал. :gigi:
    Цветочный бизнес весьма специфичное занятие... в Москве человек 10 кто этим занимается достаточно серьезно. В Волгограде и того меньше...
     
    Последнее редактирование: 28.11.06
  2. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    этот из серии "НОСТАЛЬГИЯ" чтоли????.....Родину навеяло? или как?:d
     
  3. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Услада,
    Хорошо.

    добавлено через 1 минуту
    Вроде того. :gigi:
     
  4. Krasotanja

    Krasotanja Активный участник

    789
    0
    это не про меня!

    то было вступление, а щас приблизительно по теме:
    ненавижу, когда дарят одну розу! (две тоже не надо)
    или ничего или потратьтесь мужыки хотя бы штук на 5-7, а то стыдно потом с этой розой ходить!
     
  5. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    За что куплено - за то и продано:kos: Цветами не торгую;)

    Вы в десятке?;)
     
  6. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Krasotanja,
    Иногда, одну розу дарят не из бедности... ;)
    Вообще, на свиданиях нежелательно дарить цветы, ибо, что вы будете делать с букетом цветов, например, в театре, на аттракционах, в ресторане и т.п.? В крайнем случае, цветы дарят в конце свидания или вдогонку с курьером с запиской о прекрасно проведенном дне-вечере.
    Впрочем, можно купить маленький букет полевых цветов... или съездить в лес и самому надрать. С одной розой не стыдно... а удобно. ;)
    Expecting,
    Теперь уже не я, а жена, ибо давно уже отошел от этого дела. :bla:
     
  7. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    цветов должно быть много
    очень много
    или вообще нисколько
    это ведь не просто растительные трупики
    это символ
    символ чувства
    по этому и не люблю
    не умеют наши мужчины дарить цветы
     
  8. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    София,
    Да... :bawling:
    Главное, что после десятка уже не смотрят на чет и нечет... а мужики-то и не знают... и что желтый цвет, цвет золота, т.е. богатства, а не какого-то там расставания. :gigi:
     
  9. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Я предпочитаю одну, но ОТЛИЧНУЮ розу (просто так, иногда....), чем много но плохих. Зато стоит такой цветок минимум неделю и практически не вянет!!!
     
  10. Krasotanja

    Krasotanja Активный участник

    789
    0
    а потому что так удобно? да мне лучше пусть будет неудобно, но зато как приятно идти с БУКЕТОМ цветов по улице!!!
     
  11. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Krasotanja,
    что в этом приятного?
     
  12. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    они самые. не переношу цветы. глупость и тупость.
     
  13. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    старик,
    когда их штук 40-50 -- это как минимум дорого
    по этому, конечно же, впечатляет
     
  14. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    София,
    думаю кольцо за эти деньги будет лучше.
     
  15. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    старик,
    пафоса меньше
    пафос стоит дороже денег и вещей
     
  16. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    в нашем СИТИ - это не распространено, пока не особо до нас дошло

    не скажи, чтобы цветы простояли неделю, за ними требуется уход, а если просто так поставить в вазу, он завянет через день, так как по всей видимости у нас тут цветы то ли не очень свежие, то ли хранятся у продавцов как то не так.


    но по крайней мере дамы (!!!!!!) сразу обращают внимание на девушку с букетом и смотрят с некоторой долей зависти-но это не самоцель.
    еще как...., впечатляет, втыкает, вообще конечно от такого подаренного букета слезы на глазах, очень эффекто выглядит, и этим в принципе сказано все-тут слова уже лишними будут.
     
  17. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    София,
    значит я не пафосный.
    ну не переносит мой организм цветов, даже в школе на 1 сентября тот букет что давала мне маме отнести учительнице выкидывал сразу за домом. может только в первом классе отнёс и всё.
     
  18. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    ой, ну не настолько
    просто понимаешь, что дорого и что явно денег на такую хрень было жалко
    проникаешься моментами душевной борьбы за потраченные средства
    это и впечатляет ;)
    старик,
    учителкам - -святое дело цветы подарить
    они же ими как пиписьками меряются -- кому больше
     
  19. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    ну так уровень впечатлительности у каждого человека свой, кто то и в конце фильма "Титаник" не слезинки не проронит, а лично плакала, так и дело с цвтеами обстоит.

    слушай, ловко - никогда даже об этом и не задумывалась, нее конечно понимала, что количество подаренных цветов для училок очень важно, но чтобы прям как пиписьками - это круто. Это из личного? Или просто наблюдения?
    Слушай так у каждой профессии свои мерила?????? Пора уже выносить данную тему на обсуждение.:)
     
  20. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    я в молодости 2 год в школе работала
    наблюдала как каждая закусив губу с тревогой ждала окончания церемонии возложения цветов к ногам себя_училки
    потом хвастали -- кому больше, кому круче
     
  21. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    а если часто?:) но по одной?

    За океаном кстати нет никакой символики четное-нечетное количество, можно два цветка дарить, если хочется, и желтый цвет не несет такого значения.

    есть и у нас такой сервис, проверено, работает:)
     
  22. Krasotanja

    Krasotanja Активный участник

    789
    0
    София,
    не знаю, есть в этом что-то такое... когда сама неплохо выглядешь + охапка цветов (неважно каких, кроме гвоздик и гладиолусов, конечно) = настроение поднимается...
     
  23. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Krasotanja,
    примитивизм.
     
  24. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    старик,
    дело вкуса
    вообще, положительное отношение к цветам и их дарению считается признаком стереотипа женского поведения
     
  25. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Услада,
    Krasotanja,
    София,

    Девочки... вы хоть понимаете, сколько весят 40-50 роз, например, отпитая Мадам Дельбард с ножкой 80-90 см. и бутоном с мой кулак? :grin: Эту хрень только на плече нести, т.е. когда руки отсохнут... через несколько минут. Да... вставит, так вставит... и слезы на глазах и пафос. :haha:
    Много раз наблюдал, как этот самый букет даривший и прет... на радостях, блин.
     
  26. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    FIRS,
    это Krasotanja, любит с ними ходить по улице
    ей так много и не надо
    одну хватит -- но красивую
     
  27. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    София,
    А у мужиков? Три гвоздички... коробка конфет-шампанское(вино)... в смысле сам принес, сам и съел нах. :gigi:
     
  28. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    и главное: можно иметь с чистой совестью, типа регламент
     
  29. DEVOCHKA

    DEVOCHKA Участник

    150
    0
    я тоже не люблю когда мне цветы дарят... а если уж и дарят, то лучше если это будет маленький цветочек в горшочке, он и стоять будет долго и напоминать о дарившем....
     
  30. alex_st

    alex_st Участник

    220
    0


    Дарил раз 2 с лишним десятка, увесистый букет был. Пришлось еще и пару часов его таскать, для девушки он тежеловат был.:) Да и по размерам мало чем от нее отличался...
    А купить сейчас дешевле 70р./шт. практически невозможно, не сезон, все привозное. Летом другое дело, бабуська по 20р. отдаст, если оптом брать. Но опять же, места надо знать.
    Вообщем, сильно ударит по карману твоя затея.