1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Два типа женщин? Кого больше?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем PenisEnlarger, 07.08.06.

Если у вас нет любимого человека или, как минимум, постоянного партнера

  1. Я женщина -- лучше воздержание, буду самоудовлетворятся

    10 голосов
    10,5%
  2. Я женщина -- секс нужен в любом случае, согласна на отношения попроще

    15 голосов
    15,8%
  3. Я мужчина-- лучше воздержание, буду самоудовлетворятся

    9 голосов
    9,5%
  4. Я мужчина -- секс нужен в любом случае, согласен на отношения попроще

    58 голосов
    61,1%
  5. Я импотент/фригидна, мне секс вообще не нужен

    3 голосов
    3,2%
  1. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Развели ромашку... всё ж понятно, чё мусолить-то...
    У меня два ответа.
    Если был бы холост, то "мужской" №2... но не всех подряд, ибо не на помойке, понимашь, а находясь в нынешнем статусе, то вариант "мужской" №1.
     
  2. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    FIRS,

    я уточнил, что случаи когда любимый человек есть но во временной отлучке, не участвуют в опросе. Речь идет о людях в свободном поиске

    добавлено через 1 минуту
    Млин, а кто еж у нас тут импотент/фригидная?

    надо было открытый опрос делать:d
     
  3. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    я делаю ставку на ДаГаму с Евлампием. Они это дело любят.
     
  4. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    PenisEnlarger,
    Я наверстываю упущенное, т.е. принимаю участие в общественной жизни форума. :biglaugh: И вообще, чё за дискриминация, а? :gigi:
     
  5. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    Про мужчин все понятно,можно было и не включать их в опрос.
    А вот женщины другое дело.Лично у меня был период по-моему 11 месяцев воздержания. С начала я просто лезла на стенку и помогала себе сама. Потом пыталась найти легкие связи, но безуспешно и в результате просто перестала об этом думать и ничего не делала. Но далось мне все это очень тяжело. Теперь, когда есть постоянный человек, я при отсутсвии его рядом, помогаю себе сама, хотя поход на лево с моей стороны он воспримет вполне нормально. Но меня не очень тянет.

    И все же я думаю, что мужчины и женщины с одной планеты. И поэтому ответила №2 и не удивлена, что таких в двое больше,чем первых. И я уверена, что если женщины будут более чесны с собой, то вторых странет втрое, а то и в четверо больше.
     
  6. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    а что для женщины это проблема?
     
  7. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Blood Rayne,
    Больше... думаю, что на сотню, а то и тысячу найдеца одна-две кто мог бы дождаться парня из армии... т.е. два года ни-ни... :gigi:
     
  8. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    PenisEnlarger,
    Для меня как выяснилось это была проблема. Просто был такой неудачный период.
    FIRS,
    Абсолютно согласна. Я бы не дождалась.
     
  9. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Хм, не являясь фригидной, могу обходиться без секса по году-полтора, ибо не привыкла размениваться на всякую ерунду:) На стенки никогда не лезла, потому что есть чем занять себя: работа, дети, домашние дела и пр. А иногда по этим же причинам и не до секса. :) И вообще, "должны же быть какие-нибудь чувства..."(с) :rolleyes: Секс ради секса - явно не мое.
     
  10. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    все таки я больше к первому варианту склоняюсь,так как просто так с кем попало,я не могу,между людьми еще должно быть что-то кроме секса,а спать на право и на лево,тупо и глупо,я просто не понимаю зачем,может ради самоутверждения....
     
  11. frost b

    frost b Активный участник

    600
    0
    где-то читал, что половозрелым мужчинам рекомендуется заниматься сексом 3 раза в неделю, иначе рискуют к 40 годам простатит заиметь(типа массаж и т.д.). Стараемси :d По возможности, с партнером :d :d :d

    А какие рекомендации для Ж есть?
     
  12. Гость

    Гость Гость

    Сорри, ошибатушки, в пред. сообщении.

    Поменьше инфекций собрать, а то можно до 40 лет и не дожить (например вирус папиломы чулавека вызывает рак шейки матки, и распространен много чаще пресловутого спида, сифилиса и т.д.)
    Нескучной вам ночи как говорится.
     
  13. w1zard

    w1zard Активный участник

    605
    0
    Меня тут пол форума будет подкалывать :fon: но сам не могу без любви, без серьезных отношений с девушкой спать, по факту
     
  14. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Для женщин такие же рекомендации. Женский недотрахит тоже ведёт к массе всяких заболеваний и дурному характеру.
     
  15. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    интересно, насколько "попроще" отношения имел в виду автор? :)
     
  16. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    a-res,

    имеел ввиду встречи когда партнеры понимают что им обоим нужен секс а не построение семьи.
     
  17. marie_at

    marie_at Активный участник

    1.210
    0

    Где-то это я уже слышала. :d
     
  18. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    marie_at, это нужно на стене повесить, перед зеркалом:gigi:
     
  19. marie_at

    marie_at Активный участник

    1.210
    0

    Ржунимагу, так, по-моему, говорится? :haha: :haha: :haha:
    И глядя на плакат либо самоудовлетворяться (напоминает передачу "Помоги себе сам"), либо кидаться на любое движущееся существо противоположного пола ("на безрыбье и рак рыба") :gigi:

    Penis, у тебя другие варианты еще есть?
     
    Последнее редактирование: 08.08.06
  20. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    marie_at,

    есть

    на безрыбье и сам раком встанешь:d

    добавлено через 8 минут
    а по сути -- другой вариант есть, но он еще хуже. Ну не могут все все время состоять во взаимной страстной любви! не могут, и все тут! кто-то спорить будет?

    С другой стороны, очевидно, что природа так же требует своего и воздержание если и возможно, то тяжело.
     
  21. marie_at

    marie_at Активный участник

    1.210
    0

    Ого, попахивает сексуальным влечением к лицам своего пола! :d

    добавлено через 3 минуты

    Зато личностная гармония в норме, зато в зеркало не стыдно смотреть!
     
  22. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Прекрасный вариант отношений. Что в нём может быть особенного и неправильного?
     
  23. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    всегда считал этот вариант основным...
     
  24. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Смотря кого ты хочешь увидеть в зеркале.

    Оттуда может на тебя глядеть успешная современная девушка, которая знает чего хочет от жизни.

    А может -- страдалица, вечно непонятая и кинутая мужиками-козлами.
     
  25. А-фина

    А-фина Гость

    Млин, а кто еж у нас тут импотент/фригидная?

    Не знаю кто импотент а фригидная видимо я! Никогда не могла кончить непосредственно во время акта. Только мастурбация-в любом месте 1 минута. Причем мне в сексе нравиться все кроме собственно акта. Ничего вообще не ощущаю. Скучно. Оргазм имитирую. Поэтому предпочитаю всевозможные экстримальные обстоятельства- адреналин заменяет оргазм.
    Чувствую при этом по жизни себя отлично.;)
     
  26. marie_at

    marie_at Активный участник

    1.210
    0

    Но точно не интима с первым встречным...
     
  27. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    А-фина, опаньки, еще одна любительница секса. Нравится все, только оргазма нет. :d

    Хорошо, хоть мужиков в этом не обиняет.
     
  28. А-фина

    А-фина Гость



    Ну да, такого как от маст. нет. А чего мужчин обвинять?
    Вы так устроены-у вас есть"кнопка" вы и думаете что у женщин она тоже есть.
    А у нас все от головы.;) / не каламбурьте пожалуйста/
     
  29. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    А-фина, да, мы, дураки, думаем, что вы в сексе получаете такой же кайф, как и мы. А вы оргазм получаете только сами с собой. Хреновая перспективочка...
     
  30. А-фина

    А-фина Гость



    Наш кайф иного рода. Что хренового то?
    Я не могу говорить от имени всех женщин. У кого-то может и есть такая "кнопка" которую стоит нажать и она словит кайф независимо от личности "нажимающего"
    Я же ловлю кайф от того что ОПРЕДЕЛЕННЫЙ человек со мной и я дарю ему оргазм и какая-же я в связи с этим классная. Поверьте это супер ощущение.:flag:
    А если личность партнера или обстоятельства секса к такому самолюбованию не располагают то сколько не ерзай и язык бантом не завязывай-ничего. Только скука смертная.:)