1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Познакомлюсь с девушкой или женщиной для интима

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Evge, 14.01.03.

  1. Evge

    Evge Новичок

    8
    0
    Познакомлюсь с женщиной для интима. О себе:32 года, полный желания, без комплексов...Просьба , слишком романтичным не обращаться...Романтики хватает...
    Торопитесь, пока свободен...
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    У тех, кто не участвовал в обсуждении темы О 30 летних
    есть отличный шанс. ;)
     
  3. Evge

    Evge Новичок

    8
    0
    Готов уловить любой шанс...
     
  4. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Evge, а можно вопросик? А чем Вам романтика мешает? Ведь должна же она быть и в постельных отношениях. Без этого и секс скучен.
    :rolleyes:
     
  5. Evge

    Evge Новичок

    8
    0
    Я за романтику в постели!!! Но на прогулки под луной, катастрофически не хватает времени...
     
  6. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    Да ну, товарищ. Со знакомствами тут все плохо. Никто и ни с кем не знакомится. Да и моложе тут аудитория, незначительно конечно, лет на 5-7, но ведь молодые больше нравятся девушкам? Да в постели могут больше прыти продемонстрировать… :shuffle:
     
  7. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Прыткий ты наш:) Дай человеку шанс;)
     
  8. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Жизненный опыт показывает, что как раз наоборот ;)
    Вот сейчас начинается именно тот момент, когда молоденькие девушки (лет 17 - 20) видят в тебе опытного и солидного человека. А годам к 30-35-ти эта "весомость" и значимость только возрастает.
    К тому же, к отношениям ты уже относишься не так поверхностно и имеешь наработанный опыт и знания, как ублажить, порадовать, сделать приятное и т.д.
    Поэтому и к тебе уже соответствующее отношение и рсположенность, а не так, как к несерьезным и зачастую (по молодости лет) еще глупым сверстникам :delo:

    Что можно продемонстрировать в 18 лет? :confused: Ни опыта, ни чувств, только FUCK (как сказала Николь Кидман в "Широко закрытых глазах") :D
    Так что мы, "начинающие старички", рулим! :grin:
     
  9. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ну 18 это конечно перебор ;) то есть недобор. :) А вот с 23 уже можно начинать...:smoke:
     
  10. andrews

    andrews Участник

    153
    0
    хе-хе ;) ты еще скажи с 60 можно начинать ;)
     
  11. Evge

    Evge Новичок

    8
    0
    В 18 лет я был молод и глуп...Главное желание и быстрее кончить...
    К 25 годам -кончать как можно большее количество раз...
    К тем годам до которых дожил- главное качество и большее время+конечно же подготовка и т. п. Поэтому, я думаю, что самый качественный секс ,наступает у мужчин после 30 лет...
     
  12. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    Странно. Качественный секс есть, только вот моложе возрастом. Несостыковка. Ну, да ладно. Мы же здесь о знакомствах. Продолжаем.
     
  13. andrews

    andrews Участник

    153
    0
    ну ты просто сама скромность ;)
     
  14. Evge

    Evge Новичок

    8
    0
    У женщин потребность в сексе возрастает примерно от 25 до 35 лет...
    В это время они готовы совокупляться с любым, лишь бы "стоял"...Как правило , мужьям к этому времени они уже " приедаются" , и секс в семье становится "праздником"... А стереотип, что в молодости муж был готов всегда в любой момент..., остаётся, и , поэтому тянет на молодых...
    Заблуждение!..
     
  15. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    Зря вы так, тут девушки порядочные, поэтому совокупляться с первым встречным наврятле будут, даже, если у него "стоит"...
     
  16. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    По моим наблюдениям - лет с 15-ти ;)
     
  17. andrews

    andrews Участник

    153
    0
    ты знаешь ... смысл в том, что к 28-ми годам уже не на всех стоит - типа набегался уже ;)
     
  18. Evge

    Evge Новичок

    8
    0
    Да весь смысл в том, что хочу найти женщину, которая не побоится себе признаться в том, что она хочет секса!!! Ведь таких много, а всё держат в себе! Весь смысл в том, что , как только женщины подопьют, готовы переспать с первым встречным! А на трезвую голову они все "скромничают"... Так, что, для того, чтобы иметь интимные отношения с девушкой, её надо обязательно напоить, чтобы снять все комплексы?
    Женщины хочется услышать от Вас ответ...
     
  19. Restore

    Restore Новичок

    31
    0
    Сначала господин утверждает, что у него должно стоять. Затем, что женщину надо споить. Очень интересно. Подходы, какие-то подростковые. Именно они, чтобы заполучить в свои руки девочек, напаивают их.
     
  20. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Evge , не, ну скрывать не буду - секса хочется, но не все время а по настроению : если дома все в порядке, дети не болеют и при прочих сопутствующих условиях. Но что бы вот так, на первого встречного...Мне например, больше интересен сам человек ( ну люблю в психологии копаться), а знакомиться заведомо зная, что кроме как обьект для секса ты мужчину не интересуешь...Обидно, унизительно и просто пошло.

    Кстати, Денн, в 15 лет не сексуальность, а любопытство. По определению подростки и молодые люди не способны оценить всю гамму ощущений при занятии сексом пока организм еще растет и незрелый.
     
  21. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    Evge

    Походу твоя схема проста - зачепил девушку - привел домой - конкретно напоил - трахнул.
    Во первых это нехорошо - она то удовольствия мало получит, наоборот, с утра ей плохо будет.

    Во вторых - почитай на досуге УГОЛОВНЫЙ кодекс - там четко описаны возможные последствия такого рода контактов.

    И в третьих. Если тебе, для то. чтобы завлечь даму в постель необходимо напоить ее и принять самому, то получается, что ты сам сильно закомплексованный и малоинтересный человек, неспособный заинтересовать женщину без вливания в нее алкоголя.
     
  22. boxmind

    boxmind Новичок

    66
    0
    А заканчиавть во сколько ???:cool:
     
  23. Evge

    Evge Новичок

    8
    0
    Меня алкоголь не интересует! Я просто привожу факты из жизни, как всё обстоит на самом деле. Если для интернетской части населения важно общение(как я понял только духовное), то пройдитесь вечером по клубам и кабакам и посмотрите в каком состоянии находятся девочки...И , если в этот момент Вы у них спросите , что им сейчас не хватает, то-... ответ ясен...Но, от такого контингента можно нахвататься много интересного(в плане болезней). А насчёт спаивания , то это присуще, из моего опыта,
    как раз женщинам. С виду приличные женщины, работают в солидной компании, а как дело доходит до алкоголя, то превращаются в животных...Меня как раз это не устраивает...
     
  24. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    хыхыхы .... подтверждаю, в силу специфики моей эээээ проффессии, иногда приходиться подрабатывать в ночных клубах. Так вот, стоя на дверях и впуская прелестниц, во всей боевой расскраске и при чувстве гордости и собственного достоинства, в платьях от Кардена и борохла от Гуччи, случаеться наблюдать всю деградацию этой прелестницы в считанные часы, проведённые в баре.

    С удивлением иногда приходиться задаваться вопросом, как умудрилось это хрупкое и интелегентное создание, ужраться до состояния поросячьего визга, потеряв последние признаки хомосапиенса? Где блеск? Почему видна лишь одна нищета куртизанки? А ведь так красиво вступала в заведение, можно было прочитать на лице , фигуре и позе, что пришла она сюда себя показать и мир покорить ..... Да уж .... покорила, да уж, показала ....:D
     
  25. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Чёрный кофе
    Такие же мысли возникают глядя на жентельменов, которые пришли с этими созданиями и отползают в состонии total out. Когда играет алкоголь, разум молчит.


    Evge
    Хором отвечают?
     
  26. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    А я и не спорю .... но мужик он и в афЛике мужик .. и по большинству, можно заранее определить, в каком виде животного сей неандерталец появиться через пару часов ...... И скажем, мужики то и не строят в основном из себя вот Девочек Гимназисток. Все ОРЛЫ как на подбор ... :crazy: ..... с женщинами и восприятием их в состоянии алкоголя .. несколько иначе.;)
     
  27. Ацелот

    Ацелот Активный участник

    639
    0
    Евге, не в то место ты пришел для знакомств. В и-нете процентов 90 - мужики, потому велик шанс нарваться на педриллу.

    И опять цитата:

    -У всех людей температура тела 36,6.
    -Что это значит?
    -Все хотят трахаться! (с) Аркаша.

    Что касается клубов, то ни разу(!!!) не зацепил ни одной девушки!
    Почему так - не знаю. Мож внешность отталкивающая?

    Кстати я бы тоже не прочь познакомиться с девшкой для простых животных отношений - доставлять удовольствие друг другу - что в этом плохого? Просто не хватает времени. Вот и щас на работе сижу, вместо того, чтоб с девушкой гулить по лужам под луной. Хе-хе зато завтра оттопырюсь как свин...
     
  28. Evge

    Evge Новичок

    8
    0
    Короче, я понял, что в инете ловить нечего... Все стараются сумничать
    и блеснуть интелектом, а реальных предложений нет и не будет...Женщины пишите на "мыло"! Если не отзовётесь,то прощевайте...
    Искренне Ваш, Evge.
     
  29. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Evge
    В очередной раз приведу ссылку на свой старый пост. Это все, что я думаю по поводу знакомств через Инет. Суррогат все это, ничто не заменит реальных знакомств.
     
  30. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Ivan
    Классная ссылка, читала ее в один из первых заходов в Инет на каком-то сайте типа Love.Kulichiki.
    С тех пор держу это в голове :))
    Кстати, а с мужчинами зачастую бывает та же самая фигня.... (я имею ввиду, если посмотреть на описанную встречу глазами женщины)
    :haha: :haha: :haha: