1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Fifa 2006

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем 7-Becks™, 29.09.05.

  1. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    даааааааааааааааааааужжж. Поиграл. Такое ощущение, что ЕА с 2003 года занимается не выпуском игры, а собиранием и коллекционированием багов, тупостей и идиотизмов. В мусорное ведро 2006! :delo:
     
  2. Крюшон

    Крюшон Читатель

    236
    0
    Штрафной сложновато забить.Нельзя подкручивать.Сыграл сезон целый,ни одного гола через себя не забил.Как то мало возможностей.
     
  3. Merlik

    Merlik Участник

    347
    0
    Крюшон
    Подкручивать можно. Чтоб через себя бить надо вроде две кнопки нажимать!
     
  4. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    чтобы крутить при штрафных шифт жмите и стрелочками (причем в этой версии можно и вверх, и вниз) :delo:
     
  5. Крюшон

    Крюшон Читатель

    236
    0
    Впринципе затянуло,пока не вышел 5ый пёс можно и в фифу играть.ВОт нашел полезности в инете:
    Атака:
    • Нажмите W+СТРЕЛКИ, чтобы отдать пас в разрез.
    • Нажмите и держите E+СТРЕЛКИ для того, чтобы ускориться.
    • Нажмите A+ СТРЕЛКИ, чтобы сделать навес (А+А – прострел понизу).
    • Нажмите S+ СТРЕЛКИ, чтобы отдать пас.
    • Нажмите D+ СТРЕЛКИ, чтобы ударить.
    • Нажмите С, чтобы игрок остановился.
    • Нажмите и держите Q, затем нажмите W+ СТРЕЛКИ, чтобы отдать пас на ход (поверху).
    • Нажмите и держите Q, затем нажмите D+ СТРЕЛКИ, чтобы перевесить вратаря на выходе 1на1.
    • Нажмите и держите Q, затем нажмите S+ СТРЕЛКИ, затем нажмите S чтобы сыграть в стенку.
    • Нажмите и держите C, затем нажмите S+ СТРЕЛКИ, чтобы сделать “хитрый” пас. Вы также можете использовать этот метод при нажатии W+ СТРЕЛКИ, A+ СТРЕЛКИ или D+ СТРЕЛКИ.
    • Если Ваш игрок в штрафной принимает навес с фланга, нажмите C+D и игрок ударит через себя. При этом игроку не должны мешать защитники, он должен быть открытым.
    • Перед тем как получить пас, держите E и нажмите Shift+ СТРЕЛКИ, и Ваш игрок прокинет мяч себе на ход в одно касание
    • Нажмите и держите E, затем нажмите Shift, чтобы сделать рывок.
    • Перед тем как получить пас, Вы можете нажать Z+S и Ваш игрок пропустит мяч между ног (очень полезно если игрок получающий этот коварный пас находится на ударной позиции, потому как его удар очень часто оказывается смертельным для вратаря).
    • Нажмите Z+ СТРЕЛКИ, чтобы игрок делал финт аля Рональдо.
    • Нажмите Shift+ СТРЕЛКИ и игрок будет делать множество разных финтов.
    • Z+D - ложный замах

    Защита:
    • Нажмите Q, чтобы позвать второго защитника.
    • Нажмите W, чтобы вратарь вышел из ворот.
    • Нажмите A (+СТРЕЛКИ), чтобы сделать подкат
    • Нажмите S, чтобы переключиться на другого игрока
    • Нажмите D (+СТРЕЛКИ), чтобы отобрать мяч у противника.

    Угловые:
    • Нажмите S, чтобы отдать пас понизу.
    • Нажмите A, чтобы навесить мяч в штрафную.
    • Нажмите Q+A, чтобы навесить мяч в штрафную, но сильно.

    Штрафные:
    • Чтобы удар был сильный, воспользуйтесь стрелками вверх и вниз. В первом случае будете перебрасывать стенку и удар будет слабенький на точность, а во втором мощный, но тут нужно крутить мяч (Shift+ СТРЕЛКИ) чтобы стенку обойти.
    • Полоса это индикатор силы. Оптимально, если попадете в синюю полосу при нажатии D.
    • Если бьете на силу, то помните, что доходить до синей полосы не нужно т.к. мяч улетает гораздо выше ворот.
    • Если нажимаете Q+D, то удар будет пушечным.
    • Чтобы подозвать второго игрока, нажмите С.

    Пенальти:
    Нажмите и держите стрелку направления удара, не отпуская нажмите:
    • D для сильного удара
    • А для техничного удара щечкой
    • Или же нажмите и не отпускайте помимо стрелок еще и Q, а затем нажмите D, и Ваш игрок сделает удар подсечкой аля Роналдиньо-Тотти
    • Чтобы прыгнуть вратарем, нажмите и не отпускайте A и D, затем нажимайте влево или вправо, НО это делается перед ударом противника.
     
  6. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Народ! Киньте кто-нибудь инфу, что ФИФА пишет в реестр при утсановке. какие сетки создает и т.п. а еще лучше вырезку из реестра...
     
  7. Foxvlad

    Foxvlad Новичок

    8
    0
    Мне кажется вся ФИФА что у нас продаётся баговая. Перевод левый! В игре глюки иногда появляются с забитием мячей. Вот придёт Лицензионка с Германии и сравним:) Покачто Фифой впринципе доволен. Главный недостаток это тормозит по сети! Прям как слайд шоу.
     
  8. Крюшон

    Крюшон Читатель

    236
    0
    Уже продаеца лицензия русская от софтклаба.
     
  9. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    купил пёс5...фифу выкинул, несмотря на то, что играл в неё с 97 года
     
  10. Крюшон

    Крюшон Читатель

    236
    0
    Rorya Прально, японцы лучше разбираются в футболе чем канадцы.Я про сборную канады по футболу вообще не слышал :) А разработчики фифы именно от туда.Ну это бред,страна,котороя к футболу не имеет никакого отношения является разработчиком.Доверили бы уж лучше это европейцам.
     
  11. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    А мне нравится....кручем чем 05)
     
  12. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    мне тоже нравиться,очень даже хороша,по все пареметрам ;)
     
  13. DIKАN

    DIKАN Новичок

    66
    0
    Плохо что русских команд нет, на коробке написано что все лиги мира, а русской нет ни фига .... А так не че игра ....

    Почему когда я играю "менеджер" все матчи выигроваю а у меня все время деньги в минусах да еще и уволили :(
     
  14. funkmode

    funkmode Участник

    352
    0
    уважаемые, ни у кого при установке багов не было? я поставил саму фифу, потом даэмон тул, а комп в процессе установки перезагрузился...ну я опять стал даэмон тул ставить, а он мне пишет, что будет продолжать инсталл, а потом, что, дескать, "иные файлы имеют неверные имена или конфликтуют с другими файлами системы"...файлы из систем32/драйверс/ удалил...че еще сделать, чтобы он поставился нормально?? охота поиграть
     
  15. CasperFlyBastard

    CasperFlyBastard Новичок

    17
    0
    Фифа 2006 просто отстой ) кто-то скажет что это не правда что она меня прет. Это чушь. EA такую монополию устроила в жанре ACTION что просто ppc Я поражаюсь... Вы не можете уже без этого... Любая серия от EA настолько урезана в возможностях что превращает игру в сплошную беготню... В тупую беготню в игру в баг.. А то что там пару финтов добавили это все левота полная Дали ребенку конфетку и он счастлив. Да ПЕС 4 это реальный футбол каждая ситуация каждый момент это результат мышления футбольного мышления в любой игровой ситуации можно поступить как угодно большой выбор тактических построений настроек обороны индивидуальное управления позиции игрока его действий на поле как он должен себя вести при каких атаках где должен стоять как оборонятся кого опекать. Это сила мысли. Игры вытягиваются не за счет того кто лучше нажимает на кнопки используя баги а за счет тактики рисунка на игру который воплощают в жизнь. ПЕС 5 немного урезан для network игры но эти урезки не столь значительны и он хоть не превзошел 4 версию я считаю он где то лучше в плане ударов как головой так и ногой но и немного хуже в плане работы с мячом Очень сложно стало обыграть на шаге. Так что фифа интересна тем что она на WCG и будет в Волгограде опять .... прейду ... потренировавшись с месяцок, но этого хватит чтобы отработать пару багов за счет которых я и мерлони опять поедим в Москву)) А пока я играю и буду играть в ПЕС 4 по сетке PvP все кто желает сыграть в какомнит клубе где он есть можно поиграть не откажусь он меня радует. Потому что это настоящий футбол.
     
  16. Лежик

    Лежик Участник

    367
    0


    А ты продай некоторых игроков, денег больше станет. Я вот сейчас играю за Рому, команда сильная, игроки высокооплачиваемые, пришлось распродать, тем не менее на игре это не сказалось, потому что лучшие остались почти все( Тотти, Кассано...), запасных всех сплавил за хорошие деньги, а на замену купил конкретных лохов, самых дешёвых, оставив на случай травмы 1 нормального. И всё...
     
  17. Лежик

    Лежик Участник

    367
    0


    Спору нет. В плане игры ПЕС 4 лучше, но интерфейс, игра за менеджера гораздо хуже, чем Фифа. Фамилии игроков во многих командах- левые, ненастоящие. Статистика непонятная, мало чемпионатов и т.д. Этим Фифа и подкупает, что очень интересно играть за менеджера, так захватывает... Вот если б скрестить Фифа и Пса получилось бы что-то классное, на мой взгляд... :)
     
  18. CasperFlyBastard

    CasperFlyBastard Новичок

    17
    0
    Меня уже не интересует давно такие вещи как попытка в чем то Прыгнуть выше Игрового интилекта я только за PvP. А все что с компом ... ну это не серьезно )
     
  19. Valet

    Valet Новичок

    88
    0
    Если в следующем году EA выпустят FIFA 07 с тем же движком, то я лично отправлю Електроникам гневное матное письмо на русском языке!!! :pissed:
     
  20. CasperFlyBastard

    CasperFlyBastard Новичок

    17
    0
    Подождем Word Cup 2006 может будет поинтересней что нибуть
     
  21. Valet

    Valet Новичок

    88
    0
    Предлагаю опрос в теме: Word Cup 2006 будет на новом или старом движке?
     
  22. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    Valet ну насмешил :haha: ей богу...думаю, и фЫфа 2010 будет на этом же движке :umn:
     
  23. Valet

    Valet Новичок

    88
    0
    Rorya то есть ты думаешь, что даже выход консолей нового поколения не повлияет на движок фЫфы, которая будет выходить на ПиСи. А на Плей Стейшене 3 фЫфа (хорошо назвал-понравилось) 2007 будет со старым моторчиком, как думаешь? Или я тебя не правильно понял? :umn:
     
  24. Valet

    Valet Новичок

    88
    0
    Ещё хочу сказать, что сейчас в продаже нет ни одного нормального футбольного сима. FIFA-это одна сплошная жвачка на протяжении уже более 10 лет. Из серии в серию всё то же самое, а хочется разнообразия. Вотвыдет на PC FIFA Street может там чё нормальное будет. А про ProEvo (эх, какой каламбур вышел :jestor: ) вообще говорить не хочу-все части, вышедшие на компе, полное дерь... по уродски портированные уродцы :)
     
  25. Гость

    Гость Гость

    Если хотите рубануться через модем то милости просим...
    http://forum.avtlg.ru/viewtopic.php?p=89668#89668


    Организовываем мини-чемпионат с 3 января через модемы...
    Примерно 6-8 челов...
     
  26. Bub:on

    Bub:on Гость



    Надо лицензию брать, а не удивляться. Сморит народа из ЕА статистику продаж, а Россия там в жо.. (плохие продажи). И думают, зачем работать в пустую.. Берите, ребя, лицензию, и в инете порубитесь как надо, и страну подымете, и просто приятно. Стоит-то разумные деньги, привыкайте к хорошему.

    А игра - ОТЛИЧНАЯ!
     
  27. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    World cup г жудкое.ДВижок не изменился вообще.Убрали глюк ,когд вратарь не мог с рук выбить мяч дальше центра.Сделали убогие газоны. Зрители опять картонным рядом стоят. НА world classe стало забить намного сложнее.Вратарь тянет абсолютно всё. В фифе 2006 было больше способов забить.А тут только один - 1 на 1,щечкой в дальний угол.
     
  28. Гость

    Гость Гость

    ТУРНИР

    :d обсуждать можно сколько влезет!!! Кто со мной сразится ?кстати, тут объява висит, что 3 числа турнир FIFA2006!Кто может дать инфо, чего дают участникам?:coolz:
     
  29. Nosfeu

    Nosfeu Участник

    147
    0


    Только на интерес Рубликов этак 500
     
  30. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Кто нить скажет как в фифе 2006 через себя ударить?