1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Nokia 8800

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем 4ЕРНЫЙ_PR, 18.01.06.

  1. 4ЕРНЫЙ_PR

    4ЕРНЫЙ_PR Участник

    128
    0
    Народ, привет! Я вот решил купить 8800 - мне понравился дизайн, однако прочитав отзывы и тесты немного смутился, так как мнение о его функциональности и технических характеристиках самые неутешительные, особо расстраивает камера 0,5 мкс....все это ничего, так как я его беру как второй телефон первый у меня SE K750i и по "напичконнасти" он меня устраивает....так вот я хотел бы узнать...может кто-нибудь юзал и особо интересует качество звучания mp3 в качестве звонка.....
     
  2. alex bolt

    alex bolt Участник

    103
    0
    глючит слыхал
    ну сам подумай -что в нём может быть хорошего?
    чисто имеджевая модель
    пустой,плохая камера
    да и не пугает падение цены с 80-ти с лишним до 35 за полгода?
     
  3. Гость

    Гость Гость

    !

    Глючит из за старой прошивки. Я на свою новую поставил работает идеально! Есть один лишний тел если хочешь отдам по дешевке ... контакаты в рубрике "Продам"
     
  4. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805

    Вот кому-то обидно, кто его даже тыщ за 60 покупал :flower:
    Я вот видел как люди razr v3 за 25000 в е-сети покупали, навернно тоже сейчас не сильно радуются :flower:
     
  5. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Dimanuga

    Зато понтанулся в отличие от остальных....

    4ЕРНЫЙ_PR

    Я смотрел описание..0.5Мпикс камера это самый заметный недостаток..В остальном ничем не хуже остальных телефонов нокия(смартфонов)...
     
  6. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0

    Там S40 стоит.
     
  7. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Евлампий

    А ну да..Сейчас помотрел..Он фоткает на 640*480, что соответствует 0.3Мпикс...а не 0.5(800*600)...
    Удивился карта памяти CF...куда она влазит..??
     
  8. 4ЕРНЫЙ_PR

    4ЕРНЫЙ_PR Участник

    128
    0
    CHa0ticZ
    Купил... даволен..стильно...камера средняя...но не ужасная...звук качественный и громкий....
     
  9. Sugar

    Sugar Новичок

    28
    0
    Если не секрет, почем взял..
     
  10. 4ЕРНЫЙ_PR

    4ЕРНЫЙ_PR Участник

    128
    0
    Sugar
    40 тыс.