1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

О знакомствах в общем!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Lucifer, 03.02.03.

  1. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    КАК МНОГО ОТВЕТОВ!!!! Залетный, мож они тебе в приват? Тогда надо поорать! Где Вы, ласковые добрве и порядочные?
     
  2. Lada

    Lada Участник

    129
    0
    Ну, если вы сами таковыми являетесь, то давайте!!! ;)
     
  3. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    здесь мы здесь. :shuffle: но поскольку мы именно такие, то сидим себе тихонько :girl2:
     
  4. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Lada
    Лёся

    Вы сначала почитайте все высказывания Залетного на этом форуме по поводу женщин, а потом сильно подумайте :gigi:
    Я вообще на месте Залетного оччень сильно бы задумалась - и почему это ему так в жизни не везет? :confused: :confused: :confused: :gigi:
    Лично мой ответ прост - будь проще и люди к тебе потянутся :gigi:
    Прекрати любить только себя :gigi:
     
  5. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    а что ты хотел услышать? готовый рецепт знакомств? нету его, не было и никогда не будет.
    в барах и клубах мож не знакомиться, туда ходят мужиков на бабки разводить, на улице отошьют - мало ли мож она по делам спешит, или ей самой не до себя, а тут ты - нате получите распишитесь. в транспорте тоже самое, только пространство у неё для ухода от тебя ограниченное, придётся ей терпеть или пошлёт (если не сильно воспитанная).
    с другой стороны: клуб\бар не все бабы стервы, есть действительно одинокие, которые пришли в отчаянной последней попытке познакомиться и пугливые они как лани, но ждущие своего единственного, на улице - вот идёт она и думает, блин вот я такая красивая, молодая ну где же Ты? а мужики всё мимо да мимо... транспорт - успеешь заинтересовать, произвести впечатление, взять телефончик.
    и никогда в жизни не угадаешь, что именно в голове у ЭТОЙ девушки, поэтому место на мой взгляд совершенно не важно, главное люди. надо пробовать: ну что ты теряешь? говорю ж - лотерея.
    ничего, это они не от большого ума. НЕ ВСЕ ТАКИЕ. с другой стороны, ответь мне на один вопросик: никогда не пойму парней, которые встречаются с несколькими девушкам одновременно, что в этом понтового?
     
  6. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Cutty Sark , самокритика не его конек. ;)

    Лёся , это не понты у них, это жизнь такая тяжелая.:bawling: Как трудно остановиться на одной, когда такое богатство выбора вокруг.:crazy:
     
  7. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    master
    таких женщин больше всего на 2-ой продольной, при "подходе" к ним тебя наоборот за нормального считать будут.
    Rena
    это хорошо или плохо? про богатство выбора? конечно останавливаться не стоит, если ПОКА ЕЩЁ ЕСТЬ возможность выбирать.
     
  8. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    "Я старый, больной человек! Меня девушки не любят!" (с) Паниковский "Золтой телёнок"

    Девушки! ДЕВУШКИ! Не слушайте никого! Это я здесь самый добрый, самый умный, самый сильный, самый красивый, самый... Самый... Самый... Короче: любите меня! :D
     
  9. master

    master Участник

    363
    0
    Попробуй перестать высчитывать шансы
     
  10. extrem

    extrem Новичок

    12
    0
    да ладна, люц, когда в барах знакомишься сначала всё нормально бывает, подсели, выпили..... только потом что нить про них узнаёшь, и пугаешься!
    а так всё ок :D
     
  11. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    Lucifer
    Хорошо, попытка №2
    что ты понимаешь под изменой? это когда обманывают?
    секс на стороне не предполагает обмана, если ты сами так не поставишь ситуацию

    значь у кого тело подкачало - уже не девушка?... замечательно!
    я думаю, что к тебе тоже претензии найдутся.

    Rare
    хм.... если тебе дали пистолет ты сразу будешь убивать всех вокруг?
    не, не очень пример.....А!
    Если ты сел в автомобиль то сразу будешь сбивать пешеходов?
    обман возникает тогда когда ты начинаешь выпытывать информацию. Если ты не будешь относиться к этому ненормально, тебя это интересовать не будет. (будет только то что касается вас двоих), и следовательно, человеку, которого ты любишь, не придётся врать. Иначе - ложь в страхе перед твоей реакцией. А ложь - конец отношений.

    master
    именно про таких мужчин говорят - кобель.
    Нормальная, такая, собачья картина. Подбежал, сразу под хвост нос сунул. Окей? всё оу кей. Нет? порычали и разбежались.

    За желания - конечно нет. А вот за поступки ...
    Ты любишь рекламу?... так вот поступки наподобие хуже рекламы.

    Залетный гость
    а тысам как представляешься? либо вбираешь самые красивые фотки когда посылаешь...
    Люди часто пытаются казаться лучше. Лучше чем они есть на самом деле. ты думаешь что ты исключение?

    поискать в тебе программы? найду и не одну.
    посмотрись в зеркало....
    право выбора имеет ЛЮБОЙ человек независимо от пола.

    ты наверное хотел сказать что у каждого из них малы шансы заиметь девушку в монопольное владение?
     
  12. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Сам я токовым не являюсь, но поробую объянить на примере одного моего занакомого и буквально в двух словах. Запасной аэродром
     
  13. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Погоди, что значит не поставишь ситуацию? Что если при знакомстве с девушкой, она уже крутит с двумя или тремя, а то и более? И при этом благополучно скрывает этоот тебя. Как хорошо, что я не был в такой ситуации...
    Мне кажется тут ты слишком буквалбно принял мои слова. Идеала как такового не существует, но для каждого человека он свой. Так и я, выбираю из тех, что нравятся мне. А ко мне претензий тонна, так что relax относительно меня.

    [
     
  14. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    Лёся
    можно лицо попроще сделать. И глядеть не себе под ноги а в лицо. Открытым глазом. И ещё можно улыбаться. И в ответ.
    а вообще потребительский подход:
    Вот она я, почему меня никто не залюбит до смерти?
    я же такая достойная, красивая....
    чёт вокруг одни плешивые кобельки бегают...Где настоящий мужчина?


    очень часто оказывается что у неё есть кто то.
     
  15. Tequila

    Tequila Новичок

    14
    0
    Сибирь большая: цум байшпиль, Тюмень и Нефтьюганск - почти два полюса. А вот заезжие волгоградцы мне очень нравятся - этакие братки с рельефной мускулатурой и бритыми затылками, гуляют до одури, дебоширят в барах, в наглую курят дурь на глазах у ошалелых официанток, и (что меня убивает) в 40 мороза в одной майке и рубахе нараспашку (!!!) - любо-дорого посмотреть :crazy:

    летом обязательно приеду в ваш город, ОБЯЗАТЕЛЬНО
     
  16. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Tequila, стереотипы тебя обманывают. Не все у нас с бритыми затылками и рельефной мускулатрурой.
     
  17. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Лёся, порядочные не обязательно скромные. :)
    Cutty Sark , ну почему же...я еще и мороженое люблю. :)
    А я уже почти поверил, но увидел Вашу улыбку "и женщина как буря улеглась". Не хочу быть простым, это же небольшой тест на
    умственные способности, а умных я предпочитаю красивым. :) И вот, кстати, насчет невезёт - это вопрос спорный. ;) У некоторых "невезения" поболе будет. ;)
    master , не могу. Компьютер не выключается. Кроме того, постоянно модернизируется и апгрейдится. А если серьёзно, то "лучше ловить рыбу там, где она есть".
    TEST , стараюсь слать максимально свежие. Лучше уж правдивые, чем потом лгать, что других нет.
    Андрей! Я не говорил, что это ко мне не относится, я говорил, что это относится к девушкам.
     
  18. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Залетный, я, конечно, возможно и не выдерживаю Ваш небольшой тест на умственные способности, но Вы это вообще о чем и к чему? Или у Вас это - "тихо, сам с собою я веду беседу"? :confused:

    "Ваша улыбка", "умных предпочитаю красивым"... Я так понимаю, это комплимент моей красоте? Ну так мы с Вами не встречались (к счастью) :)
     
  19. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Cutty Sark, рад, что крыша едет не толко у одного меня, а именно:
    Лично мой ответ прост - будь проще и люди к тебе потянутся - это чьи слова? Ваши. Я же отвечаю, что быть простым не хочу по причине того, половина представительниц слабого пола обзовет меня нехорошими словами, просто потому, что физически не в состоянии со мной общаться. Элементарно не хватает мозгов. Это и есть "небольшой тест на умственные способности". Беседу, так сказать, я веду с Вами, уважаемая Катти, однако она не получается, возможно из-за Вашей полузубой улыбки, если конечно Ваши смайлики не являются выражением некоторых эмоций, а вставляются в сообщение для гармоничного заполнения сухого текста.
    Cutty Sark , у нас с Вами есть отличный шанс продолжить это замечательное ощущение счастья. Возможно ( если повезет ;) ) и до конца жизни. Или даже, это станет смыслом наших жизней и той связующей нитью, что объединяет мужчину и женщину на жизненном пути. Общие интересы, знаете ли, довольно редки в наше время разнообразия и прогресса. ;) Боюсь, правда, к лету эта идилия может закончиться. :(
     
  20. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Передаю эстафету Залетному. А сам на покой! :cool:
     
  21. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Да... Если мое украшение - полузубая улыбка, то Ваше, безусловно, скромность, скромность и скромность :biglaugh:
    (о, вот Вам и полнозубая улыбка!)

    За сим какие-либо дискуссии с Залетным со своей стороны прекращаю, потому как ну не в силах выдержать напора его мощного суперинтеллекта. До боли напоминает он мне М. С. Горбачева, у которого речи были так же складны, но напрочь лишены логики :)
     
  22. Tequila

    Tequila Новичок

    14
    0
    Bob жаль, однако... :smoke: ладно, будем искать дальше
    какой у нас там самый бандитский город? Тула, города Кузбаса... эх, дурная голова ногам покоя не дает
     
  23. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Tequila, Ростов - папа, Одесса - мама. Бандитов везде хватает. Если надо то и это у нас найдёшь. Только вряд ли на этом форуме. Они врядли писать то умеют.
     
  24. Tequila

    Tequila Новичок

    14
    0
    Bob обижаешь, я все же не быков ищу, а так сказать интеллектуалов, идущих по Пути Воина (Кастаньеды, Ницше)... :D аж самой смешно стало
    на форуме их, конечно, нет... если этот вид вообще природе известен

    в горах надо искать :spy: , В Тибете у даосов...
     
  25. Lexxizz

    Lexxizz Новичок

    7
    0
    Ну, авторские права принадлежат, положим, ее родителям. Вот пусть они их и охраняют. :) А девушка, как впрочем, и молодой человек берут на себя определенные обязательства и ответственность за свои дальнейшие действия. Если серьезные отношения не предполагаются, то об этом должно быть объявлено заранее, чтобы у противоположной стороны была возможность выбора.

    Зачем же так сразу вспоминать средневековье. Тем более, сейчас это просто невозможно. Да и тогда это скорее носило ритуальный характер. Но женщины и вправду иногда теряют голову и потом очень жалеют об этом. Я могу об этом говорить, поскольку и сам этим пользовался, впрочем, не могу утверждать этого обо всех женщинах. Сейчас я стал порядочнее что ли и уже никогда этой их слабостью пользоваться не буду. Легкий флирт, как правило сам по себе невинен, но закончиться он может совсем нешуточными играми. И что плохого, если мужчина удержит свою женщину от необдуманных поступков, которые не принесут ничего хорошего и не сделают никого счастливее.

    Это в первую очередь инстинкт. Не о том речь. Не совсем понятно другое, причем здесь эгоцентризм? Никто не кричит о том, что если два свободных! человека провели вместе ночь, то они чем то друг другу обязаны.
    Я так понял речь идет о прочных, установившихся отношениях. Разве девушке от этого плохо, что я считаю ее своей. Простите, но чтобы я сказал: "Ты моя, единственная!", - это еще заслужить надо. И если я это сказал, значит, будь добра соответствуй. Но даже и в этом случае свобода присутствует. Приди и скажи: "Я встретила другого человека! Извини!" Причем, до того как начать спать с ним. Ну может флюиды там какие. Или там просто: "Я тебя больше не люблю." Это будет честно.
    Часто ведь рассуждают так. Мол, пообщаюсь, узнаю получше, сравню. И все это тайком, украдкой. В глаза говорить одно, изворачиваться, врать, на деле другое... Ну ладно, баба то дура, ей там флюиды померещились. А тот другой... С лозунгом "сволочи, всех баб разобрали и делиться не хотят, эгоисты несчастные" лезет в чужие отношения. И хочется ему как правило сытно и вкусно потрахаться. Да я его просто порежу на кусочки и скормлю своей собаке. И что я буду не прав?

    Ложь существует независимо от того интересуешься ты этим или нет. Я могу привести самый примитивный аргумент. Почему я должен делить девушку еще с кем-то, чисто физиологически? Это ведь мое право, выбирать, а в данном случае меня его лишают. А если мне стало известно о лжи, я могу просто уйти и пусть она спит с кем хочет.
     
  26. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Что значит "делить девушку"? Это что, кусок мяса?!
    У тебя что эксклюзивный патент на физиологическое использование девушки?!

    Твое право выбирать у тебя никто не отбирает, но и у девушки тоже остается право выбора - с кем ей спать. И кто сказал, что ей нельзя спать с двумя?! Кто лишил ее выбора?

    Она и так будет спать, с кем хочет, независимо от твоего желания.
     
  27. Lexxizz

    Lexxizz Новичок

    7
    0
    Да боже мой, разве я против. Меньше всего я хочу ограничивать чью-то свободу. Только врать не надо, вот и все. Я понимаю, конечно, что втихоря оно намного безопаснее и лучше.
    И что вы все, один про авторские права, другая про патент. Насчет физиологического использования, повторяю еще раз. Я не хочу спать с девушкой, которая спит еще с кем-то. А может быть и хочу. Но в любом случае я должен решать сам. Точно так же может сказать и женщина. Откуда такое возмущение? Ведь я мог сказать: "Почему женщина должна делить мужчину физиологически еще с кем-то".

    Вот скажи, Cutty Sark, по твоему эти двое должны знать друг о друге.
     
  28. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Не могу удержаться :D
    "Вычитал, что все люди делятся на Воинов, Охотников и Паразитов. Интересно, какой паразит дал это определение? После долгих раздумий твердо решил стать на путь Воина. Прямо завтра!
    Встретил парня зачитывающегося Кастанедой. Спросил его про кактус. Он ответил что кактусы - фигня, а вот грибы - сила! Я попытался разузнать про эти грибы подробнее, но он молча дал мне на два дня книжку какого-то Пелевина.
    Прочитал Пелевина. Раньше таких людей сажали в дypдом, а теперь они писатели. Вот какие времена. Когда возвращал книгу, много беседовали. Решил все же попробовать эти грибы. Парень шепотом сообщил, что у него есть как раз 30 штук. Я заплатил требуемые 50 долларов и получив инструкции отправился домой. Приехал поздно. Положил грибы в холодильник и лег спать.
    Утром проснулся от запаха жареных грибов. Мама похвалила меня, за то что я купил рыжиков и усадила завтракать. Съели все. Ни меня, ни маму не вставило. Странно..."

    ФЛЕЙМ и ОФФТОПИК!
     
    Последнее редактирование модератором: 06.02.03
  29. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    jack, я кстати, как прочитал про Путь Воина, сразу подумал что тебя разыскивают!:biglaugh:
    ФЛЕЙМ и ОФФТОПИК!
     
    Последнее редактирование модератором: 06.02.03
  30. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Придётся побрить голову :D И наесться этих... Как их? А! Стероидов! Или - стрихнинов? :spy: А то не найдут :haha:
    ФЛЕЙМ и ОФФТОПИК!
     
    Последнее редактирование модератором: 06.02.03