1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мужские сексуальные фантазии

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Рыжуля, 22.09.05.

  1. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0

    Обойдемся без кровопускания. я думаю многие девушки хотят хоть иногда, что бы ласковый и мягкий мужчина превратился на время в самца :shys:
     
  2. Stuff

    Stuff Участник

    171
    0
    Читал недавно известную газету щас все доложу в лучшем виде по фантазиям (научное ииследование!)
    Мужские фантазии: 1 место: секс на природе 2 место: быть изнасилованным 3 место: секс с двумя девушками 4 место: секс с гаремом
    Женские фантазии: 1 место: посмотреть как занимается любовью другая пара 2 место : посмотреть как занимаются любовью две девушки 3 место: поучаствовать в групповухе 4 место: заняться любовью с девушкой
     
  3. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Stuff, так... выходит что я женщина... гыыы... и выходит, что и мечтать-то теперь не о чем... ыыы... кончилась жизнь... :grin:
     
  4. старик

    старик Читатель

    14.550
    0

    тебе попадались только мягкие??? сочувствую.
    с кровью лучше. но к этому надо подойти.
     
  5. Stuff

    Stuff Участник

    171
    0
    Firs, да ты не растраивайся у каждого есть свои недостатки. Это ничего что ты женщина, может человек ты хороший.
     
  6. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    FIRS, Это фигня. Я вот по этому опросу вообще себя идентифицировать не могу :vcrazy:
     
  7. Угрюмый дядька

    Угрюмый дядька Активный участник

    1.055
    0

    А если нет фантазий что делать? :(
     
  8. DAG

    DAG Активный участник

    746
    0
    нигде не могу найти фотки - секс с обезьянкой. коллеги уже прикалываются :) - это становится уже делом принципа - НАЙТИ. почему всяких собачек, осликов - море, а обезьянок - НЕТ? :d
     
  9. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Кино было на эту тему, французское, там баба обезьяну давала а муж думал, ревновать или нет. Сложный вопрос когда тсвой соперник скотина.
     
  10. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Поумаешь, фантазии... Первое и третье было и не раз, 4 суть продолжение третьего.

    А вот о втором никогда не мечтал и надеюсь не дано мне будет узнать.

    Вообще то, вопрос, КЕМ быть изнасилованным? если мужиком и в ****, то однозначно нет, а если женщиной и естественным способом, и без членовредительства, может, и неплохо.
     
  11. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    не для меня точно. ибо лидер в постели.
     
  12. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    да ужж..народ..да вас прёт то как!!!!!!!!!
     
  13. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0

    а я своего....насилую постоянно...потому что постоянно хочу его!!!!! :rev:
     
  14. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    сделать из него половую тряпку?
     
  15. Гость

    Гость Гость

    Помнится мне, Rena сама узнала, что такое оргазм только в 29 лет.....
     
  16. Властелин

    Властелин Новичок

    25
    0
    Мечта: иду вечерком по аллее, подъезжают девчата на белом лимузине и предлагают покататься, выпить, в сауну сходить и т. д.
    Ну сколько еще можно Вас разводить, не понятно, что ли, что вас все хотять?
     
  17. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    У меня просто сумасшедшая мечта - всем мечтам мечта! Главное - с кем! Я бы променял 1000 самых лучших женщин с их изысками на секс с Ней! Млиин, как я Её хочу... :sla: Мечтаю тра#нуть Её! Именно Её! :sla:
    PS. Только Она меня не любит и даже мы с Ней не целовались. О, как я хочу попробовать вкус Её губ :sla: А еще... :sla:
     
  18. МиКс

    МиКс Новичок

    82
    0
    Я через две недели уже на прохожих кидаться начинаю... А ты.. 10 месяцев... КОШМАР>>>
     
  19. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    МиКс,
    а до этого 17 лет терпел :d
    Щя правда чтоб об фантазиях всяких не думать усиленно питаюсь и хожу в тренажерный зал :znaik:
     
  20. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Кароче что там фантазии... работаеш круглые сутки, на поцелуи элементарный то времени нет. Вот и осталось кое чего не сильно экстраординарного для воплощения. Буду старатса.
     
  21. ГЛАВНОЕ ШОБ ХОТЕЛОСЬ

    Да это тема, сколько же можно их разводить.
    Правда не пойму вопрос идет о реальных фантазиях или не реальных.
    Помоему властелин говорит про не реальные, а реальные я считаю, секс в тонированной машине на Комсомольской :)), или секс в туалете кинотеатра (правда уже опробаванно в Киномаксе), с двумя тож опробованно, анальный тоже, причем регулярно :)) да еще с девушкой которой это действительно нравиться (просто надо уметь). Да и вообщето реальных фантазий практически не осталось, только нереальные :))
    Будем стремиться, ну и конечно повторять достигнутое, хе хе