1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопросы про nextOne

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Гость, 03.04.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Дык, он же писал что локалка ему нафиг не нужна, в остальном серьезные преимущества то в чем ???
     
  2. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    конечно не хочу, потому что они ничем не лучше абсолютно :)
    сейчас вот ЮТК введет анлим 128кбит за 1450р и сразу понятно будет кто лучше :)
     
  3. Гость

    Гость Гость


    Нахрен такой анлим нужен за такие деньги? Уж лучше за те же 1450руб купить 1115мб траффика на скорости 6мбит.

    Пускай лучше сделают для геймеров анлим 64кбит за 500-600руб/месяц. Будет много клиентов и никто сильно канал нагружать не будет на эти 64кбит.
     
  4. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    за 500р есть ночной анлим 128 кбит
    чем лучше то???
    на анлиме за эти деньги можно не 1115Мб, а 40500Мб скачать, в 40 раз больше :) а при серфинге повышение скорости дальше 256/512 кбит мало заметно, так что какой смысл платить за канал 6Мбит в 40 раз больше??
    а гиг у меня где-то дней за 4-5 уходит, по 10тыр платить в месяц - это не реально :)
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Вот теперь объясни мне, НУ ЧТО МОЖНО КАЧАТЬ ИЗ СЕТИ НА 40ГБ?
    Я просто не понимаю.

    Фильмы? Не легче ли сходить в прокат и взять фильм в нормальном качестве с 5.1 звуком за 20руб на двухслойном двд?

    Музыку? Опять же, не легче ли сходить и там же и взять в прокат музон на двд?

    Есть только одно объяснение - порнуху скатываешь. Ну просто больше нечего качать из инета. Порнуха это конечно хорошо, но лучше девушку найти и с ней... того. А не седеть перед компом как киборг.


    Вот у меня сейчас тариф на 330мб/месяц. Я и то, не знаю на что их слить. На серфинг с жималкой у меня уходит 3мб/день (не думай, что я посещаю максимум 3-4 сайта). Иногда скачиваю свежий софт и играю в Quake4 по инету. У меня за месяц уходит 290-300мб. Остальные метры я просто сливают на какую-нибудь дурость (иначе они не переходят в другой месяц).

    Качать 40гб это просто понты. Ну если девушки нету, то качать клубничку на анлиме самое то..
     
  6. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    А я и не говорил что мне 40гиг надо, читайте внимательнее. Мне 6-7 достаточно (примерно 3-5 под серфинг и еще пару гиг если что качать... например MSDN на DVD сразу больше 4гиг занимает :)

    почти не качаю. но если когда-то что-то и качал из фильмов, значит в Волгограде их просто взять не реально

    Иногда качаю. Сильно сомневаюсь что у нас где-то можно в прокате найти что качал... да и проще сидя дома скачать, чем куда-то идти искать.

    да вот мне больше делать нечего

    ну у меня на серфинг без сжималок уходит больше 10мб в час. Вот специально сейчас статистику посмотрел - за сегодня за почти 8 часов потратил 62 метра. Чисто серфинг, ничего не качал.
    А если тратить 3мб в день - объясните, зачем нужна скорость 6 Мбит??? и диал-апа вполне хватит.

    не, понты это подключать DSL или выделенку на 6-10Мбит и использовать 3 метра в день :)
    TV например слабо посмотреть на Ваших 6Мбитах? по 1000р за гиг LOL
     
  7. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    Гость,
    Где такое щастье?

    Трафик говорите WOW 15 мб/час, CS не меньше! + интернет радио, свежая музыка , вот лень переться в магзина чето брать приходить сразу все есть в интернете!!!
    НУ порнуху само собой качать не грех , 3 метра в день на серфинг? все сайты в PDA :gigi: :gigi:



    Да на этом же форуме начитался
     
  8. Гость

    Гость Гость


    Практически везде, где продают двд. Пройдись по городу. Растряси жир :d . (особо не обижайся, юмор у меня такой).


    Лень сходить в магазин и растрясти жир :d ? Да и притом взять в прокат. Только не спрашивай где, см. выше.


    Растряси глаза :d . Я написал - с ЖИМАЛКОЙ. Причем с платной.
    Если странички на форумах у меня в среднем 100-140кбайт, то с жатием 15-19кбайт. Притом с картинками (они тоже сжимаются). Так бы у меня было 15-20мб/день вместо 3мб.

    Лично меня бы устроил 64кбит анлим за 500-600руб. Больше платить за инет я не собираюсь, так как это просто бред. Нигде столько не платят за него как здесь. Умеют у нас делать деньги из воздуха...
     
  9. hron

    hron Участник

    227
    0
    Нужен тем, кто качает больше 1115мб
    Во что играем? В пасьянс? Мне, например для онлайн игр 128 иногда не хватает
    Ты лучше засеки трафик на av когда идёт рубка 40\40
     
    Последнее редактирование: 17.07.06
  10. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Slavon™,
    перед тем как "бугагакать" вчитайтесь для начала в мои посты этого треда. Если бы Вы это сделали то поняли бы что я НЕ являюсь клиентом НО :)
    С тех возможностями у ЮТК хреново (причины см выше), у НО еще хуже (сужу по темпам подключения). Лучше всего на данный момент у ДОМа. Сразу скажу что впечатление мое субъективно и таково мое видение из внешней активности всх вышеозначенных компаний. А для меня активность и темпы прироста абонентской базы достаточно критичны и важны так как люблю поиграть в КС по локалке с большим кол-вом народа. Пока не наблюдается этого ни у кого ( на медиазоне играл и потому судить могу, думаю :) насчет НО - мои догадки, но думаю что угадал), но надежду по темпам подключения внушает именно ДОМ что меня и радует.
    Печалит меня только одно: я пользуюсь услугами ДОМа не потому что он лучше (не факт еще) а потому что это единственная альтернатива диалапу а я привык выбирать и именно свободы выбора я лишен.
     
  11. Cheroke

    Cheroke Активный участник

    575
    0
    Demiurg,
    Не угадал.
     
  12. dj

    dj Активный участник

    1.063
    22
    простите, а вы о каком анлиме говорили? или есть еще какой-то суперсекретный?
    это вам дядечка из ЮТК по секрету сказал? вы их видели?
    иногда просто приходится сидеть и ждать пока кто-нить не свалит или админы кого-нить не кикнут - не зайдешь.
     
  13. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    Ура а мы то дураки ищем в разделе "Кино и тВ" прокаты с хорошим кач еством нука адреса в студию!!!! :bla: :bla: :bla: :bla:
     
  14. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Вот это и есть ключевая фраза
    Я писал исходя из масштабов города, а не локальных мест. Я сам не мог пользоваться никакими благами цивилизации кроме очень говенного диалапа еще пару лет назад, пока мне не провели нормальную телефонную линию от сзк. Остальных в моих окрестностях нет, и думаю скорей всего не будет, ибо глухомань еще та.
     
  15. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    вроде в течение недели DSL сейчас подключают, в чем проблемы то? :-/
    и практически на всех АТС возможность подключения есть

    добавлено через 1 минуту
    об анлиме на внутрисетевой трафик :)
    ну и на инет скоро анлим будет.
     
  16. dj

    dj Активный участник

    1.063
    22
    я же говорил "не смешите мои тапочки"
     
  17. duffy

    duffy Участник

    163
    0


    не знал, виноват, будем поднимать второй
     
  18. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Хехе, проблема в наличии этих самых АТС. Дзержинский район в пролёте.
     
  19. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    хм, а ЮТК причем? :-/
    во всем мире вроде услуги DSL предоставляют те же самые компании, которые предоставляют телефонию (т.к. на чужую АТС конкурентов со своим оборудованием никто не пустит). Так что если АТС не от ЮТК - в ту компанию и обращайтесь, от которой телефония :)
    В той же Москве если телефон не от МГТС - никакого Стрима Вам не видать :)
     
  20. urtem

    urtem Активный участник

    781
    0
    Вот цитаты ваши.... и мои комментарии:

    К сожелению я этого не вижу. На данный момент чють по расторопнее ДОМ.РУ, потом идет ЮТК.... НО не видно пока... Это что косается выделеных линий, не диал-ап. К сожелению должен дать твердую 5-ку ДОМ.РУ за работу с клиентом.

    Смеялси. Есть-то она есть... ток кто ж ее даст. Если я 18 лет не могу разблокировать телефон!... С учетом того, что последние пару лет очень желал провести себе именно ДСЛ. И проводят быстро только там где АТС полностью укомплектована всем необходимым.

    Добавлю, что это единственная альтернатива которая приближена к клиенту. И сама навязывает практически свои услуги. Что не скажешь про ЮТК и НО.

    Замечу, что уже прошел вторник и завтра среда. То, что мне на очень полном серьезе сказал один из менеджеров в офисе, так это, то что подключим во вторник-среду и уже в течении недели будете пользоваться нашим НО. Пока я ничего не увидел. Будем ждать среду.
     
  21. Kuzmich

    Kuzmich Активный участник

    1.118
    0
    Для того, чтобы подключиться к сабжу? Дражайший, вы в своем уме?

    Да-да, очень уникальные услуги. Особенно по первому пункту.

    Поживем - увидим ;)
     
  22. Cheroke

    Cheroke Активный участник

    575
    0
    Kuzmich,
    Это ответ человеку , на вопрос(если подитожить)- Как стать клиентом сети НО если живешь в хрущевском квартале(с 3-х этажными маленькими домами).
    Что непонятного?
     
  23. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    Вы перепутали Магомета и гору.
    Давайте поставлю вопрос по другому:как стать абонентом но без переезда.
    Ответ очевиден-никак,но НО признать это не хочет.
    И недобросовестной рекламой я считаю слова на сайте
    Первая общегородская сеть.Тогда уж ЮТК более первая и более общегородская(и потребителю по барабану медь это, оптика или ещё что-то)
     
  24. Kuzmich

    Kuzmich Активный участник

    1.118
    0
    Cheroke, а почему это клиенты должны бегать за провайдером, а не наоборот?
     
  25. Matrik~X

    Matrik~X Участник

    239
    0
    Kuzmich,
    потому, что клиенты хотят подключиться:) А поскольку достойных(во всех отношениях) конкурентов у НО нет, то и приходиться звонить и узнавать "а не проложат ли магистраль к моему спальному району в этом месяце?" Ибо я знаю, что в моем(красноармейском) районе не подключены именно отдаленные районы типа "гетто" или как упомянул госполин Cheroke трехэтажные хрущевки, которые уже рухнут со дня на день...
     
  26. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    Конкурентные у но только тарифы,поэтому народ и нервничает.Учитывая монополизм ЮТК,о конкуренции вообще говорить тяжело-бодаются друг с другом,а потребитель остаётся в одиночестве.
    Хрущобы кстати 5тиэтажные как правило,и не надо говорить о нерентабельности.Среднее количество квартир в средне и многоэтажной застройке не сильно отличается.И кабельное ещё сколько лет назад тянули
     
  27. urtem

    urtem Активный участник

    781
    0
    Matrik~X, ну ты сектант, ей боху... Заклинило на НО и все. Он такой хороший, он такой пушистый. Никто кроме НО вам не предложит более хороших условий для прибывания в нирване!

    Олегун прав. У НО пока цены красивые. Все остальное так же как и всех. Бодание меж друг дружку происходит. Реальной конкуренции между "ведущими" игроками инет-услуг на Волгоградском рынке пока не видно. Клиент пока остается со своим желанием подключиться к интернету на едине с такими же убогими. Как я где-то тут уже намекал, пока у всех провайдеров приоритет в клиентах юридического типа. Так сказать VIP-клиент. Хотя разницы между собой как физическим лицом и этими я не вижу. Теже деньги и теже потребности.
     
  28. G.A.I

    G.A.I Активный участник

    1.029
    0
    да что вы говорите.. юбилейный по вашему удаленный район (ну да все что за каналом - далеко ;) )..но что-то в близлежащих домах нету НО...
     
  29. Matrik~X

    Matrik~X Участник

    239
    0
    Да:d :d :d
    А если серьезно, то меня просто разок отключали от НО(по моей вине:) ) так я думал перейти на какого-нибудь другого провайдера... Посмотрел, поспрашивал, насчет ЮТК ,так меня вообще сразу человек 5 отговорило, в общем пометавшись около месяца, я понял, что после НО(хотя тогда еще не было даже столько услуг новых как сейчас, да и назывался он тогда просто "кампус") мне уже ничего не надо. Это как глотнуть крутого, импортного пива, а потом бутылку выкинуть, и запить дешевым каким-нибудь... Пить то можно, да и вроде бы пиво, но чет как то не идет...
    Ага:)
    Он невостребован потребителем мб? Пара знакомых живут там, и вполне довольны кач-вом мопедной связи:) , а про выделенные линии даже думать не хотят, мол деньги тратить неохота...Вот и думайте...
     
  30. ALEXXX1st

    ALEXXX1st Новичок

    61
    0
    Matrik~X,
    По сколько тебе на счет Коламбия за мессаги подкладывает рубликов?)))))
     
Статус темы:
Закрыта.