1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фотоохота

Тема в разделе "Фото", создана пользователем crazy_mouse, 23.08.06.

  1. ШварцеКатце

    ШварцеКатце Активный участник

    1.030
    0
    Я тоже за серьёзность мероприятия. :iq: :)
    Жёны - это, конечно, хорошо, но на таких мероприятиях они, ИМХО, мешать будут. Придётся ей внимание уделять, опять же полностью сконцентрироваться ты не сможешь. :d

    Если на знакомство и возможные опоздания оставить 15 минут, то время сбора получается 16.45? Место, надеюсь, оставляем прежнее?
     
  2. nibumbum

    nibumbum Гость

    Маусяня, по моему ты слишком серьёзна... ;о)
    А ещё утверждаешь, что не профессионал! LOL

    Никаких призов не предпологается ;о) Соревноваться тут не нужно будет ;о) И побеждать тоже не кого ;о)
    Расслабься :о))

    Лично я рассчитываю просто получить удовольствие, посмеяться над реакцией случайных прохожих и т.д. :о)

    В конце концов, для начала нужно хотя бы попробовать, а то может сама идея таких съёмок совершенно мёртвая?! :о)
    Если получится - можно будет уже и жёстче подойти к организации.. Но заранее ничего сказать нельзя, ИМХО.

    Да чем собственно отличается наша задумка от банального пленера? ;о)
    Только местом и объектом съёмки...

    Мы же не соревноваться на время/скорость/высоту/длину собираемся ;о)

    2 all:
    У меня уже есть телефон Дона Педро.
    Кроме сумашедшей мышки я никого в лицо не знаю. Стукнитесь мне в icq 3835880 плз. на предмет обмена номерами. А то не ровен час не узнаем друг друга находясь в паре метров... ;о)
     
  3. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    ОК, если буду, то буду один.
    Скажите точно, во сколько и где.
     
  4. nibumbum

    nibumbum Гость

    Джентельмены и джентельменши :о))
    Я сейчас перечитал весь топик и так и не понял, В КАКОЙ ДЕНЬ (субботу или воскресенье) мы собираемся на Аллее у колорита? :о)))

    Вроде Чёрная Кошка вчера написала: "Послезавтра день Ч. Неплохо было бы определиться с точным временем и местом."
    Значит завтра, то есть в субботу?
     
  5. nibumbum

    nibumbum Гость

    Все молчат..
    Значит подвожу итог ;о)
    Завтра, в субботу, 2.09.2006, в 16-30, напротив входа в фотосалон Колорит Плюс на Аллее Героев (это там, где в социалистическом прошлом был рыбный отдел гастронома Минск) ;о)
     
  6. ШварцеКатце

    ШварцеКатце Активный участник

    1.030
    0
    Приеду.
     
  7. ALEXXX1st

    ALEXXX1st Новичок

    61
    0

    Я тогда тоже! Будем Крейзи маузу устраивать полевые боевые условия))))
     
  8. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Ну вы бы рассказали, как отохотились :-) Дескать, прятались в кустах и за лавочками, все в камуфляже, били влет... Кстати, друг дружку неужели не снимали?
     
    Последнее редактирование модератором: 08.09.06
  9. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Хе-хе... Мы ж не снайперы, у нас кодекса чести нет, так что мы друг дружку влёт и снимали, когда других зверей рядом не было... ;о)

    Хорошо поохотились. По крайней мере, весело. Получали и улыбки, и косые взгляды, и даже ёмкое "грязные папарацци" в свой адрес. МОлодежь как-то быстро сникла, перебралась на лавочку. Дискретный так вообще камеру спрятал, сказал, что он всё осознал и пора копить на серьёзную машинку. Кошка боролась до последнего, её снятая влёт собирательница бутылок была куда удачнее моей. А активнее всех был, пожалуй, спонтанно упавший нам на хвост object1. Эх, с таким телевичком, как у него, и я бы веселее поснимала бы... :о)
     
    Последнее редактирование модератором: 08.09.06