1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Межэтнический брак. Имеет право на существование?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Melifaro, 23.01.06.

  1. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Меня терзают смутные сомнения...(с)
     
  2. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    jek Invader Редкий Гость
    http://kazakirossii.narod.ru/litera1.html

    Вот и у меня кровушка дала о себе знать... все южные народы меня за своего поначалу принимают... и итальянцы, и испанцы, и португальцы... и прочие кавказцы. Чурка чуркой, блин... :grin:
     
  3. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    Не сомневайся. Это так, и среди этих 10% были евреи, которые бежали от погромов. Их правда на Дону крестили и давали русские имена и фамилии, но иногда проявляется.

    Ну Кавказ вообще непричем.
     
  4. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Дались вам эти казаки и евреи? Вопрос то про межэтнические браки. Вы бы ещё цыган бы вспомнили.
     
  5. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    ни к чему хорошему это не приведёт. полно примеров заканчивающихся плохо. я очень сомневаюсь что она пошлёт нах родителей и даже если это случится то будет терзаться всю жизнь. и в семье будет ругань и скандалы.
    в советское время тоже межнациональные браки не приветствовались на кавказе. только это было завуалировано.
     
  6. Angel-19

    Angel-19 Гость

    У меня знакомый есть-безумно втюрился в девушку- она наполовину чеченка(мать русская, отец чеченец), так его родители, бабушки, тети, дяди наотрез не хотят ее видеть, только и слышно в ее адрес кучу неприличных слов! Сказали, если он будет жениться, то никто на свадьбу не придет. :verymad:
    _____________________________________________________________
    Я вообще не понимаю таких предрасудков- если любят люди друг друга, какая разница какие они?!
     
  7. _Радуга

    _Радуга Новичок

    96
    0
    это факт... ни чего хорошего, за редким исключением (таких исключений не встречала). минталитет разный и все тут!
     
  8. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    Если не видеть ОТЛичного в своей этнической и религиозной среде то можно влюбится и в чужих (лучше в трофей) и тогда кто кого подомнёт, тому и будет счастье.
     
  9. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Трофей это да. Прийти и завоевать силой, или отобрать. У меня один из прадедов так и сделал. Привез себе жену турчанку, как раз после русско-турецкой. Так что вроде есть у меня турецйкая кровь.