1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Два типа женщин? Кого больше?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем PenisEnlarger, 07.08.06.

Если у вас нет любимого человека или, как минимум, постоянного партнера

  1. Я женщина -- лучше воздержание, буду самоудовлетворятся

    10 голосов
    10,5%
  2. Я женщина -- секс нужен в любом случае, согласна на отношения попроще

    15 голосов
    15,8%
  3. Я мужчина-- лучше воздержание, буду самоудовлетворятся

    9 голосов
    9,5%
  4. Я мужчина -- секс нужен в любом случае, согласен на отношения попроще

    58 голосов
    61,1%
  5. Я импотент/фригидна, мне секс вообще не нужен

    3 голосов
    3,2%
  1. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    запишу в книжицу Завулона.:glasses:
     
  2. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    А-фина,
    Да самый прекрасный кайф от дарения оргазма кому-то и рядом не стоял с оргазмом от кого-то. И вы этого чуда лишены в принципе. И еще радуетесь. Я тоже получаю кайф от того, что моя женщина получила оргазм. Это ощущение классное, что и говорить. Но я буду последним вруном, если напишу, что кайф от СОпереживания лучше, чем кайф от собственного оргазма.

    Ваша история мне напоминает радость хозяйки, которая с удовольствием готовит пироги, но сама их не ест. И вы еще скажете, что очень любите секс. Чего вы в нем любите? Доставлять радость другим? Альтруизм, блин.
     
  3. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Фигасе зависимость!
     
  4. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Ты либо сунь, либо вынь, а это вот "туда-сюда" не надо... раздражает.
     
  5. А-фина

    А-фина Гость



    -- Мне очень нравиться эта гастрономическая параллель. Я не ем пироги за общим столом. Получив радость от застолья я лопаю свой бифштекс отдельно и в любое время удобное мне. И запиваю Периньеном!
    Не понимаю почему этот факт вызывает такую негативную реакцию. Всем хорошо особенно мне.

    Кстати Фирс мои ощущения от процесса довольно точно описал!
    Заодно вспомните анекдот о супругах в постели. / Коротко: -ну ты кончил?
    -сейчас-сейчас-АГА ВСЕ!
    -О БОЖЕ! А-А-А!/

    Чем Вас мой стиль оргазма возмущает? Можно подумать что описанный вами спрсоб гарантированно лучше! Фейрверк в мозгу и трубы ангелов в ушах. Вот умора.;)
     
  6. Куни не пробовали?
     
  7. А-фина

    А-фина Гость



    Да конечно! С этим вообще смех. До нынешнего у меня /к счастью недолго/ был любитель. Считал что делает это-супер! А мне не то что по барабану-а смешно у него при этом вид был такой... важный.
    Мало того что надо было сдержаться и не заржать так еще биться в оргазме. Чтоб не обидеть.
     
  8. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    А-фина,
    если не секрет, сколько вам лет?
     
  9. Все Ваши проблемы - от лжи))))

    добавлено через 1 минуту
    А-фина, можно ещё поппрактиковать совместную мастурбацию.
     
  10. А-фина

    А-фина Гость



    33. А Вам? ;)
     
  11. Гостия

    Гостия Гость

    уважаемые мужчины..да успокойтесь Вы..привыкните, что 80 проц женщин не кончает с Вами.....при этом 60 проц очень удачно имитируют все, включая сокращения влагалища, 20 говорят напрямую о том, что не кончают...19 пиз...ят безбожно...1 проц действительно кончает...не хватает Вас... может , это задумка природы для самок, мне лень сейчас думать...это результаты опроса, проведенный мной - женщиной в теплой обстановке, у хороших знакомых и подруг. Побольше кончает при ласках клитора, но это неполноценный секс для мужчины. При этом тр.хать и одновременно ласкать клитор умело Вы не можете - несовместимые процессы.
    А-фина при этом - нормальная женщина...Не надо говорить о каком -то невезении или пытаться иронизировать.
     
  12. Гость

    Гость Гость

     
  13. Brodyaga

    Brodyaga Активный участник

    1.212
    260
    Скорее всего еще в школе,когда в класс на урок входила такая учительница....

    добавлено через 5 минут
    Как в старом анекдоте про Вовочку :"...Мария Ивановна Вы или в сексе ничего не понимаете или у Вас е..рь плохой..."

    добавлено через 13 минут
    ( +1 ) Ей богу не совру! Самый лучший для меня кайф-это когда доведенные до экстаза ,друг другом партнеры (т.е.Мы) получают оргазм практически одновременно....вот тогда жизнь просто прекрасна!

    добавлено через 19 минут
    ...а чаще всего с другими,нормальными членами.Оченнно рад ,что мне в жизни доставались и достаются оставшиеся 20 %
     
  14. Гость

    Гость Гость

    Brodyaga
    .а чаще всего с другими,нормальными членами.Оченнно рад ,что мне в жизни доставались и достаются оставшиеся 20 %[/Q]

    Brodyaga
    Да да конечно! НОРМАЛЬНЫЙ у Вас член не переживайте! Самый что ни на есть
    Ваши 20 % женщин ждут его с нетерпением! Все они готовы кончить с Вами в унисон! :)
     
  15. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Бродяга,
    рулиш!:d
     
  16. СеньоРита

    СеньоРита Участник

    112
    0

    Нормальные отношения для людей находящихся в свободном полете.За чем мучаться,саму себя удовлетворять (оргазм от самообслуживания отличаеться от оргазма полученного от мужчины),все более естествеено и ярче.Конечно МЛ должен быть симпатичен и привлекателен для меня.
    Мдя....не подписываюсь.
     
  17. Кайффушка

    Кайффушка Новичок

    59
    0
    Без секса обойтись даже месяц тяжеловато, это однозначно! Далее нужно думать о здоровье, особенно когда тебе за 30. Согласна,что днем может не хватать времени думать о сексе, но вот что делать,когда после долгого воздержания почти каждую ночь секс сниться? И потом, может же так случиться, что в процессе поиска и смене партнеров найдешь " мужчину своей мечты"?
     
  18. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    А-фина,
    Тогда зачем Вы занимаетесь сексом, если Вас удовлетворяет мастурбация? У меня нет негативной оценки Вашей ситуации. Наоброт, многие женщины очень сильно расстраиваются, что секс не приносит им того кайфа, какой получают мужчины. И потому страдают от неудовлетворенности. Вам же удалось так обяснить свою фригидность в постели, что это перестало Вас раздражать. Удивляет лишь Ваше восторженное отношение к сексу, котоый не приносит лично Вам никакого удовольствия. Кроме "радости дарения оргазма" другому.

    Понимаете, когда я пишу, что женщинам секс не нужен, Вы же сами, не получающие оргазма, возмущаетесь. Нет. говорите мне, он нам очень нужен! Зачем? Ну, чтобы дать удовольствие другим. Это такой выверт женской логики. Я спрашиваю, зачем он лично вам, а вы мне - про других.

    Вы, не зщнающие, в чем смысл секса, довольствуетесь тем малым, что вам достается - сопереживанием и пр. Но не основным смыслом всего действа. А. поскольку, вы не знаете, что это такое, то восхищаетесь побочными явлениями. Ваш "бифштекс" и рядом не стоял с "пирогом", который Вы готовите, но сами не едите. Для Вас эта сторона жизни закрыта. И потому всегда, когда кто-то из женщин, не знающие , в чем истинный кайф секса, будет осуждать мужчин за их "козловость" или "озабоченность" - вспомните мои слова. ВЫ просто не знаете, что такое секс. Вы можете во время него думать о побелке потолка или имитировать оргазм, смеяться над гримасами мужчины в оргазме или переживать, а не войдет ли кто. И обвинять в своей неспособности получить кайф тех, кто его получает всегда. А вот мужчины этого не могут. Они от секса получают реальный кайф. А не сопереживание , власть от поимения, доставления радости и пр. мишуры, которую женщины (хорошо, что не все), принимают за истинное значение секса.
     
  19. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Мужик, а зачем тогда мужики куни делают? ведь лично им это не нужно, кончить от этого невозможно -- только что бы доставить удовольствие женщине.

    Это что, выверт мужской логики?
     
  20. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    PenisEnlarger, мужчина реагирует на сексуальные стимулы. Потому глазение, лизание и ласкание всех женских прелестей добавляет к его вауйризму лишние пять копеек.

    Кстати, все это объясняет , почему женщине так необходима Любовь для занятий сексом. По-сути, любовь - есть маскимальное состояние сопереживания. А только в этом состоянии женщина способна получить от секса хоть какое-то удовольствие. Поскольку она другого не знает, то и считает его наиболее приятным. Секс без любви (без сопереживания) ей попросту не нравится. Не потому, что она такая вся замечательная и моральная, а потому, что сам секс ей не доставляет должного удовольствия.
     
  21. Гостия

    Гостия Гость

    и все же он - блондинка...
    Бродяга, женщины-великие актрисы) тебе достаются самые артистичные, возможно. хотя я не знаю.
     
  22. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Гостия, что, самолечение не помогло? Сочувствую...

    А насчет актрис... это надо так элегантно обозвать элементарное враньё ;)
     
  23. Гостия

    Гостия Гость

    Роберт,
    лечусь народными методами..трафки всякие...
     
  24. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    В общем, пришли к выводу, что бл@дей больше... УРА!!! Т.е. тезис "все бабы - бл@ди" неверен, ибо не все... есть и порядочные женщины. :gigi:
     
    Последнее редактирование модератором: 12.08.06
  25. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    До 100 проголосовавших дойдет, буду подводить итоги. Хотя тенденция прослеживается
     
  26. Brodyaga

    Brodyaga Активный участник

    1.212
    260
    Та не,мне е на чем рулить.....,Вы зря иронизируете,общаюсь откровенно

    добавлено через 3 минуты
    Месяц???!!! Да уж,максимум через неделю ....совсем беда,как хочется...

    добавлено через 13 минут
    Да уж, Вы Актрисы с большой буквы !!!
    Я избирателен в выборе,слава богу ( как в народе говорят) пока не ошибался..., вполне разделяю Ваши сомнения, и действительно,а не "возможно",Вы ошибаетесь....Можете проверить,если хотите!!!..реально,а не вертуально...

    добавлено через 16 минут
    И это Радует...Жизнь прекрасна!!!
     
  27. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    FIRS,
    а то!
    б***и отдаются задорно и весело
    а порядочные женщины с муками совести :d
     
  28. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    София,

    похоже, у некоторых М, когда им Ж отдается весело и задорно, начинаются муки совести
     
  29. omen

    omen Гость

    Девченки вот скажите мне почему вы все такие легкие в отношениях,готовы со всеми ложиться в постель??
     
  30. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    FIRS, все относительно. Мужчин-кобелей гораздо, гораздо больше в процентном отношении, чем аскетов, не любителей секса. :)

    добавлено через 1 минуту
    София,
    Чего же они себя так не любят? Раз надо пройти через муки совести - не отдавались бы!