1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ВолгГТУ (Политех) #2

Тема в разделе "Высшее образование", создана пользователем RUS, 24.04.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость

    Гость Гость

    Насчет репетитора можете обращаться к Тырымову АА(высш мат)
     
  2. verona

    verona Активный участник

    1.002
    0
    Политех- слааденькое слово, и скоро вечер встречи выпускников..........:)
     
  3. Smilie

    Smilie Участник

    122
    0


    Чесноков - супер преподаватель, таких действительно мало. Он не из тех, которые занимаются самореализацией, защищая, всякие кандидатские и докторские, а потом ставят перед своей фамилией "к.т.н." (кто знает, тот поймет ;)). Он учит. Действительно очень хорошо учит.
    На первом курсе нас стращали, вот появится Чесноков, вы тогда взвоете. А пришел - и стало понятно, что он абсолютно нормальный человек, который дает знания и у которого действительно интересно. Как жаль, что очень мало таких очень (и очень!) мало...
     
  4. Sunday

    Sunday Участник

    172
    0
    Чесноков по-моему на кандидата начинал заморачиваться, года 2-3 назад. Кто знает, чем закончилось то? Прикольный мужик. И голос прикольный. Его только девочки боятся почему то.
     
  5. PVA

    PVA Новичок

    37
    0
    Собираюсь поступать в ВолГТУ либо на МашФак,либо на ФАТ.Куда посоветуете,где лучше в плане перспективы?Кому не трудно,ответьте-для меня это важно.
     
  6. Sunday

    Sunday Участник

    172
    0
    Машфак, ИМХО. А будешь хорошо учиться, возьмут на АПП. Это, типа, круто.

    Почему? Просто много знакомых и с МашФака и с ФАТа, с большим отрывом по качественному трудоустройству побеждает МашФак.
     
  7. Pronio

    Pronio Новичок

    45
    0
    Не знаю что лучше- МАШфак или ФАТ. Я учусь на ХТФ и мне очень нравится. Все преподы отличные люди( правда, кроме одного). Главное ответственно относиться к учёбе- они это любят.
     
  8. Sunday

    Sunday Участник

    172
    0
    Pronio, человек спрашивает в плане перспективы. Ну, дальше сам понимаешь....
     
  9. Гость

    Гость Гость

    люди поделитесь плиз знаниями насчет факультета горячей обработки металла!
    очень нужно
     
  10. Pronio

    Pronio Новичок

    45
    0

    Я девушка!!!
     
  11. Sunday

    Sunday Участник

    172
    0
    Pronio, ну простите, надо было догадаться... ХТФ же...
     
  12. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Pronio

    Пол в профиле не пробовали указать, чтоб народ не путался?
     
  13. Pronio

    Pronio Новичок

    45
    0
    Люди, а кто что думает о ппреподавателях нач. геом. и КГ?
     
  14. Sunday

    Sunday Участник

    172
    0
    Помню раньше Жуленев был по начертательной, не знаю щас есть он или нет. Классный мужик. Остальные оставили негативные воспоминания
     
  15. ZoRG

    ZoRG Активный участник

    1.300
    1
    Sunday
    Да,Жулик до сих пор остался..он у меня в прошлом семестре вёл практику!!Реальный мужичёк!!Главное что с юмором!! :)
     
  16. Pronio

    Pronio Новичок

    45
    0
    Есть такой преподаватель по инж. графике- Аравийская. Так вот я не завидую тем , кто к ней попал. Т.к. если ты ей с первого дня понравился , то все будет путём(даже, если ты будешь чертить левой ногой), а вот если не понравился -максимум на что можно надеиться-баллов 80, даже если ты чертишь как какой- нибудь супер- инжинер. И к тому же , научить качественно чертить этот преподаватель не может или не хочет...
     
  17. Лорелея

    Лорелея Новичок

    78
    0
    Кто еще что может по начерталке сказать???
     
  18. GebeusRaider

    GebeusRaider Активный участник

    720
    0
    Pronio и Лорелея, хотите узнать формулу получения красного диплома и беспроблемных сессий?
     
  19. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0
    Хочу, GebeusRaider , хочу... :flag:
    2All: чувак рулит :)... и щас скажет! :glasses:
     
  20. Sunday

    Sunday Участник

    172
    0

    Вот история вам поучительная. Был случай такой, девочка одна в политехе училась, напрягалась, на красный диплом старалась бедненькая, получила таки, после вручения вышла на крыльцо политеховское, тут у нее нервный срыв случился, начала этот диплом грызть и жевать и кричать слова всякие непонятные. Оттуда ее и увезли на карете. О как!
     
  21. ZoRG

    ZoRG Активный участник

    1.300
    1
    Pronio
    Аравийская довольно неплохой препод,она у меня весь первый курс вела!!!Кричит только много!!!А зачёты\экзамен у неё сдать не сложно.
     
  22. Pronio

    Pronio Новичок

    45
    0
    ZoRG
    Ладно. Не буду с тобой спорить. Скажу лишь следующее. Она вела у меня в школе в 10-11 классах черчение(то же самое, что и в Политехе на первом курсе), и у меня была твердая 5-ка. Но когда я пришла в Политех я поняла, что действительно чему я научилась- это мыслить просранственно, а вот качественно и красиво чертить- нет. Но спасибо моим преподам- быстро научили.
     
  23. Лорелея

    Лорелея Новичок

    78
    0
    НАЧЕРТАЛКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  24. Гость

    Гость Гость


    Соответственно, так сказать это не профессор Павлючко.:D
     
  25. belousov

    belousov Гость

    Вступительные экзамены в политех

    Подскажите, может кто знает.
    Сколько стоит один всупительный экзамен?
     
  26. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    сейчас от 10000 руб, но заморачиваться уже никто ен будет, слишком много уже поймали на этом. Даже самые првоеренные люди уже не заморачиваются!
     
  27. belousov

    belousov Гость

    Жаль, а полное поступление?
     
  28. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    плати 29тыр в год и не парься :) на платное вроде всех берут :)
     
  29. belousov

    belousov Гость

    Тоже верно. Подумаю.
     
  30. Flints

    Flints Новичок

    2
    0
    Всем желающим могу подогнать дипломную работу по специальности "Автоматизация технологических процессов и производств". Свежая, этого года. Обращайтесь на мыло.
    [email protected]
     
Статус темы:
Закрыта.