1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

О знакомствах в общем!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Lucifer, 03.02.03.

  1. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    jack, ещё не забудь, что придётся в майке на морозе ходить! И дурь курить у всех на глазах.
    ФЛЕЙМ и ОФФТОПИК!
     
    Последнее редактирование модератором: 06.02.03
  2. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Хм, Bob и jack своими разговорами натолкнули намысли о немаловажном факте знакомства - о внешности человека. Это и одежда, и манера поведения и женский макияж и все все все, что мы видим визуально. Давайте, дамы и господа, высказывайтесь!
     
  3. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Не! Я лучше женский макияж, чем дурь курить! :gigi:
    ФЛЕЙМ и ОФФТОПИК!
     
    Последнее редактирование модератором: 06.02.03
  4. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    jack, тогда тобой заинтересуются не те люди, что хотелось бы тебе!
     
  5. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Ну что тут скажешь? Куда ни кинь - везде клин :D
     
  6. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Что-то у меня преведущий пост сумбурный получился, но я надеюсь что вы меня поняли =)
     
  7. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    Tequila
    вы приезжайте... и бандиты есть. познакомим. Тока я с ними не хочу знакомиться больше чем есть. А вы если хотите - можете -)Lexxizz
    Lexxizz
    У авторских прав есть "срок годности". К описываемому моменту он уже истекает. Так что ЕЁ копирайт в ЕЁ руках.

    это прям смешно. А если он предполагал серъёзные отношения, а они "не пошли"? хотя я вообще против авансов.

    не заметны нотки сожаления и/или сочуствия к жертвам. А по хорошему, сделал каку - верни ущерб. Или "гусары денег не берут"?

    А ты Бог или верховнвй судья? Почему ты так уверенно говоришь что "не сделают никого счастливее"? и какое ты имеешь право решать что то за другого человека?

    недостаток цитирований тоже вреден. Эта ветка обсуждения осталась понятной только тебе

    Ну есть и садисты, и мазохисты. И ещё многих всяких отклонений. (хотя я считаю что если по обоюдному то не такое уж и отклонение). А ты у неё спроси. Понравится ли ей то что она твоя, что ты за неё решаешь что делать а что нет.

    Ловушки с трудностями меньше похожи на ловушки. "Чтобы попасть в нашу образцовую тюрьму, надо ещё постараться!"....

    Вот, уже торговля. Мена. Ты скажи ещё сертификацию проходить на соответствие...

    "У вас полная свобода, вы вольны уйти, но в таком случае мы будем вынуждены вас убить" говорил надзиратель заключённому.
    "Я встретила другого человека! Извини!"... чушь какая. Ты когда кушаешь, тоже выбираешь - или первое или второе?

    а я вот человека душой люблю а не телом. И люблю не за свои привелегии монопольной кровати, а за личные качества человека. за душу. Но душа никак не между ног.

    мне искренне жаль людей-инвалидов. С одним глазом, с одной рукой и с единственным любимым человеком. Как можно не любить, например, родителей?

    интересно, узнав новое блюдо ты отказываешься от старого? или приобретя нового друга - отказываешься от старого?
    Ты сам своей позицией монопольного собственника заставляешь сравнивать тебя и выбирать.

    именно ты виноват в том, что это тайком и украдкой. Боятся потерять тебя, если ты вдруг пронюхаешь...

    Чужие отношения... Точно надо лицензии выдавать и акцизные марки клеить. Давайте введём государственную регистрацию отношений, повесим на каждого по обязательному опознавательному номеру чтобы было видно занят/не занят. Введём наказание за подделку или скрытие опознавательных знаков. Вмешиваться в чужие - это например если я буду настраивать твою(хи хи - твою, как вещь) даму против тебя - я вмешиваюсь в чужие отношения. А вот если я общаюсь с твоей дамой на темы не связанные с тобой - какие я чужие отношения вмешиваюсь? А то что ты болезненно реагируешь на то как с твоей дамой кто то общаешься - так это твои проблемы. Попей валерьяночки, успокойся. У дамы есть своя голова, она поступит как ей будет лучше. Только не надо на неё давить. Принцип или я или он сработает когда нибудь и против тебя. А вот настраивая девушку против меня, ты тоже лезешь в чужие отношения. И за это тоже можно дать в рыло (если сказать в терминах "просто порежу на кусочки и скормлю своей собаке").

    это ты по себе судишь? к счастью не все такие.

    Тогда он будет прав поступив так же с тобой.

    а не дели. Девушка то причём. Получается "ОН не хочет делиться", а ему кто то что то должен.

    ничего тебя не лишают. Не нравится - не ешь. Девушка причём?

    апетит приходит во воремя еды.
    я могу просто уйти и пусть она говорит с кем хочет.
    я могу просто уйти и пусть она смотрит на кого хочет.
    я могу просто уйти и пусть она <вставить нужное действие> с кем хочет.
     
  8. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Кстати говоря, а это что - преступление? Потрахаться? Или если трахаешься без удовольствия то вроде как и не грешно? Хе-хе, "пуритане должны носить два фиговых листика - на глазах".
     
  9. Tequila

    Tequila Новичок

    14
    0
    Bob , jack я рада, что у вас хорошее чувство юмора, хорошо, что мой тренер вас не слышит, он юмор в адрес Ницше переносит крайне неадекватно :frustrate
    jack ловлю на слове, летом приеду - недеюсь увидеть вашу, месир, бритую голову, стероидные мускулы и дурь в мутных глазах. Вот и познакомимса... :D
    TEST уууух.. я чувствую, меня ждет веселенькие каникулы... поохотимся с драгуновым за дыкими зайцами
     
  10. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Тренер по чём? Извините :glasses:
     
  11. Tequila

    Tequila Новичок

    14
    0
    тренер не продается... пока... а скока предлагаете? мы же цивилизованные люди, сразу НЕТ говорить не по этикету
     
  12. Вреднюга

    Вреднюга Участник

    466
    0
    Лютик, мдаааааааа... ток по совету друзей перечитала всю эту темку от корки до корки... сделала вывод: тебя кроет) Лют, мож эта..... выпьем какнить? угощаю)))) И вообще, как ты не уяснил самую простую вещь: ВСЕ БАБЫ СТЕРВЫ, мужики козлы))) И не пытайся спорить с Тестякой, он привержениц СВОБОДНОЙ любви, а может и нет) Хотя, таков хочет казаться, Так Тест?
     
  13. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Вреднюга, меня кроет? Меня? Кроет? Неее, меня кроет???? ДА МЕНЯ ПРОСТО ТАРАЩИТ!!!! Как гафрированный шланг по асфальту.
     
  14. Вреднюга

    Вреднюга Участник

    466
    0
    Аналогично) Ток с чего это такое отношение вдруг, симпотичный, не обделен умом и чувством юмора... ну не буду все перечислять, а то зазнаешся, по моим маленьким наблюдения к тебе девушки сами на шею вешаются, знаю только два исключения, которые даже не пытались, ЧТО ВСЕ НЕ ТЕ К ТЕБЕ КЛЕЮТСЯ? Мож все таки ты плохо смотришь?
     
  15. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Не вкурил :confused: особенно ЧТО ВСЕ НЕ ТЕ К ТЕБЕ КЛЕЮТСЯ?
     
  16. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Сегодня приключилось! Сижу, тихо мирно пью пЫво. Подходит мадам, страшная как моя жизнь, и спрашивает:
    -Молодой человек, хотите приятно сделаю?. Я немного удивился и переспрашиваю:
    -Что? Приятно мне хотите сделать?
    -Да. - отвечает.
    -Хочешь сделать мне приятно, купи еще одну кружку пива. - сказал как отрезал.
    Мадам удалилась из кабака.
     
  17. Вреднюга

    Вреднюга Участник

    466
    0
    Лют, а ты пробываль лицо проще делать а? :rolleyes:

    Добавление от [date]1044579978[/date]:
    Лютик, да просто действительно ты приглядись к тем кто тебя окружает, там много хороших девушек наверника, хочешь найти особенную, так пойми - сама она не прийдет, в дверь не постучиться. Ищи, все только в твоих руках.
    ЗЫ: желаю удачи.
     
  18. Lexxizz

    Lexxizz Новичок

    7
    0
    Конечно, сложно предполагать что-то заранее, но признаком зрелости, на мой взгляд, является то, когда люди всегда четко знают, чего они хотят. Я тоже против авансов, о будущем, вообще, сложно что-то говорить, но в настоящий-то момент человек всегда знает чего он хочет. Или по-другому, если отношения сравнить с игрой, то правила должны быть обговорены заранее, а там уж решать, стоит играть или не стоит.

    Может быть мне и было жаль, но у человека своя голова на плечах и каждый должен отвечать за свои поступки. К слову сказать, если человек сожалеет о содеянном, значит, для него не все потеряно. Но мне теперь неприятно, когда люди идут на поводу своих сиюминутных желаний. И поэтому я больше никогда не буду пользоваться ничьей слабостью. Жаль только, чтобы придти к мудрости, надо наделать много глупостей.


    Я никогда ни за кого ничего не решаю. Я могу предостеречь, а решение человек принимает сам. И, вообще, давление никогда не дает долговременных результатов. Надо сделать так, чтобы человек сам захотел поступить так, а не иначе.
    Уверенно говорю, что "не сделают никого счастливее"? Поверь, я могу это утверждать. Нужно конкретизировать?

    Я слава богу не маньяк и никого преследовать не стану. Когда я говорю моя, я не имею ввиду рабыню с которой можно делать все что хочется. Просто она для меня родная и я ей доверяю. Если человек не оправдывает моего доверия, то с ним не буду иметь никаких дел. Вот и все. Так, что впереди идет доверие. Свободу я ни у кого не отнимаю. Свободу человек теряет, когда он врет и изворачивается, потому что чего-то боится.
    Будь уверен, понравится любой женщине. Женщины любят, когда их ценят. Не ценят только б...й, потому что они нечьи.

    Если человек не хочет быть пойманым, его не поймаешь. Да и какая тюрьма, все двери открыты.

    Возможно. Но на мой взгляд, все честно. От себя я требую того же. И будь спокоен, сертификацию она пройдет до того как я ей это скажу.
    Я никогда не изменю свой жене, потому что не найду в этом ничего, чего нет у нее. Даже, если, когда-то она начнет меня тяготить, то я не пойду на сторону искать отдушину, а просто скажу ей об этом. Но врать я не буду. А еще я всегда помню, что я за нее в ответе. И она знает, что на меня можно положиться. Иначе чего стоят все те слова, которые мы говорим своим любимым? У большинства ничего не стоят.

    Взаимоотношения людей и удовлетворение физиологических потребностей, разве можно сравнивать эти вещи? Впрочем, это дело каждого, как ему считать.

    Ну и люби себе. Только как ты отнесешься к тому, что твоя девушка придет к тебе и скажет: "Я люблю тебя душой, а Ваню Петрова телом, а Васю Сидорова я просто жалею." Судя по всему нормально. Я считаю, что настоящая любовь гармонична и самодостаточна, ей не нужны какие-то довески. А все остальное - просто симпатия и теплые чувства на одном полюсе и снятие напряжения на другом.

    Просто не понял.

    Я не пробую людей как блюда. А, если даже следовать твоей логике, то проба предполагает выводы о том, что лучше или хуже. Вообще, вот это истинное приспособленчество и эгоизм, искать где лучше вместо того, чтобы делать лучше.
    Любовь это не дружба, а я не монопольный собственник. А выбирать я заставляю. Когда человек не может разобраться в том, чего он хочет, значит, он слаб и положиться на него нельзя.

    Это инфантилизм. Дети боятся говорить правду родителям, потому что не хотят их расстраивать. Но мы то взрослые люди.
    Я никогда ничего не вынюхиваю. Но все тайное рано или поздно становится явным. Боишься потерять, значит не гадь, а иначе рано или поздно все равно потеряешь.

    Государственная регистрация уже есть, только она мало чем помогает.
    В жизни всякое быват. Но валерьянку я пить не буду. Уйду, выпью водки и буду жить дальше, если мой соперник человек неплохой, а просто так получилось. В жизни есть вещи, которые починить или поправить невозможно. Измену простить невозможно, но пусть люди будут счастливы. А я буду жить по своим принципам.
    Но если он мерзавец и просто сорвал ей крышу, то я его уничтожу. А ее прощу, потому как попала в переплет и я за нее в ответе.
    Я не боюсь, что что-то сработает против меня. И даже ультиматумов ставить не буду, я уже сказал, уйду и все.

    Я тоже не такой.

    Естественно. Только неизвестно, кто раньше.

    Вот поэтому не надо врать.
     
  19. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    2Текила Ну я так интересуюсь: по чём нынче тренера? А то может я своему недоплачиваю? :spy:
    P.S. А Вы чего тренируете у Вашего тренера?:confused:
     
  20. Tequila

    Tequila Новичок

    14
    0
    jack смотря чем платить опять же... :smoke: а вы чем платите, позвольте полюбопытствовать?
    а тренируем мы мышыцы и координацию движений по заветам нонче покойного, но великого Морихеи Уесибы и зравого Любомира Врачеровича, да славится имя его, на занятиях реального айкидо :sumo:
     
  21. Port-Vein

    Port-Vein Гость

    Lexxizz полностью поддерживаю тебя, :beer: позиция Testа мне не приемлема и даже ... хотя ладно не буду выражаться. Однако вот это мне не понравилось
    Это что еще за переплет и почему ты отвечаешь за то что она в него попала? Или она попала в него по твоей наводке и с твоего ведома? Тогда уж конечно будь добр ответь за хрень что ты ей подогнал... При таком подходе может сложиться ситуация когда твоя девушка ходит например по барам, или еще куда, и там ей очередной
    срывает крышу, а ты его просто уничтожаешь, а ее прощаешь... И так пока всех мерзавцев не переуничтожаещь... Или у тебя все же есть какой-то лимит для девушек на попадание в переплет?
     
  22. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Натурой, хе-хе (см. ниже)

    Рад за Вас. А Вы или Ваш тренер не являются посетителями некоего ресурса в интернете, ведомого учеником Сигала-сэнсея по имени Тен Син Бугэйся? :spy: Ну а про моего тренера можете более подробно узнать на Волгоградская областная Федерация Айкидо. Будем рады знакомству на татами. Особенно - в живую "пощупать" школу Реального Айкидо.:flag:
     
  23. Tequila

    Tequila Новичок

    14
    0
    вы не одиноки :D...
    да, с этим сайтом я знакома (а мой тренер КАТЕГОРИЧЕСКИ против интернет-общения, мол, все это противоестесссно, в чем-то он прав, однако). А на татами.. весьма-весьма так сказать, мне бы тоже, так сказать, пощупать-с охота волгоградскую школу-с...:duel:
    летом, всё летом..