1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Smarts со всеми так или мне так везет?

Тема в разделе "Tele2", создана пользователем flex, 11.02.03.

  1. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    Гость1
    Да дело не в бесплатных звонках на 500011. Счетчик показывает исходящие и входящие звонки отдельно. Есть входящие платные и есть бесплатные. 15 минут может быть исходящих, а не учтены платные входящие, которые тоже входят в эти 35 минут.
     
  2. Гость1

    Гость1 Гость

    Ivan:
    я не полностью раскрыл возможности счетчика..:)
     
  3. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    Ivan
    Гость1
    возможно что и так, но такое у него продолжалось не один месяц, и он старался следить за звонками (по возможности), и на данном тарифе разве отключают телефон по достижении 50 р??????
     
  4. Гость1

    Гость1 Гость

    Да, на Люксе такой же порог отключения, как и на других тарифах.
    P.S.: Ну опять эти темы про друзей моих друзей, у которых_якобы_воруют деньги...:D
    Уже не смешно.
     
  5. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    Гость1

    прошу прощения, не прав вспылил (по поводу 50 р),

    если буду говорить про жену, то данное сообщение будет выглядить так

    ???

    моему другу есть с чем сравнивать, среде нашего круга знакомств только он платил больше всех, хотя разговоры происходили в основном по сотовым. И только он был на СМАРТСе. Среди всех только я один на Меге все остальные на Би, а разговаривают больше все Билайновцы, но платят меньше. (если сравнивать счетчики в телефонах)
     
  6. Юстас

    Юстас Гость

    Ребята подскажите что-такое детализация счета через ISSA (по разовому запросу), а то мне СМСка пришла что это бесплатно. Я не знаю как этим пользоваться.
     
  7. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    Юстас
    См. соответствующую тему про введение бесплатной детализации.
     
  8. EXeGLuMATOR

    EXeGLuMATOR Участник

    138
    0
    Да, кстати, про детализацию... Заказал... Получил... И все? Больше я заказать не могу? Пропал пунктик... Или только 1 раз в месяц? Кстати, а почему курс УЕ СМАРТС декларирует как 20р, а по времени в распечатке - судя по тому сколько взяли - считали по курсу ~30р.? Странно... Кстати, после введения бесплатных входящих и том-же объеме разговоров (на ИССАе счетчик и на телефоне) сумма НИСКОЛЬКО не уменьшилась? Наверное мне такая СИМка несчастливая досталась... :rolleyes: Ни лого оператора залить не дает, да еще с деньгами приколы постоянные...:eek: :D А СМАРТС - молодцы, честные ребята.... :D (шутка)
     
  9. EXeGLuMATOR

    EXeGLuMATOR Участник

    138
    0
    Да, чуть не забыл... Заплатил я в одном дилерском пункте 50р - ну немного надо было - в деревню на 2 дня съездить - через некоторое время жена звонит на 500011 - приняли на счет 47р. На ИССА - платеж висит - 50р. Звонков и долгов точно не было Карточку вытащил из телефона когда на ней еще денег было немного! И чек на 50р. Это к фразе о честности.
     
  10. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    я тоже думал, что воруют, но потом решил, что не воруют, короче они не воруют, хотя я в БИ .. это просто глюки
     
  11. SVadim

    SVadim Участник

    123
    0
    Я тоже думаю, что кто не в состоянии защититься от дурных дилеров звонком напрямую в офис и пожаловаться на них, тому приходиться искать более легкие пути к достижению своих целей, например использовать АССА, ИССА.
    Распечатка через ИССА за 30 дней бесплатна - контролировать свои действия и расходы Вы можете сами.